Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
берта
(хозяин ишака)
2008/09/10 18:07
Re: Турция в начале октября new [re: PavlushaK]архив 

в прошлом году мы были в конце октября 27 числа,купались в море) Очень хорошая погода была Так что дерзайте!!



weasell
(начинающий)
2008/09/11 09:07
Re: Турция в начале октября new [re: Lelia]архив 

Я по названиям не помню точно... в каждом более-менее приличном городочке есть аквапарки. В анталии, алании и др городах естественно. Между ними есть Троя, watherPlanet и еще какой-то не доезжая до Алании. Со всех отелей на экскурсии в аквапарки возят, правда там баксов на 10 будет дороже, чем самим сходить. Так что лучше по обстоятельствам смотреть, если далеко находятся, то лучше с экскурсией, наверное )




weasell
(начинающий)
2008/09/11 09:08
Re: Турция в начале октября new [re: zayka]архив 

Я, кажется, столько и назвала... )))



Lelia
(турецкий шпион)
2008/09/11 09:10
Re: Турция в начале октября new [re: weasell]архив 

Да я, собственно, в курсе)) Только 5-6 аквапарков ну никак язык не поворачивается признать большим количеством. Тем более, что аквапарк Али Бея в Сиде с этого года посторонних не принимает.

Lelia

weasell
(начинающий)
2008/09/11 09:27
Re: Турция в начале октября new [re: PavlushaK]архив 

Все отели вдоль побережья растянулись. Когда мы ездили, то тоже хотели ближе к городу. Но получилось далековато... но город в непосредственной близости, как оказалось, не так уж и нужен ))) он в основном нужен для шопинга или в клуб сходить. В клуб автобусы обычно ходят. А на шопинг можно и съездить пару раз в город. Из отелей многие хвалили Saphir, Botanic (правда рядом там ничего нет, пустыня одна. Но за территорию "погулять" мало кто ходит. Все в отеле есть), Delphin... это из 5к. Да и вообще, смотря за чем ехать, за приклучениями или за комфортным отдыхом. Эти отели как раз для спокойного, размеренного отдыха.
Я была в Justiniano Clab park conti (там джустиниан несколько) это тоже пятерка, но попроще. для меня в самый раз, там сады красивые, огромная территория... но тоже от городов далековато. в самих городах, по-моему хороших отелей нет. там такие, в которых только переночевать можно. А в Анталии (к востоку от города) во многих вообще пляжи странные... каменные, на любителя



zayka
(турецкий шпион)
2008/09/11 09:56
Re: Турция в начале октября new [re: weasell]архив 

нуууу, если 4 это огромное количество....

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

crockwood
(Монах из Каппадокии)
2008/09/11 11:32
Re: Турция в начале октября new [re: weasell]архив 

Парк конти -самый отстой.

As sure as eggs is eggs

PavlushaK
(новенький )
2008/09/15 16:46
Re: Турция в начале октября new [re: weasell]архив 

ммм...ну после Египта я к сервису не шибко привереда наверное буду Хочется как раз сэкономить на путевке, чтобы побольше потратить на массажи и экскурсии. Хотя люблю спокойный и ненапряжный отдых. Дискотеки абсолютно не интересуют, после столицы они как-то меркнут.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |