Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Tuchkina
(новенький )
2008/09/11 21:14
Fame Residence Lara new архив 

26 сентября улетаю в Fame Lara.
Кто туда едет?
Кто был?
Как там?
Может какая-нибудь ценная информация?



danna
(начинающий)
2008/09/11 22:08
Re: Fame Residence Lara new [re: Tuchkina]архив 

Приличный отель.....Свежие номера.......Питание приличное.....Одна проблема.....Таскают полотенца, прямо с лежаков.....за потерю, надо платить, баксов 10......, поэтому начинается тотальное стаскивание, чтобы не платить......( А в остальном, все хорошо.....



Tuchkina
(новенький )
2008/09/11 22:18
Re: Fame Residence Lara new [re: danna]архив 

Весело...)))
Вот поиграем... кто у кого...




danna
(начинающий)
2008/09/11 22:20
Re: Fame Residence Lara new [re: Tuchkina]архив 

угу.....токо моно доиграться......одного такого поймали и отдубасили, а может он и не был виноват, просто платить не хотел.....(



Одесса
(балык)
2008/09/12 00:01
Re: Fame Residence Lara new [re: danna]архив 

Такое во многих отелях происходит. У нас тоже тырили. Причем, сразу два полотенца. Я пару дней ходила расстроенная, жалко денег платить ни за что, ни про что. Потом взяла и сама стырила. Стыдно, а что делать?

Мне везде хорошо, лишь бы настроение было хорошее!

Tuchkina
(начинающий)
2008/09/12 06:35
Re: Fame Residence Lara new [re: danna]архив 

Мы как-то в одном отеле потеряли полотенце, я прямо из тележки пока там никого не было взяла и все )))
А куда деваться...
Но у других, конечно, не очень удобно...



danna
(начинающий)
2008/09/12 09:07
Re: Fame Residence Lara new [re: Tuchkina]архив 

Да, народ изощряется, как может)) Самой пришлось грешить..... Причем, у меня таскали полотенца, каждый божий день.....Я уже было грешным делом подумала, может фетишист какой объявился.....Потом просто пошла и пожаловалась на ресепшн.....сказали, что это у них обычное дело.....Кстати, главный этого отеля тусует на одноклассниках....прикольно))



VITALY
(Голубая мечеть)
2008/09/12 09:09
Re: Fame Residence Lara new [re: danna]архив 

Мы в прошлом году в Спайсе тоже в такую ситуацию попали. Пошёл на ресепшн, спокойно всё объяснил. С улыбкой выдали новые карточки на полотенца. Видимо многое зависит ещё и от администрации отеля.



danna
(начинающий)
2008/09/12 09:12
Re: Fame Residence Lara new [re: VITALY]архив 

Мне кажется, просто не надо вводить плату за потерю полотенец....случаи потери полотенец, они редки......



VITALY
(Голубая мечеть)
2008/09/12 09:19
Re: Fame Residence Lara new [re: danna]архив 

Да и не такие они, чтобы в качестве сувенира домой везти эти пляжные полотенца. Обычно прихватывают отельные.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |