Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
JohnDoe
(сикир башка)
2008/09/17 15:46
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: alibey]архив 

По порядку:
>Пирс к отелю относится,можно ли на нём загорать и оттуда нырять?
Относится, можно, можно.
>Как далеко от берега остров находится?
Метров 350...400.
>И в каком корпусе жили,понравилось,нет,что можете о бунгало сказать и об основном корпусе?
В т.н. бунгало Violette. Номер 3224. Понравилось. Вечером до 23:00 видно шоу и немного шумно. Стеклопакеты качественные.

>Ну и про мяса,действительно его там небольшой выбор?
Действительно выбор небольшой, но было. И не мясо тоже.
Не очень понимаю отчего все зацикливаются на "мясе". Есть много чего что готовят в Турции и достойно попробовать.
Вот в 2007г. грейпфрутов не было в сентябре - это да, это очень существенный недостаток, т.к. в ближайших лавочках их, грейпфрутов, тоже не продавали.



JohnDoe
(сикир башка)
2008/09/17 15:55
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: Hinata]архив 

В 2006 году была только птица в одном виде с огромными очередями, и ограничениями по количеству.


Это мы наверное в разных отелях были. В 2005, 2006 и в 2007 не наблюдали такого. Особенно "ограничения по количеству". А очереди жаждущих заканчивались через час после начала, а вот еде не заканчивалась

alibey
(мудрец)
2008/09/17 17:18
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: JohnDoe]архив 

Спасибо за ответы.Я про мясо сильно не волнуюсь.А вот ВайФай бы порадовал)))



Hinata
(сикир башка)
2008/09/17 17:31
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: JohnDoe]архив 

Извините, но назвать едой месево (салаты), которое в основном там было, я не могу. Извините, за не скромный вопрос, а в каких еще отелях, кроме этого "чуда" вы были?



alibey
(мудрец)
2008/09/18 21:53
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: Hinata]архив 

Так понимаю,что вопрос не ко мне.Сам был в Пайн хаус(Кемер),Кёшдере,Арансия,Пемар(Алания).И попутно видел отели от Сандленд Бич до Зиганы в Чамьювы,Ялихан-Лонисера в Авсалларе,Серап Су-Тиволи в Конаклы,ну и ещё по отдельности кое-что наблюдал,например Джой Пегасос или Квин Элизабет)))
Кое-какое мнение сложилось)))
А Вы сами в каких отелях отдыхали?



Hinata
(сикир башка)
2008/09/21 18:09
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: alibey]архив 

Вопрос мой действительно не к вам, а к хвалящим этот отель. А были мы в Папиллонах (Белвиле и Зюгме), Соргун селекте 2 раза, в МЛВВ, Сайленс Бич, ну и в П.К. естественно. Но вам все равно желаю хорошего отдыха



JohnDoe
(сикир башка)
2008/09/22 13:59
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: Hinata ]архив 

Hinata, П.К. несколько другой ценовой категории от перечисленных вами отелей. Стоит он как минимум раза в три дешевле.
Не хвалю собственно П.К. - не идеал. Но для бюджетного отдыха очень даже ничего. Там замечательная территория и море интереснее, чем в Сиде.
А были мы в Камелии, Blue Waters, Эрдиме (отстойнешем по отзывам которого нет уже) и собственно П.К. несколько раз.



Hinata
(сикир башка)
2008/09/22 17:08
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: JohnDoe]архив 

В том то все и дело, что в 2006 году, он был чуть дешевле Соргун Селекта, это в основном и убивало. Как раз тогда ввели большой новый корпус. Инфраструктура и так не сильно справлялась. А еще меня убила смена пляжных полотенец. 2 раза в неделю 2 часа. До сих пор не понимаю, как меня туда занесло, да за такие деньги.



JohnDoe
(сикир башка)
2008/09/23 19:29
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: Hinata]архив 

Не чуть дешевле, почти в два раза. Соргун в июне 2006г. 2+1 за 169USD/ночь.
В П.К. мы были за прибл. 90USD тем же составом. Приоритет был отдохнуть подольше. От нас дорогой перелёт. Т.н. "питание" не критично, фреши были. Про полотенца точно не помню, но вроде бы в неделю было два дня перерыва. Но если очень надо, то можно было поменять на ресепшн.
Алкоголь не нужен. Фрукты рядом есть. И не ожидалось за эти деньги что-то "супер". Было лучше, чем рассчитывали.

Alibey
(праздный куритель кальяна)
2008/09/27 09:24
Re: WiFi в Justiniano Club Park Conti? new [re: alibey]архив 

Отвечаю сам себе-есть бесплатный ВайФай,сижу,юзаю




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |