Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/10/27 16:20
Re: погода в начале ноября new [re: burcu]архив 

сегодня снова дождь более чем вероятен

все небо затянуто тучами

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Galia
(начальник гарема)
2008/10/27 23:54
Re: погода в начале ноября new [re: BUM]архив 

У меня сегодня вернулась подруга, была в Кемере, про грозу сказала что подпортила последний вечер конкретно, а до этого неделя была отличная, солнце, море супреское как молоко, 25 вода, загарелая вся, хотя не любительница пляжей, в общем ходила в футболках и майках днём, вечером одевала джемпер или ветровку в которых и прилетела. Но после нашей погоды осенней когда у нас в Питере непереставая льет дождь уже вторые сутки Анталийская показалась жарой. Просто когда там живешь летом и адаптируешься к жаре уже кажется прохладно сейчас. Ведь в Еги зимой купаемся и загараем, а местные ходят в куртках и шапках... В общем по одежде джинсы, джемпер и ветровку на вечер, на день каприки и футболки подойдут. Кстати на ноябрьские потепление в Анталии обещают, сегодня из Аданы написали что там солнце и жара опять.



burcu
(пожиратель дондурмы)
2008/10/28 06:53
Re: погода в начале ноября new [re: alias]архив 

спасибо) держите в курсе, плиз.

Хочу в Турцию!

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/30 00:54
Re: погода в начале ноября new [re: burcu]архив 

обещанные вести с полей:

сегодня ездила в Сиде-Кумкёй
на солнце термометр выдавал 26, в тени намного меньше, ветренно

в море заходила долго и с уговорами-улюлюканиями компании, которая со мной была там. вода показалась очень холодной. Купалась минут 5, больше просто не вытерпела. Детей в море не видела, взрослых мало.
Народ пытается поймать слабые лучи осеннего солнца.

Короче, с 12 до 4 дня я НУ НИ КАПЕЛЬКИ не загорела!

После моря выбегала, куталась в сухое полотенце, слегка нагретое солнцем и шла пить горячий кофе.
в общем, погодка не моя.
может кому-то и показалась нормальной, но не нам четверым.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(археолог)
2008/10/30 09:13
Re: погода в начале ноября new [re: alias]архив 

а я купаться даже не планирую, мне главное, на свадьбе в платье не замерзнуть)))) так что погода вроде как для меня подходящая...



super2
(пожиратель дондурмы)
2008/10/30 09:58
Re: погода в начале ноября new [re: Shona]архив 

я конечно может и не в тему буду.я вот еду в январе недели на 3!....как там вообще зимой...(хоть я изучаю турцию, и все лето провожу там )я понятия не имею что там творится зимой)))))))


TÜRKIYEDE ÇOK GÜZEL ZAMAN GEZERDIM!!!!!!

Shona
(археолог)
2008/10/30 10:01
Re: погода в начале ноября new [re: super2]архив 

а где "там"? просто курортные города и стамб, например, очень сильно различаются. и вообще, что вас интересует - погода или времяпровождение?



Ветка_Сакуры
(начинающий)
2008/10/31 20:00
Re: погода в начале ноября new [re: burcu]архив 

Как же я рада увидеть этот пост в форуме!!!)))) Сижу битый час в куче своего барахла и пытаюсь выделить что-то самое нужное... То ли шорты с купальником, то ли джинсы со свитером... А тут всё стало ясно) Спасибочки!!!!! )))))))



alias
(İnci çiçeği)
2008/10/31 20:02
Re: погода в начале ноября new [re: Ветка_Сакуры]архив 

погода переменчивая, но уже слегка-слегка теплая. частые дожди. как только солнце прячется за облаками или садится - дубак. в тени прохладно.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nicolo
(Гений)
2008/11/01 21:31
Re: погода в начале ноября new [re: burcu]архив 

Седня уже ноябрь. Ходил на море. Вода бодрит . Воздух днем +27

Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.ТАКИМ харчо & шашлыком накормлю.Закачаетесь


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |