Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Yozzzik
(новенький )
2008/11/06 12:30
Отели "Justiniano" неужели все плохие? архив 

Год назад отдыхал в Justiniano Grand Kemer, и был крайне удивлён низким уровнем сервиса, хамством персонала (а главный менеджер отеля "Джан" - вообще отдельная песня), разбавленными напитками в баре (действительно, до уровня воды) и отсутствием даже турецких ликёров (это в 5-звёздочном отеле!!!).
Я думал, что только "Джан" ворует всё, чтобы содержать и кормить свою многочисленную родню, однако прочитал, что и в других Жустях дела не лучше...
Кто как расскажет о сервисе, питании, напитках в других Жустях?
Или, действительно, у-Жусть-ная чепочка?



crockwood
(Эксперт)
2008/11/06 18:33
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Yozzzik]архив 

Цепочка этим и отличается, что везде всё одинаково.

As sure as eggs is eggs

danna
(бывалый)
2008/11/06 20:28
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Yozzzik]архив 

Были в этом году в Justiniano Club Belek......Често сказать впечатления, так себе....Отель довольно-таки средненький, плюс ко всему 99% русскоязычного контингента.....4 звезды-не больше....



пилот
(Team Секс на пляже)
2008/11/07 08:19
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Yozzzik]архив 

А когда-то, это были очень приличные отели, в 2000-2003 три года отдыхал в Парк Конти, очень нравилось, хоть и был он тогда 4 звезды но по сервису и питанию тянул на пять, а сейчас 5 это в лучшем случае 4, а то и хуже.

а мне летать, а мне летать, охота

Кавун
(Директор)
2008/11/07 18:07
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Yozzzik]архив 

Просто в шоке, честно говоря. как можно так людей хаять. Джан бей опытнейший менеджер, исключительно интеллигентный человек, всегда вежлив, всегда на высоте, а гранд кемер при этом пятеркой никогда не был, если уж быть точным. Питание у них не очень, действительно, кроме ала карт, но во всем остальном - надо больше уважать других, на самом деле.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

FunDiver
(Упомянутый в Коране)
2008/11/07 18:34
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Кавун]архив 

Прямо и не знаю, кому верить, но в джуститинианы не пооеду, это точно.



Yozzzik
(новенький )
2008/11/07 23:17
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Кавун]архив 

Этот "опытнейший" менеджер при нас кормил свою многочисленную родню в общем зале, но не тем, что было на шведском столе.
Этот "интеллигентный" человек представился мне "кельнером" при знакомстве, а когда я его так назвал в ресторане, он имел наглость "вежливо" схватить меня за шею и угрожать расправой, а сзади стояли штук пять его подчинённых...
При этом я хотел только, чтобы в пятизвёздочном (!!!) отеле давали хотя бы орешки в баре ("Через" по-турецки, если Вы, уважаемый, в курсе)...
...И, бросаясь такими словами, как "хаять", цитируя Вас, "надо больше уважать других, на самом деле".



FunDiver
(Упомянутый в Коране)
2008/11/08 07:16
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Yozzzik]архив 

Жесть, буду держаться лодальше на всякий случай. В Памуккале один такой ретивый гид-турок от ТЭЗа угрожал мне, что поеду я отсюда грузом двести. Догадайтесь, что с ним потом было?



asc
(Team Секс на пляже)
2008/11/08 21:51
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: FunDiver]архив 

Прям заинтриговали! И что, сам турок поехал за очередными туристами грузом 200?

Слава Богу, ни разу при общении в отелях и за пределами никто ничем не угрожал (тьфу-тьфу). Но, по правде сказать, никогда не ехал в отель исходя из дешевизны тура...

Если есть негатив на Justiniano в отзывах (а его хватает), то хотя можно и не попасть под раздачу, но кому оно надо увеличивать риск??





wiwien
(турецкий шпион)
2008/11/08 23:25
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Yozzzik]архив 

в прошлом году отдыхали в Гранд Кемере. Питание действительно оставляет желать лучшего, да и напитки. Кстати в этом году в мае забирали из этого отеля пару, они сказали что отель очень понравился, но не распространялись про питание



wiwien
(турецкий шпион)
2008/11/08 23:28
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Кавун]архив 

его как пятерку продают



Yozzzik
(новенький )
2008/11/09 00:39
Про "шустрые" тела new [re: crockwood]архив 

Тут ещё они одну "фишку" придумали. Посмотрите
[]
Почитайте описание отелей, которые даны в обеих случаях:
"Гостиница Grand Kemer имеет прекрасную кухню, которая удовлетворяет даже труднодоступных клиентов “Gourmet” разбирающих во вкусе). В этом мире вкусов, где можете пробовать самые избранные образцы Международной, Турецкой и Средиземноморской кухни, имеются закрытые и открытие служебные рестораны.
Завтрак : 07:00-10:00- Главный Ресторан.
Поздний Завтрак : 10:00 - 11:00 -Главный Ресторан.
Обед : 12:30 - 14:30- Главный Ресторан.
Полдник : 14:30 - 16:00 -Пляжный Бар.
Сюрприз Дня : 16:00 - 17:00- Пляжный Бар.
Время Сластей : 17:00 - 18:00- Бассейн-Бар.
Ужин : 19:00 - 21:30 -Главный Ресторан.
Ночной Обед : 24:00 - 01:00-Терраса Главного Рес.
Бассейн-Бар : 10:00-01:00.
Пляжный-Бар : 10:00 - 19:00.
Лоби-Бар : 11:00 - 24:00.
Клуб Бар : 10:00 - 24:00- В сторону клуба.
Каждый день 2 бутылки воды в комнаты.
Для тех, которые оценивают спорт в качестве условия здоровой и энергичной жизни, имеются всевозможные спортивные возможности в специальных и природных зонах гостиницы Kiris World.
Спортивный центр предназначен всем с начинающих до профессионалов. В любой момент готовы следующие возможности: освещенные корты на уровне международных стандартов, водолазные туры в сопровождении тренеров, для любителей водных спортов Скоростные Лодки, Винцорф, Водные Лыжи с польным волнением.
Крытие и открытие плавательные бассейны гостиницы Grand Kemer являются идеальными для желающих полностью пережить плавательный азарт. Они готовы к оказанию услуг всем любительям спорта со своими спортивными кадрами – специалистами, современной технической и учебной установкой.
Гостиница Grand Kemer приглашает Вас к здоровой и положительной жизни. Для желающих отдохнуть и снова запастись энергией она представляет успокаювающую атмосферу Сауны и Турецкой Бани.
По вопросам худения, приобретения формы, развития мышц, наша опытная группа в составе которой специалисты по диете и учителя со своими однодневными, недельными, месячными программами подготовливают Вас к жизни полной энергии.
Мир здоровья Гостиницы Grand Kemer подготовит Вас к живой и динамичной социальной жизни, в которой Вы участвуете со здоровым и шустрым телом."
Эти пассажи настолько издевательски, что я только развожу руки...
Вот эти ШУСТРЫЕ ТЕЛА - они что, не только в "ВИШЕ" прзябают?

Yozzzik
(новенький )
2008/11/09 01:21
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Кавун]архив 

Если Вы, уважаемый, хотите быть точным, то не поленитесь сходить по ссылке: []
где этот отель ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ, КАК 5*!!!
Точнее, как "5 Star Hotel & Club".
Перефразируя Вас, надо больше отвечать за базар, "на самом деле"...

Yozzzik
(начинающий)
2008/11/09 01:39
Re: Про "шустрые" тела new [re: Yozzzik]архив 

Т ак вот - всё сплошное враньё, о чём я в одном из отзывов подробно разъясняю.
Но вот для чего они приплели "KIRISH WORLD"???
Мало того, что ТАКОГО ОТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕТ В КИРИШЕ,
его нет и на сайте этой самой ЖУТЬ-стиньяны!
Посмотрите сами:
[]
...Только не надо!!!
Не надо мне говорить, что есть "JOY Kirish World", ведь к этой жусти он не имеет никакого отношения!
И ещё.
Я поднял тему, чтобы ВЫЯСНИТЬ, СТОИТ ЛИ, ВООБЩЕ ПОСЫЛАТЬ ТУРИСТОВ В ОТЕЛИ "JUSTINIANO", поэтому прошу развивать именно эту тему.
А с "Justiniano Wish Grand Kemer" мне всё ясно...

FunDiver
(Упомянутый в Коране)
2008/11/09 12:43
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: asc]архив 

Нет, в чужой стране грузом двести не занимаемся. Но бейджик ТЭЗовский я у него отнял, после чего супруга сняла весь его концерт на видео. На следующий день поведение хама кардинально изменилось.



ПолинаМалина
(бывалый)
2008/12/13 00:30
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Кавун]архив 

а в чем в остальном у них все ок?
отдыхали (я, муж, ребенок 6 мес.) в Джусти Гранд Кемер в сент-окт, жили в бунгало ...единственный плюс отеля- это территория, остальное одни минусы.... ОТЕЛЬ НИКАКИЕ НЕ 5*!!!!! в отеле 5* не может быть вместо чайных ложек пластмассовые мешалки МакДональдс и ВСЕ отбилые чашки и блютца!!! в 5* всегда стоят тарелочки с приправами, здесь о такой мелочи никто не знает!!! очереди за всем, ВКЛЮЧАЯ ЗА ХЛЕБОМ!!!! вы представляете очередь за хлебом? сгорела у них микроволновка -ну и хрен с ней, менеджеры даже не пошевелились исправить ситуацию!!!! в бунгало полы не мыли ни-ра-зу до тех пора пока я не психанула и не пришла на ресепшен!!!! в 5* вообще то существуют наборы для ванной, здесь этого нет! дебильная прозрачная стена между комнатой и ванной, вся замазаная герметиком (хоть на этом спасибо), да так неряшливо, так неаккуратно наляпан герметик что аж тошно!!! снаружи в комнате от сырости из ванной грибок черный.... а на потолке разводы от протека сверху..... в 5* всегда присутствует на сладком столе их знаменитые сладости: пахлава и все т.п., здесь кроме тортов с кремом ничего не было!!! про основную еду не буду вообще ничего говорить!!! все что не съедено за завтраком, намешано на обед, все что не съели в обед намешано и завуалировано на ужин, а соответственно ужинное идет на завтрак! тетка которая печет хачапури и она же иногда помогает печь блины с такой злостью и с турецкими фразами кидает(!) в тарелку блинчики, что офигиваешь и думаешь что она себе в ущерб это делает! больше 2х блинов не дает принципиально! все что касается горячего мястного (курица и индейка-курица) все расчитано по 2-3 куска на тарелку, если просишь (ПРОСИШЬ!!!) еще положить тебе отвечают по турецки и лопаткой-мешалкой делают типо "пошел вон"! совершенно "своячный" персонал... на ресепшене деньги тянут как из мешка...видели что приехали с 6 мес. ребенком, так значит что с деньгами приехали, и поселили в корпусе для "стафф онли" с видом на туалет, итальянский ресторан и угол пересечения улиц, где безумный караоке бар с пьяными русскими орами "ААААА бееелый лееееееебедь на пруууду ...." орал до 5-30 утра!!!! знали, гады, что придем менять номер, и уже ждали с улыбками и фразой "как спалось? вам понравился ваш номер?" ..... так что в чем еще у них все впорядке???



ПолинаМалина
(бывалый)
2008/12/13 00:34
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Yozzzik]архив 

полностью поддерживаю все что написала про Джана!!!!!
еду им приносят отдельную, когда жарят гриль то сааамые лучшие куски уходят им....
а мы были в Байрам, так там столько турков понаехало..... как им жо***у лизали не надо расписывать но то что их пропускали без очереди к грилю, блинам, кофе и сладостям это вверх возмущения!!! мы такие же гости, и денег заплатили в разы больше чем они, а к нам отношение как к надоевшей понаехавшей родне



ПолинаМалина
(бывалый)
2008/12/13 00:41
Re: Про "шустрые" тела new [re: Yozzzik]архив 

знаете, стоит наверно посылать тех, кто первый раз едет в турцию.... с такими мы пообщались там, они впринципе довольны всем... но те кто едет хотя бы второй, не гворя уж о третьем раз - ни в коем случае!



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/13 00:41
Re: Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: ПолинаМалина]архив 

кстати, турки платят за отель побольше русских, на порядок...

А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

unalesh
(новенький )
2009/01/03 21:32
Белек Отели "Justiniano" неужели все плохие? new [re: Yozzzik]архив 

В этом году был в Джустиниано Клаб Белек. Хуже отеля претендующего на 5* еще не видел.
Необходимо создать тему -" черный список " и занести его туда обязательно.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |