Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
wiwien
(турецкий шпион)
2008/11/08 23:36
проблема выбора отеля в Стамбе new архив 

Помогите пожалуйста советом, потому что как всегда встала проблема выбора. Отели по уровню приблизительно одинаковые, остается только на отзывы надеяться или ткнуть пальцем в небо. Выбираю из 3-хотлей
1) Мина Бутик (читала отзывы на форуме, вроде хороший отель, к тому же говорят один вид из ресторана чего стоит))
2) Diva's Butique (отзывов практически нет, но судя по описанию тоже не плохой)
3) Ipek Palas (понравился визуально)
Цена у всех приблизительно одинаковая, но не могу выбрать(((




kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/11/09 00:15
Re: проблема выбора отеля в Стамбе new [re: wiwien]архив 

выбрать тот, что нравится и по которому отзывы хорошие.

В Мине была. В остальных нет. Отель действительно неплохой.

Every woman wants to be a witch..

wiwien
(турецкий шпион)
2008/11/09 00:22
Re: проблема выбора отеля в Стамбе new [re: kuzu]архив 

в том то и дело что они все приблизительно одинаковые. Да я ниже читала твои отзывы, поэтому и обратила на него внимание, милый отель...



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/11/09 00:25
Re: проблема выбора отеля в Стамбе new [re: wiwien]архив 

ну выбирай тогда по фоткам. что больше сердцу мил.
в конце-концов, ты там ночевать будешь.

Every woman wants to be a witch..

sas1607
(любитель мяса)
2008/11/09 21:12
Re: проблема выбора отеля в Стамбе new [re: wiwien]архив 

Я недавно была в Стамбуле. Очень понравился соседний отель seven hils.



wiwien
(турецкий шпион)
2008/11/09 21:31
Re: проблема выбора отеля в Стамбе new [re: sas1607]архив 

не путайте меня и так проблема выбора
посмотрела, он в 2-а раза почти дороже



sas1607
(любитель мяса)
2008/11/09 22:00
Re: проблема выбора отеля в Стамбе new [re: wiwien]архив 

Такое впечатление, что на сайте цены только на эксклюзивные сьюиты. Я заходила на рецепшен - цены не очень, чтобы большие.
Жила в соседнем Уяне. Дабл 100 евро, Делюкс 130 евро. После 15 ноября значительно дешевле.



Bien
(Караван-Сарай)
2008/11/09 22:46
Re: проблема выбора отеля в Стамбе new [re: sas1607]архив 

а в Уяане не понравилось?



sas1607
(любитель мяса)
2008/11/09 23:58
Re: проблема выбора отеля в Стамбе new [re: Bien]архив 

Понравилось, но нас очень плохо приняли и это наложило отпечаток. Это совсем не проблема отеля, а конкретного портье, который решил на нас подзаработать. А соседний 7хилс и свиду очень понравился, и терасса у него выше и в здании свой рыбный ресторан, а внизу еще и бар. Хотя, если придеться ехать еще я не отбрасываю Уян как проверенное место.
Теперь о поблеме с заселением. В день когда мы придетели часть набережной и улица где столбы были перекрыты. Еще и дождь проливной шел. Вообщем трансфер вез нас часа 2,5 по пробкам и довез где-то за квартал до Голубой мечети( в противоположную сторону от отеля)и все. Дальше водитель повел пешком, зонтики где-то на дне чемодана. К гостинице пришли промокшые. Портье принял нас как-от не очень радушно - ни улыбнулся, ни посажалел, что с дорогой так получилось (ладно, это субъективное мое восприятие). Сказал, что с нашими номерами все в порядке (у нас была 2 номера заказаны - сингл и делюкс), попросил расчитаться и повел в подвал. Именно конкретный подвал. Там был большой, но довольно пошарпаный номер, в котором он предлагал нам поселиться всем вместе. Мы ясное дело не согласились. Муж стал с ним ругаться, атмосфера наколялась. Турок, было видно, что уже на грани. Это в Анталии, приехав от большого ТО, можно кричать и ругаться, чуствую за собой силу, а тут как-то страшно. Это мне тогда так казалось, и я уже начинала рыдать с мыслью, что нас выгонят на улицу. Это потом я уже разобралась, что надо было забрать деньги и идти дальше, вокруг одни отели. В тот же 7хилс. Тем более мы были готовы потратиться на хороший номер. Вообщем предложил нам портье номер, но дороже. Не за 130, а за 150 евро. Тот же делюкс, но в современном оформлении на 4-м этаже, тоже с джакузи. Номер выходил прямо из завтрачного зала, но это нас не смутило. Вообщем доплатили и поселились. Брату сразу же нашелся забронированный сингл. При выезде уже была девушка портье. Стала выяснять сколько же мы заплатили. Долго не могла понять почему столько, если номер стоит 130. Долго ходила выясняла с начальницей, потом попросила написать заявление о том сколько мы в итоге заплатили.
Но это все мелочи. Гостиницей и завтраками остались довольны. Номер прекрасный с потрясающим видом на Голубую мечеть.Полностью выполнили план посещений - София, Голубая мечеть, Новая мечеть, Топкапы, Долмабахче, Новая мечеть Египетский базар, Истиклял - 2 раза, Французкая улица, Галатский мост, Галатская башня, прогулка на кораблике, подземный музей - вообщем бедные мои ножки. Джакузи оказалась совсем не роскошью, а необходимостью. Пробыли в Стамбуле 3,5 дня, а по ощущениям так не меньше 2-х недель.



Bien
(Turk Hava Yollari)
2008/11/10 00:05
Re: проблема выбора отеля в Стамбе new [re: sas1607]архив 

мде((( меняется все..там когда-то отличнейший мужик был на рецепшн.....
Мне у Уяана понравилось на террасе, что уровней несколько, была за углом в Ашкыне-красиво, но все в одну сторону, все рядом, набито...(((
Вообще офигеть, конечно((( И я только мужика-шефа помню, никаких теток...И за номер я всегда плачу при выезде....
Насчет трансфера-я давно не езжу туда на машине именно по причине, что на метро-трамвае быстрее), только если ранним утром и поздним вечером...
Много успели-здорово)) это вы прямо электроники какие-то))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |