Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
танечка
(Махмуд второй)
2008/12/22 10:35
Аmara Wing Resort архив 

Господа, подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Уже купили путевки на НГ, а потом возник вопрос...Нас едет двое взрослых человек и один подросток. На одной из фотографий увидела что вместо нормального дивана раздвижного, стоит какая-то раскладушечного типа конструкция, в собранном виде -кресло. Кто-то может подсказать, это во всех корпусах так или только в Гардене, а в основном здании-нормальное спальное место. Честно говоря, расстроилась...



tany
(троянский конь)
2008/12/22 12:38
Re: Аmara Wing Resort new [re: танечка]архив 

В GARDEN НЕТ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ТРОИХ. А В ОСНОВНОМ КОРПУСЕ НОМЕРА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ С ПОЛНОЦЕННЫМ ДИВАНОМ.



танечка
(Махмуд второй)
2008/12/22 12:40
Re: Аmara Wing Resort new [re: tany]архив 

А Вы точно знаете, что диван раскладной? На соседнем сайте меня уверяли что диван там не раздвигается, а доп. местом ставят какое-то кресло-раскладушку.



tany
(троянский конь)
2008/12/22 13:09
Re: Аmara Wing Resort new [re: танечка]архив 

Были в этом отеле 3 раза .В тех номерах которых жили диван раскладывался. Новый год в этом отеле не понравился. В Турции все банкеты в красивых залах, а в этом отеле в холле , т.к. такого зала нет в этом отеле.Доп.рестораны закрыты , кроме французкого, с лимитом заказа.Вечером делать совсем нечего.




танечка
(Махмуд второй)
2008/12/22 13:26
Re: Аmara Wing Resort new [re: tany]архив 

Спасибо, успокоили! Мы не на сам НГ едем, а с 03.01. Что рестораны закрыты-это жаль, конечно... А вечером разве нет шоу и дискотеки, ну так, что бы хоть чем-то заняться? А есть ли там боулинг, например? Буду благодарна за ответы.



пилот
(Team Секс на пляже)
2008/12/23 08:23
Re: Аmara Wing Resort new [re: танечка]архив 

Боулинга там нет, ресторанов альакарт два, Французкий и Итальянский, дискотека на 0 этаже а вечером только карты в холе и вкусный Махито. Нам нравится, каждый год в январе отдыхаем.

а мне летать, а мне летать, охота

танечка
(Махмуд второй)
2008/12/23 09:55
Re: Аmara Wing Resort new [re: пилот]архив 

Спасибо за ответ. А эти рестораны платные или нет?И, если можно, посоветуйте хорошие номера комнат с видом на море.



svetan
(мудрец)
2008/12/23 17:44
Re: Аmara Wing Resort new [re: танечка]архив 

четные и лучше с 11.., рестораны бесплатные, но с лимитом (если не ошибаюсь 40 евро, не помню точно). была там в прошлом году с 1 января, русских мало, на диско народ в принципе был (немного правда) по вечерам шоу всякие с песнями-танцами



танечка
(Махмуд второй)
2008/12/23 18:26
Re: Аmara Wing Resort new [re: svetan]архив 

Спасибо за информацию. Будем готовиться.



пилот
(Team Секс на пляже)
2008/12/24 08:40
Re: Аmara Wing Resort new [re: танечка]архив 

мне нравятся 1254-1256 с видом на море, бассейн и горы, чем выше тем лучше. Лимит есть,но его не съесть. и тот и другой мне нравятся, обедать можно на нулевом этаже, там прикольно и вкусно готовят, очень вкусные коктейли. Могу дать еще один совет, сходите в ресторан к Николо, это по бульвару Ататюрка в сторону Кемера по правой стороне, называется Генацвале, не пожалеете, очень вкусное вино и шашлыки. Удачного отдыха.

а мне летать, а мне летать, охота


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |