Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
unalesh
(новенький )
2009/01/03 21:28
5 звезд и выше всерьез new архив 

Уважаемые любители отдыха.

Предлагаю завести данную тему, чтобы отражать в ней действительно высококлассные варианты отдыха с указанием цены и условий поездки.

На сайте, конечно, есть общий рейтинг отелей, но он недостаточно объективен - 8.9 баллов может быть и у отличного отеля и у тянущего на 3+ с натяжкой. А найти в общей массе хорошую гостиницу не перечитав практически все отзывы нереально.
Цены на отдых возросли просто астрономически и очень обидно за нелегко заработанные деньги получать далеко не самый лучший отдых.



Очень рекомендую всем отель Кемер Резорт (Кемер) 5* ультра AL Ink.
Описание и отзывы можно посмотреть в каталоге отелей.

Предлагаю в теме сообщения указывать месторасположение (Кемер, Сиде и т.п. и название).

Заранее спасибо.



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/03 21:36
Re: 5 звезд и выше всерьез new [re: unalesh]архив 

Цену указать сложно, это раз!

Во-вторых, для каждого человека свой уровень оценки отеля, кому-то важно питание, кому-то пляж, кому-то анимация, кому-то территория, кому-то сервис и т.п... Плюс разное мнение людей, поехавших первый раз или откатавших полпобережья... так что в очередной раз получится необъективный список... ИМХО

Например, рекомендованный вами Кемер резорт чисто городской отель, и абсолютно не подходит любителям HV...

всё ИМХО

В ожидании новогоднего чуда....

Gvozdichka
(начальник гарема)
2009/01/03 22:17
Re: 5 звезд и выше всерьез new [re: zayka]архив 

У каждого свои критерии. Полностью согласна с Зайкой. Кому что нравится. У всех запросы разные. Поэтому, тоже считаю, что прийти к единому знаменателю невозможно, по определению. Сколько людей - столько и мнений...



unalesh
(новенький )
2009/01/03 22:22
Re: 5 звезд и выше всерьез new [re: zayka]архив 

Согласен.

Однако, ни что не мешает указать тип отеля( HV или иной) и стоимость купленной путевки. Лучше попробовать так, чем никак.



Tigrenok82
(Ходжа Насреддин)
2009/01/03 22:29
Re: 5 звезд и выше всерьез [re: zayka]архив 

Абсолютно согласна. Кроме того, в одном и том же отеле может не понравится в последующие приезды, хотя первое впечатление было замечательное. У меня друг ездил в один и тот же отель на протяжении 4х лет, потом 1,5 года там не был. Вернулся туда и... сказал, что настолько все испортилось, даже слов нет. Очень расстроился, ведь рекомендовал его многим знакомым. Надо будет название отеля уточнить, а то вылетело из головы.

... Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня! :t130:

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/03 22:50
Re: 5 звезд и выше всерьез new [re: Tigrenok82]архив 

вот-вот, я сама два года подряд в одном отеле отдыхала, в этом году плевалась от него. хотя в прошлом было нормально ...

В ожидании новогоднего чуда....

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/03 22:51
Re: 5 звезд и выше всерьез new [re: Gvozdichka]архив 

Сколько людей - столько и мнений...
____________________________________

+1

В ожидании новогоднего чуда....

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/03 22:52
Re: 5 звезд и выше всерьез new [re: unalesh]архив 

Лучше попробовать так, чем никак.
_______________________________

так смысл опять делать то же самое??? мартышкин труд...

В ожидании новогоднего чуда....

Lelia
(турецкий шпион)
2009/01/03 22:59
Re: 5 звезд и выше всерьез new [re: unalesh]архив 

Как минимум в четвертый раз вижу здесь подобное предложение. Ничем толковым не заканчивалось))

Lelia

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/03 23:16
Re: 5 звезд и выше всерьез new [re: Lelia]архив 

точно

офф:

отзыв классный веет позитивом, мне прям захотелось опять поехать в стамбул я ведь там тоже еще многого не видела

В ожидании новогоднего чуда....


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |