Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 11:35
Дива тревел закрылась? архив 

кто что знает? они съехали из центрального офиса - единственное, что я знаю.

люблю Кемер...

Infiniti
(путешественник)
2009/01/11 11:52
Re: Дива тревел закрылась? new [re: Alamoflame]архив 

Они теперь называются "Карьятур ", Карья скупила остатки Дивы .



Infiniti
(путешественник)
2009/01/11 11:52
Re: Дива тревел закрылась? new [re: Alamoflame]архив 

Ссылку в приват кину на сайт.



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/01/11 12:01
Re: Дива тревел закрылась? new [re: Infiniti]архив 

да, понятно. а то я только по центральному офису дивы могла сказать - съехали и всё. но карья-тур крупняк вроде? хотя я и диве не доверяла раньше.

люблю Кемер...

Infiniti
(путешественник)
2009/01/11 12:07
Re: Дива тревел закрылась? new [re: Alamoflame]архив 

вот честно незнаю про Карью, надо у спецов спрашивать, кто в турбизнесе работает.



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 12:19
Re: Дива тревел закрылась? new [re: Infiniti]архив 

вообще ты немного не права, Карья их не покупала, это и есть Карья, просто они под разными именами работали в Туркей-Украине-России, НО они на самом деле съехали, т.к. Карьи как таковой практически уже не существует, они за долги отошли Анексу.

Дива российская должна была в этом году переименоваться в Карья-тур, так же как это сделала в прошлом году принимающая сторона İdletale travel, но сейчас все зыбко и непонятно... Турецкая и украинская стороны уже 100% под Анексом, а вот с российской там пока неясно, поговаривали, что Дива вроде как пока останется, но в то же время новый офис и отель Карья турецкой (ну и по сути всей вместе) уже выставлен на продажу...

В ожидании новогоднего чуда....

Infiniti
(путешественник)
2009/01/11 12:23
Re: Дива тревел закрылась? [re: zayka]архив 

Я вообще далека от туризма, особанно ТО и ТА, просто на соседнем сайте писали про продажу.

В целом как я поняла ничего пока бронировать у них нельзя, т.к. пока ещё ничего не понятно, будут ли они жить и работать.



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 12:31
Re: Дива тревел закрылась? [re: Infiniti]архив 

Анекс будет работать вместо них фактически, т.е. инкаминг ("встречание" т.н.) в Туркей будет полностью делать Анекс. но возможно они имя оставять Дивовское, ну вернее теперь Карья-тур, не знаю... а вообще у них долгов отелям дофигища просто.. так что с нми все зыбко...

об их ситуации я очень в курсе, т.к. я когда-то там работала в Анталии, и много друзей там, общаюсь с ними и плюс знакомые контракт манагеры отелей говорят, сколько они им должны за сезон... огромные деньги...

В ожидании новогоднего чуда....

Infiniti
(путешественник)
2009/01/11 12:36
Re: Дива тревел закрылась? [re: zayka]архив 

У меня сестра несколько раз ездила от Дивы, вполне довольна была и встречей и размещением и гиды очень вежливые и приветливые и трансфер почти индивидуальный, т.е. немного народу, жаль конечно.

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 12:40
Re: Дива тревел закрылась? [re: Infiniti]архив 

у них прием был немаленький, просто на Украину они работали больше, чем на Россию. Не как монстры Тез или Пегас-Одеон какой-нить, конечно, но тем не менее в этом году тысяч 150-170 туристов встретили, а это не так и мало, в принципе...

мне например народ жалко, остались на улице, без работы... (((

В ожидании новогоднего чуда....


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |