Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Gvozdichka
(начальник гарема)
2009/01/14 11:36
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Alamoflame]архив 

Да вряд ли цены снизят. Вон что с Египтом сейчас творится. Сначало кучу чартеров поубирали и цены подняли. Сейчас, правда, хоть есть как будто "горящие", не очень дорого, да мест на самолет нет. Боюсь, что и летом в Турцию будет такая же картина...



Infiniti
(путешественник)
2009/01/14 12:08
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Gvozdichka]архив 

300 баксов это даже хорошая цена на чартер, учитывая, что у ТЕЗа на зиму до 31.03 стоит 470 долларов.

Gvozdichka
(начальник гарема)
2009/01/14 12:36
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Infiniti]архив 

Честно говоря, "Тез" совсем озверел. У них вообще ценник заоблачный на все. Рекламу же, которую они везде суют надо как то отбивать...



Infiniti
(путешественник)
2009/01/14 12:55
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Gvozdichka]архив 

Пока все, кто выставил цены, честно говоря озверели, вот сижу по-маленьку осваиваю самостоятельное бронирование.



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/01/14 12:57
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Gvozdichka]архив 

вот это скорее всего. многие захотят поехать дикарем. да и народ немного придет в себя в концу лета, возможно.
мне всё же кажется, что народ сильно пересмотрит выбор в сторону удешевения отелей.

люблю Кемер...

Gvozdichka
(начальник гарема)
2009/01/14 13:02
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Infiniti]архив 

Правильно. На мой взгляд - это самый оптимальный вариант.



Элфи
(Эксперт)
2009/01/14 13:48
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Gvozdichka]архив 

До Джербы мы,честно говоря , пока не добрались.Отдыхали в традиционных Хаммамете,Суссе и Монастире.Но сам по себе Сусс нравится больше.А в Хаммамете уже море чище.о это не значит что в Суссе болото-вполне сравнимо с Ларой,Белеком а то и почище.

Будь проще,и люди из тебя потянут...

Gvozdichka
(начальник гарема)
2009/01/14 19:45
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Элфи]архив 

Согласна. Просто обидно за Тунис стало))))). А вот в Белеке мне все нравится, кроме моря - оно действительно, на мой взгляд, мутноемутное...



Элфи
(Эксперт)
2009/01/14 23:05
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Gvozdichka]архив 

А я тоже всегда за Тунис обижаюсь,особенно когда про местных плохо пишут,мол дикие,приставучие...А мне народ понравился,молодежи так много-симпатичные.А девушки красивые-муж чуть шею не свернул себе.

Будь проще,и люди из тебя потянут...

Gvozdichka
(начальник гарема)
2009/01/14 23:24
Re: Цены на сезон 2009 new [re: Элфи]архив 

А мы в мае прошлого года были в Тунисе. В сентябре поехали в Турцию, в Бодрум. Так вот я хочу сказать, какя разница в отношении к туристам! В Турции они уже заелись, особенно в Бодруме. Если чт-то делают, так как будто одолжение делают, даже за чаевые. На Джербе с нас пылинки сдували. В день нашего отъезда, подкрасили дверь нашего номера, но не предупредили( ну, бестолковые они- это уж не отнимешь). Дочь вляпалась рукой в краску. А т.к. все уже упаковано было, и жидкость для снятия лака в т.ч., она пошла на рецепшен попросить какой-нибудь растворитель, чтобы краску снять. Долго объясняла, что ей нужно))) Когда ее все-таки поняли, то пришел чуть ли не главный менеджер, долго извинялся,принес, что надо. Потом до самого отъезда приносили фрукты, вино в номер. Приходили еще несколько раз, извинялись. Все-таки, при всей их бестолковости, они очень милые))))) И отношение мне в целом очень поравилось. Еще раз повторю, это я в Бодруме потм здорово почувствовала разницу.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |