Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2009/01/19 13:09
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: aslan77]архив 

Вы другое какое-нибудь слово, кроме "понты" знаете??

Мы о разных вещах говорим, никто Вам не навязывает и не советует отдых в Робинзонах, был просто дан ответ на то, что нет нормального питания в пятерках, особенно рассчитанных на немцев, а Вы привязались к слову "понты" и "крутость"

Если кто-то может позволить себе отдых в отеле, в котором номер стоит 140 евро, позвольте ему это сделать без ваших комментариев язвительных.

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

Одесса
(троянский конь)
2009/01/19 13:10
Re: про главное: цены в "трешках" в разы выше new [re: aslan77]архив 

А я бы застрелилась от скуки в таком отеле или пансионе!!!!
В таком случае, лучше сидеть на собственной даче - разницы никакой!!!
У каждого, конечно, свои приоритеты, но когда меня спрашивают, зачем мы премся в Турцию, если у вас есть дача на берегу моря? Я отвечаю, что хочу: кататься на горках, летать на парашюте (конечно, это все можно найти и дома, но дома нет настроения ОТДЫХА!!!), водить ребенка в мини-клуб, где моему ребенку безумно весело; не готовить и не убирать самой, познакомиться с какой-то семьей, похожей на нашу и тусить на диско...и многое-многое другое. Этого всего в пансионе не найти!
Причем, на пляж за весь отдых мы можем сходить пару-тройку раз (ребенка вообще приходится очень сильно уговаривать).
Поэтому, что для одних хорошо, то для других = ужасть!

aslan77
(праздный куритель кальяна)
2009/01/19 13:17
Re: про главное: цены в "трешках" в разы выше new [re: Одесса]архив 

Одесса - таки внимательно прочтите же все посты по теме. Для глухих раввин два раза каддиш не читает уже. Что ж такое! Скока можна павтарять - в Турции-таки есть разумные формы жизни за заборами 5* отелей!!!!! ))



aslan77
(праздный куритель кальяна)
2009/01/19 13:18
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: zayka]архив 

Как говориться, красиво жить не запретишь. А тема называется: "Дикарем в Турцию"!!!! Все остальное - флуд.



Одесса
(троянский конь)
2009/01/19 13:23
Re: про главное: цены в "трешках" в разы выше new [re: aslan77]архив 

Не переживайте, я внимательно служу за обсуждением темы. И если на то пошло, то отдых в пансионе я бы не отнесла к "дикому отдыху". Тема, кажется называется "дикарем в Турцию"?




zayka
(турецкий шпион)
2009/01/19 13:27
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: aslan77]архив 

Все остальное - флуд.
________________________________

а он под запретом на этом форуме?

да и вообще, вы уперлись в свою тему, и никого не слушаете, даже не пытаетесь слушать, еще и обвиняете других, в том, что они невнимательно за темой следят. Отдых для каждого свой, и не стоит навязывать свою точку зрения всем и каждому. Совет, ваше мнение - это одно, а пытаться доказать всем, что они дураки и отдыхают неправильно, по меньшей мере неэтично...

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

Medvezhok
(пожиратель дондурмы)
2009/01/19 13:59
Re: Цены на Robinson Club Nobilis new [re: aslan77]архив 

За гольф поля там надо платить отдельно. И любой кто готов заплатить может играть. Даже если живет в палатке на улице.

А Робинзон ИМХО и хорош тем, что публика там адекватная. Даже не побоюсь этого слова - интелигентная. Понтов там нет как и быдляцкой агрессивности. Там люди отдыхают сами и другим не мешают.

4 тысячи евро на троих в Турции с перелетом, это средний пятизвездочный отель. По ценам прошлого года.

Дорогие пятерки - Xanadu, Gloria Sirenety и далее по списку стоили в районе десятки правда долларов.



Medvezhok
(пожиратель дондурмы)
2009/01/19 14:11
Re: Цены на Robinson Club Nobilis new [re: aslan77]архив 

Так Вы бы и назвали тему соответственно - что лучше пансион или адекватные ему по деньгам отели.
А Вы почему то пытаетесь убедить нас, что пансион это лучше чем нормальные пять звезд, отдых это только когда шляешься по турецкой деревни, турецкое вино - лучшее в мире, а все кто с этим не согласен это понтовщики.
Априори проигрышная позиция



dyshanov
(бывалый)
2009/01/19 14:14
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: zayka]архив 

Граждане, давайте не будем ссориться. Ну бывает кто то кого то недопонял. Мне тема интересна, как про отели, так и про пансионы. Особенно с фотками и рассказами. Желательно конечно, правдивыми



Bien
(любитель мяса)
2009/01/19 14:17
Re: Цены на Robinson Club Nobilis new [re: aslan77]архив 

если бы вы потрудились заглянуть в мой профайл, то обнаружили бы, что живем мы не в России)))

А вы кто вообще, чтобы выносить какие-то вердикты тут? Нравится-живите хоть в палатке, когда я так тоже отдыхала и была счастлива. Но все меняется.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |