Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(любитель мяса)
2009/01/19 21:07
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: ayshe9]архив 

в общем, согласна.
Но "хамит парниша" местами(((

ayshe9
(бездельник)
2009/01/19 21:25
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Bien]архив 

Есть малек, не спорю. Ну и мы хороши, налетели скопом, "да ты че в пятерках класс, в трешке тож нормалек, а ты пансион, пансион". Но в своем глазу и бревно прикольно смотрится. :404: А он ведь о другом и кстати, в чем-то с ним можно согласиться. Я, наверно, выбрала бы пансион, чем "каканую" 5 за которую нормально так, бабла хотят. Кемерский "Медер резорт" например. Kus ucmaz, kervan gecmez. kemer tuvalet yaninda, ama kim belir. А стоит с учетом этого?????

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Bien
(любитель мяса)
2009/01/19 21:30
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: ayshe9]архив 

хыыы)) скопом??? ну меня собственно про еду в основном "заинтересовало".
В Кемер не езжу, отвадила первая поездка((
А пансионы я нежно люблю в Европе....)



ayshe9
(бездельник)
2009/01/19 22:03
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Bien]архив 

Я то про еду писала в отелях доступных для среднего класса обывателей, очень среднего, пусть и заявляющих себя 5.
Расскажи о первой поездке, плиз. Я первый раз приехала в Турцию в "Фазелис Рос" , это была 4, в 2001 году. Миленький, уютненький, приватненький отельчик. Сейчас хатабалайная 5. А в последний раз была в "Кемер резорте" в 2004 году.Было прилично.Вроде, как и сейчас не плохо, но в сентябре на двоих он стоил 102000 руб, что тоже не плохо. Сейчас о Кемере один негатив идет. Начиная с публики, заканчивая сервисом. Даже турки,кто работает в этой сфере давно, признают, сервис ни в ..... и публика - кто кредит взял, кто свинью продал.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Bien
(любитель мяса)
2009/01/19 22:17
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: ayshe9]архив 

хы)) сижу, вспоминаю, куда мы ездили первый раз в Турцию-на море или в горы на лыжи....все-таки, наверное, на море- в Адору гольф ресорт, тогда понравилось, но так чтоб супер-не скажу. В район Кемера попали раз и неудачно-в Гейнюк, в Султан сарай((( и хотя знакомые нахваливали, нам не понравилось. Потом еще были(порядок не точен) Грида Вилладж, Али Бей Манавгат, МЛВВ(меджик ватерворд), вот Робинзон Нобилис.
Понравилось в Али Бее и Робинзоне)) МЛВВ -хорош, но такого впечатления не оставил.....а те вспоминаем часто.
В Стамбуле много где останавливалась, в основном в СА, там люблю отели-бутики. В горах-Эрзурум-там только в отель с включенными ски-пассами)), были в Полате Ренессансе, в Дедеманах (ресорт и ски-лодж)...
а по Европе вообще всегда ездила "куда глаза глядят", без брони предварительной)



ayshe9
(бездельник)
2009/01/19 22:52
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Bien]архив 

Все эти отели к средним не отнесешь, там и цены соответствующие. Когда у людей есть деньги они вряд ли спросят как потратить, быстрее спросят как сэкономить.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Bien
(любитель мяса)
2009/01/19 23:09
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: ayshe9]архив 

хм)), ну ни Адора ни Султан сарай не были дорогими....
Кстати, и Робинзон(ТУИ) в прошлый год не был дороже МЛВВ, куда мы ездили через русскую турфирму.
Я наконец поняла и проверила, что выгоднее покупать у нас, несмотря на....много чего, например, вылет из Вены((. А зато ТУИ делает скидку на детей, при том, что едем 1+1, а ей уже 12. В общем, я,честно говоря, долго искала и сравнивала, совсем не люблю раскидывать деньги просто так(как тут автору поста может показалось))



ayshe9
(бездельник)
2009/01/19 23:24
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Bien]архив 

Ну так ни тот и не другой тебе не понравились )))))))))))). Насчет цен, я знаю, что у немцев дешевле, а самое смешное у турков в Италию тоже дешевле, чем у русских. Гы? или Ыыыы? Не знаю.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Nervo
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/01/20 10:55
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: aslan77]архив 

А я вот был в музее... Но не 8 же раз туда ездить... За 15 лет отдыха в Турции я, как мне кажется, увидел уже все возможное... И теперь здесь меня интересует лишь одно - море, пляж, еда, воздух... Лично для меня пансион - это Крым. Если Турция - то уж давайте мне все и сразу Но...на вкус и цвет - друга нет...

We must hope for the best, but prepare to the worst... (c)

Irina_P
(путешественник)
2009/01/20 15:10
Re: про главное: цены в "трешках" в разы выше new [re: aslan77]архив 

а как вам завтрак по заказу на определенное время? хочу оладьи с джемом в 12,00, разбудить меня за полчаса и убираться будут тогда, когда вас гарантированно нет в номере, а не ломиться поутру....да, они нас не понимают, а мы их милые пансиончики, где чувствуешь себя действительно гостем, а не потребителем олл-инклюзива.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |