Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Irina_P
(путешественник)
2009/01/20 15:13
Re: короче new [re: Alamoflame]архив 

ну вот я реально не могу валяться долго на пляже и сидеть не могу на одном месте, очень люблю пансионы, они такие уютные и чистенькие бывают, такие живописные, особенно где-нибудь в Каше или Олимпосе...



Irina_P
(путешественник)
2009/01/20 15:21
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Medvezhok]архив 

зачем самим готовить и убираться? Вы во время экскурсионки по Европе готовите что ли? полно в турции едален очень хорошего качства и по доступной цене. согласна только насчет детей, с ними удобнее в отеле 5*, но опять же ребенку хорошо с родителями, где бы ни находились, и если вы любите быть со своим ребенком, а не отпустить его целый день одного носиться, то преимущества 5* пропадают.



dyshanov
(бывалый)
2009/01/20 15:23
Re: короче new [re: Irina_P]архив 

А фотографий и названий этих уютных пансиончиков у вас не завалялось случаем? Правда, очень интересно.



Irina_P
(путешественник)
2009/01/20 15:25
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Medvezhok]архив 

а я люблю поваляться на пляжу и погулять ночью...дней 4-5, а потом взять машину и поехать куда-нибудь, даже просто по побережью или в горы я когда в отеле останавливаюсь и уезжаю дня на 3-4, у них потом такие глаза, типа, а где вы были.... ну не могу я сидеть на одном месте а отель, между тем, оплачен на весь срок пребывания, правда, иногда это дешевле получается.



Irina_P
(путешественник)
2009/01/20 15:30
Re: короче new [re: dyshanov]архив 

увы....я там все проездом, в Олимпосе мы мимо ехали, думали, вот потом надо зарулить дня на 2-3, но не вышло, а в Каше я не помню названий, просто шли по улице и заходили, куда понравится, но там вход в море был каменистый, поэтому по лесенке только, но так живописно...все в цветах...жуткий пансион мне попался только в Каппадокии, поэтому я почти сразу переехала в отель, а еще там есть Келебек отель и пансион, но не было мест, когда мне надо было, но ооочень живописно, но это не пляжный отдых, совсем другая тема.



Irina_P
(путешественник)
2009/01/20 15:33
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: aslan77]архив 

а я этой весной собираюсь по Сев.Кипру прокатиться...а единомышленников Вы не на том форуме ищите



Medvezhok
(пожиратель дондурмы)
2009/01/20 15:36
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Irina_P]архив 

Теперь раскажите мне что нибудь про то как надо повышать их культуру .

Дети бывают разные.
И еще они любят играть с другими детьми и сами по себе, а не сидеть все время под присмотром родителей.

Если бы у Вас были, Вы бы знали...



Irina_P
(путешественник)
2009/01/20 15:37
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Bien]архив 

а ты знаешь, сколько там каждый день народу сидит и жрет? я в шоке! я там напротив обычно живу, хожу мимо на пляж...



Medvezhok
(пожиратель дондурмы)
2009/01/20 15:38
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Irina_P]архив 

Да я разве против. Уезжайте.
Я не пытаюсь Вам ничего запретить любить.



Irina_P
(путешественник)
2009/01/20 15:39
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: Medvezhok]архив 

у меня есть, точнее были я ж говорю, что согласна про детей, я ж не в упрек, типа заниматься не хотите дети разные, и с ними удобнее, когда все есть и все под рукой, я согласна с этим.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |