Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
dyshanov
(бывалый)
2009/01/21 16:03
Re: про главное: цены в "трешках" в разы выше new [re: aslan77]архив 

Аслан, а можете сказать названия этих пансионов (ну как тут отели называют)? Чтоб погуглить. А то ищу ищу, пока не особо продуктивно.



dyshanov
(бывалый)
2009/01/21 16:04
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: aslan77]архив 

И мне тоже, в личку.



aslan77
(сикир башка)
2009/01/21 16:09
Как найти нормальный пансион. new [re: dyshanov]архив 

Вот, радуюся я - правильные вопросы мужчина задает! Дело в том. что в системах бронирования большинства пансионов нет - у них не настолько системно отстроен бизнес, чтобы соответствовать требованиям систем бронирования. Однако, можно поискать, например, в гугле или яху на слово pansiyon + название турецкого города - у многих таких заведений в Мармарисе есть свои сайты с телефонами, по которым отвечают на английском. Что касается региона Антальи - тут с этим беда - сайтов полно, половина не работает, вторая половина рассчитана на турков и по иностранному там просто не говорят. Я для себя открыл это все с подачи своих друзей, которые там живут - раз поехал, когда номеров нигде не было ваще - они меня поселили в приличный пансион. Так через них и катаюсь - звоню, бронирую, приезжаю.



aslan77
(сикир башка)
2009/01/21 16:13
Re: про главное: цены в "трешках" в разы выше new [re: dyshanov]архив 

По вышеописанным причинам гуглить, к сожалению, не особо продуктивно. Кроме того, там сейчас все закрыто - народ отдыхает. Вернитесь к этому вопросу где-нибудь в начале марта. И у меня, глядишь какие-нибудь новости будут.

Слыхал, что объединеная русско-турецкая команда пытается слабать сайт, на котором можно будет все посмотреть, выбрать и забронировать. Как у них дела, не знаю. Разговор был месяца два назад.



dyshanov
(бывалый)
2009/01/21 16:17
Re: про главное: цены в "трешках" в разы выше new [re: aslan77]архив 

Когда будет готово, дайте знать плиз =) А вечером гуглить пойду.



aslan77
(сикир башка)
2009/01/21 16:18
Re: Господа означте ктонибудь стоимость перелёта М new [re: Medvezhok]архив 

Ну это Вы круто хватили! Такого [] точно не будет! Будт 400-500 евро максимум! А турагентсва фтопку!

aslan77
(сикир башка)
2009/01/21 16:22
Re: про главное: цены в "трешках" в разы выше new [re: dyshanov]архив 

Дык []. За мной не заржавеет. А вот Вы чего нагуглите интересного - в личку накидайте мне. Интересно посмотреть. Подскажу - что из этого точно полное [цензура], а куда можно ехать.

aslan77
(сикир башка)
2009/01/21 16:24
Re: Дикарем в Турцию new [re: dersler]архив 

Вот и я говорю, что надо крепкое брать - типа виски, там или коньяка. А то чего-то последнее время выбор испортился: нигде нормального вискаря не купишь.



aslan77
(сикир башка)
2009/01/21 16:25
Re: никогда не ездила Дикарем в Турцию new [re: dersler]архив 

А сцылочки прислать можешь в личку - дико интересно!



Medvezhok
(аниматор)
2009/01/21 16:26
Re: Господа означте ктонибудь стоимость перелёта М-А-М new [re: aslan77]архив 

Я ничего не хватал.
Зашел на сайт аэрофлота и посмотрел сколько сейчас стоят билеты на аэрофлот economy class - restricted value и обычный economy class.
Перевел в евро по текущему курсу.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |