Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
yavrukurt
(Голубая мечеть)
2009/01/26 23:02
Re: Вопрос new [re: Lelia]архив 

ниже написала во сколько обошлась поездка в сентябре месяце в Сангейт



Lelia
(турецкий шпион)
2009/01/26 23:04
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

Вам приводят цены ЭТОГО года. Мало ли что было когда-то. Обсуждается вопрос выгоды самостоятельного бронирования в ЭТОМ году.

Lelia

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 23:06
Re: Вопрос new [re: Irina_P]архив 

:lol:
в том-то и дело, что чаще всего народ просит проводить (!!!!) до стойки. потому что думают, что сами не найдут )))

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

ayshe9
(Махмуд второй)
2009/01/26 23:27
Re: Вопрос new [re: Irina_P]архив 

Ой, а я вам счАс страшную историю расскажу. про Натали Турс и про ОАЭ. Лечу с двумя бабушками, одной 59, другой 63. Аэропорт в Дубаях огромный, эскалаторы-эскалаторы-эскалаторы, в конце стоят трансфермены принимающей стороны и спрыгивающим с эскалатора туристам клеят бумажный значок с приговоркой - Ищите на улице мужчину с таким же флажком. Автобусы на другой стороне шоссе, что бы к ним пройти нужно подняться на лифте и пройти через надземный переход. Нашли чернявенького мужичка, скучковались, он бросил клич: - Пошли! и семимильными шагами помчался вперед. Мы в чемоданами, детьми и престарелыми бабками вприпрыжку за ним, до лифта добежали. Удачно стартовавшие и не сбившиеся с дистанции умудрились утрамбоваться в лифт вместе с ним. Остальные в следующий. Выйдя из лифта и не обнаружив нашего чернявенького решили, что добежать до лифта - это самая витиеватая часть маршрута, дальше все нормально по переходу прямо к автобусу. Что и сделали. Видим автобус, туристы русские, чернявенького нет, водила скидывает чемоданы на переднее сиденье, называем отель он Йес, садимся, прибегает еще чернявенький, но не наш, считает по головам, головы сходятся, дает отмашку водиле, дверь закрывается, поехали. Прилетели вечером и вдруг в этой темноте я вижу, что мы проезжаем наш отель (не первый раз там). Водиле:
- Сорри, наш отель, остановите (по-аглицки). Великолепный ответ, тоже по-аглицки:
-У меня здесь нет остановки, сорри
-Остановись, а то прибью - уже чисто по-русски, с выражением и выражениями. Нас в отеле было 8 человек и 6 приехали в этом автобусе. Все две недели получала слова благодарности, что все-таки попали в свой отель. Хоть и не знаем, где у него была остановка и та ли для оставшихся четверых в этом автобусе. Обратно прислали автобус. трансфермен прикатила на своей машине, посмотрела все ли погрузились, сказала, чтоб поблагодарили и за это, отправила нас с одним водилой. Табло в аэропорту на английском и стоек регистрации немерено. Мои бабки рады этому всему были немеренно.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 23:41
Re: Вопрос new [re: ayshe9]архив 

:lol: весело )))

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

ayshe9
(Махмуд второй)
2009/01/27 00:01
Re: Вопрос new [re: zayka]архив 

Могу повеселить еще. На следующий день у нас встреча с гидом в 17-00. В 16-50 садимся на рецепшен ждать, бабульки первый раз и я им обещала помывку в Индийском океане и скатов. 17-нет, 18 - нет. Бабульки хотят есть. Подхожу к рецепшен спрашиваю:
- Вы не знаете почему гид задерживается? Вдруг звонила. Они мне:
-Она уже была и ушла.
-Как?
-Да, подошла к рецепшен, спросила:" никто не подходил" и ушла. Холл пять шагов по прямой от двери до стойки и четыре стола с диванами, два из которых были свободны. Звоню в офис, мне оттуда:
-Вас не было. Привлекаю в свидетели всю обслугу, они в один голос:
-Были, были.
-Ладно, она Вас не нашла, придет завтра в 13-00.
-Не, мои хорошие, она придет сегодня, потому что она завтра уезжает на Родину.
-Нет, она никуда не уезжает
-Нет, она уезжает, просто ни Вы, ни она еще об этом не знает. Так, что лучше будет если мы встретимся сегодня. Встреча была радостной, тем для разговора было много, по-ужинать мы все равно опоздали, ну не спать же ложиться в 21-00, нам сподручней в 23-00. Бабушки намылись в океане и пообнимались со скатами. ОтдЫхнули! Теперь бабульки только со мной, и только туда куда я хочу.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

ola
(Упомянутый в Коране)
2009/01/27 07:23
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

Ну и чему вы удивляетесь? Сангейт чуть подешевле Риксос Премиум, и вам ведь написали о том, что цены нереально завышены. Это не мы вас смешим, а ТО. Но знаете, как-то не смешно все это



Consigliere
(праздный куритель кальяна)
2009/01/27 09:49
Re: Вопрос new [re: Infiniti]архив 

Вы не подскажете, а на каком именно из сайтов бронирования Вы видели Ботаник по 149 долларов? Это цена за дабл? И когда именно, в каком месяце?
На букинг.сом я Ботаник не вижу ;(
Можно Вас попросить в личку название сайта написать?





Medvezhok
(воинственный янычар)
2009/01/27 10:25
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

12 тыс долларов

P.S. А в чем проблема с убеждать? Боитесь, что лохов окажется еще меньше и уволят в тур индустрии не 70 тыс человек, 80? Так это Вы к руководству, а не ко мне. Я думаю и все 100 тыс уволят, если соображения о том как дела вести нет.

Medvezhok
(воинственный янычар)
2009/01/27 10:31
Re: Вопрос new [re: Lelia]архив 

Я Вам привожу цены с сайтов.
Я то тут причем?
Вопросы задавайте тур операторам или авиа компаниям.
Хотя ИМХО безтолку, они похоже не в своем уме.

Аэрофлот, сайт компании, цена с таксами - т.е сколько платить, а не тариф, пять дней назад - 3-е взрослых и ребенок - 37 тыс рублей - вылет 27.06 назад 11.07 - это самый дешевый вариант

12 тыс USD Rixos Premium - 2-е взрослых + ребенок - это путевка целиком с туры ру на 15 дней

Но больше всего насмешили с пайн бич за 7 тыс USD.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |