Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Infiniti
(последний на пляже)
2009/01/27 13:40
Re: Вопрос new [re: Consigliere]архив 

Это цена даже за 2+1 цена на skoosh.
На букинге выбор вообще поганый, там даже выбрать не из чего.



Infiniti
(последний на пляже)
2009/01/27 13:48
Re: Вопрос new [re: Infiniti]архив 

Сейчас посмотрела, цена уже поднялась на Ботаник 173 доллара, но все равно не 350 как у ТО, посмотрите ещё на hotel-board там дешевле должно быть.



Consigliere
(праздный куритель кальяна)
2009/01/27 15:31
Спасибо! (-) new [re: Infiniti]архив 

ф



Lelia
(турецкий шпион)
2009/01/27 20:35
Re: Вопрос new [re: Medvezhok]архив 

Да я, собственно, поняла это и пыталась объяснить Вашей оппонентке. И про Аэрофлот писала то же самое, что и Вы.

Lelia

murca
(турецкий шпион)
2009/01/29 13:35
Re: Вопрос new [re: Medvezhok]архив 

а самый прикол, когда вместо "убогость и ужас" людей селим в "красоту и сказку", а они, начитавшись вот таких вот сообщений в интернете упираются рогом и тратят свое бесценное отпускное время на бессмысленные разборки

На Юге любят тех, с кем спят, а на Севере спят с теми, кого любят

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/29 13:40
Re: Вопрос new [re: murca]архив 

угу +1

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

Medvezhok
(напившийся ракы)
2009/01/29 13:41
Re: Вопрос new [re: murca]архив 

Ага. Тупых быдляков которые не понимают своего счастья.
Хотят понимаешь сами выбирать где им отдыхать.
Вы им прям в агенстве так и говорите - деньги гони, а где ты будешь париться в отпуске, я за вас тупорылых сам решу.




sve16
(бывалый)
2009/01/30 00:43
Re: Вопрос new [re: vetalka1978]архив 

В 2008 году имела опыт покупки билета(обратного).Сама живу в Питере,в отпуск уезжаю к маме в Москву,а из нее родной улетаю на отдых в Турцию в МЛ ВВ.Это уже был всегда отработанный вариант,но не устраивало только одно-возврат в Москву,и потом другим самолетом в Питер.Накладно и с 2 детьми не очень удобно.И только в этом году нашелся один крупный туроператор в Москве,(продававший МЛ ВВ-после умершего Детура)который не навязывал мне обратных билетов,а даже вычел их стоимость из тура(по 80 дол на чел.)Я спокойно пошла в кассы ГТК Россия в Питере(предварительно забронировав билеты обратные на сайте)и выкупила их за месяц.Цены были нормальные-за 4 билета я заплатила 24 000.Причем,1 билет был под вопросом-поедет ли муж вообще с нами отдыхать?В результате он вообще не поехал,но и билет не пропал-я его сдала через месяц после своего прилета.Возврат был 100%,таковы были условия продажи.И возвращались мы с отдыха в пиковые даты-31 августа.



murca
(турецкий шпион)
2009/01/31 23:57
Re: Вопрос new [re: Medvezhok]архив 

[]

На Юге любят тех, с кем спят, а на Севере спят с теми, кого любят

Bien
(восточный музыкант)
2009/02/01 00:48
Re: Вопрос new [re: murca]архив 

пардон, муа. Западные агенства тоже разные бывают.
Плохо представляю, чтобы ТУИ мне вместо Робинзона Нобилиса впаривало, например, Бельконти, мотивируя тем, что там тоже поля рядом))
И вот насчет выбранных отелей, лично мы выбираем именно отель. И , поверьте, уже сейчас таких много, или я просто езжу в отели, куда именно они и ездят??)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |