Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
murca
(турецкий шпион)
2009/02/01 13:17
Re: Вопрос new [re: Bien]архив 

Ир, ты можешь судить по себе и своим друзьм-знакомым, кто как ездит. У меня все-таки немного побольше стастистическая выборка, скажем так, согласна?
Про переселение у заадных фирм сама была свидетелем, названия не помню, врать не буду.
Можно подумать, что я тут переселения защищаю, и нам самим в кайф вот этим всем заниматься, над туристами издеваться, призвание у нас такое, ага Просто речь о том, что часто бывает переселение в лучший о всем параметрам отель, чем турист выбрал изначально. Кто уж тут виноват - всяко бывает, и отели, и агентство. Но уж всяко не гид, которому все это разруливать надо. Так вот теряются многие часы отдыха, тратятся взаимно нервы в большом количестве. А в итоге что? Оказывается, что на самом деле отель лучше выбранного изначально и люди потом ходят и радуются, повезло, говорят.
И, кстати, если подобные случаи случаются с западными клиентами, я имею в виду переселения, никогда я не видела, чтобы они стояли посреди лобби и орали благим матом. У них, конечно, контракты гораздо жестче, чем у нас. Фирмач поулыбается, а потом выкатит претензию, и получит стоимость своего отдыха обратно, да еще и компенсации... Так ведь?

На Юге любят тех, с кем спят, а на Севере спят с теми, кого любят

Bien
(восточный музыкант)
2009/02/01 13:25
Re: Вопрос new [re: murca]архив 

Именно так, там вообще не принято орать на "обслугу" в данной ситуации в их понимании, поэтому и крупные уважающие себя компании стараются таких вещей не допускать. Иски на самом деле не копеечные. И постоянно рекламу по ТВ крутят о том, как защитить себя в такой ситуации.
Хы)) я просто помню как меня Детур пытался запихнуть вместо МЛВВ в Сирену МЛ. Не на ту напали))хотя и девочку -трансфермена мне даже жалко стало потом)) А тут на одноклассниках неожиданно на меня наткнулся гид отельный из МЛВВ, уже сколько прошло....извинялся опять. Там же еще в отеле потом прессинговали с целью переселить. Пардон, но мне одного урока хватило-с русскими ТО я больше не езжу.
А вообще как выход вижу-бронировать у самого отеля. Пусть будет дороже, но я старовата уже для того, чтобы часть своего короткого отпуска тратить на разборки((



murca
(турецкий шпион)
2009/02/01 17:11
Re: Вопрос new [re: Bien]архив 

уфф, наконец-то меня поняли. А то ме тут уже предупреждение влепили за хамство
у нас тоже по-моему такие предупреждения предупреждают, но не то что-то в датском королевстве, потому что все равно не работает эта система, а и люди мы такие, что далеко до европейской культуры общения. А законы дурацкие, противоречивые, вот и мучаемся мы все - и гиды, и туристы

На Юге любят тех, с кем спят, а на Севере спят с теми, кого любят

Bien
(восточный музыкант)
2009/02/01 20:25
Re: Вопрос new [re: murca]архив 

предупреждение?? хм.....перечитывать лень, честно говоря. Резковато было, но не так чтоб...
А то что у вас работа-не сахар, так запросто верю, потому как хабалистых теток и совершенно неадекватных мужиков видела не мало((. Между прочим, нас -то тогда довезли в конце концов в МЛВВ просто потому, что я в Австрию звонить собралась, у меня от них подтвержение было с собой)) что нас в отеле ждут. Видать, не захотели позориться перед "центром". Все культурно)), ну и в отеле сразу сказала-ноу проблем, пишите мне официальную бумагу и я съеду. Почему-то предпочли заселить)))



Medvezhok
(напившийся ракы)
2009/02/02 10:19
Re: Вопрос new [re: murca]архив 

Ровно по этому я не пользуюсь туроператорами и другим не советую.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |