Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
yavrukurt
(Голубая мечеть)
2009/01/26 20:56
Re: Вопрос new [re: Medvezhok]архив 

Ну в Риксом Премиум за 12.000 рублей я врядли поверю....смотрите внимательней. И прибавьте билеты около18-20.000 минимум с человека + такси до отеля и обратно в порт +страховка. И вобще я не понимаю вы сюда за советом ришли или всех убеждать?!



Bien
(восточный музыкант)
2009/01/26 21:07
Re: Вопрос new [re: Medvezhok]архив 

кстати, да))) насчет отеля-заметна разница еще как



Lelia
(турецкий шпион)
2009/01/26 21:42
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

По-моему, человек приводил безумные долларовые цены операторов на эти отели.
Аэрофлот сейчас стоит на август около 12000 с человека, а никакие не 20000.Сомневаюсь, что чартеры будут дешевле.
Страховка - это вообще смешная сумма. Меньше доллара в день. Такси? Групповой трансфер как пить дать будет не меньше 25 с человека. Примерно таких же денег стоит такси для семьи, если не ехать на окраину Алании или в Фетхие. Не говорю уж о том, что некоторые отели предоставляют трансфер за вполне вменяемые деньги.
Я, знаете ли, тоже 10 лет пользовалась услугами туроператоров, из них лет восемь ездила через одно и то же агентство с приличной скидкой. Но в этом году это не лучший вариант.

Lelia

ola
(Упомянутый в Коране)
2009/01/26 21:46
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

Вам привели примеры общей стоимости туров на семью из двух человек с ребенком. Цены - в долларах.



yavrukurt
(Голубая мечеть)
2009/01/26 22:05
Re: Вопрос new [re: Lelia]архив 

ну я думаю сейчас покупать билет чтоб лететь в августе - глупо. А к моменту поездки билеты будут стоить имнно такую сумму ( в этом уж вы мне поверьте...сколько налетала уже в этом направлении)...чартеры будут тоже стоить бешенных денег, если их вообще удасться найти. Такси до того же Кемера (Гюйнюк) обойдется в 100 евро



yavrukurt
(Голубая мечеть)
2009/01/26 22:07
Re: Вопрос new [re: ola]архив 

чего-то я вообще не понимаю уже ничего в этой беседе - 12.000 долларов?



ola
(Упомянутый в Коране)
2009/01/26 22:10
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

Именно. За Риксос Премиум.



ayshe9
(Махмуд второй)
2009/01/26 22:11
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

ВАУ Пегас отличный оператор, я пацсталом. В ФАСе уже жалобы класть некуда, в угол сбрасывают. У Корала, ваще, вечная мания переносить самолеты на 12 часов вперед, если в 6 вечера вылет, обязательно улетаем в 6 утра и мало кто из туристов об этом догадывается, берем с коек теплыми, чтоб не трепыхались. ТЕЗ уже столько в свою рекламу вложил, что на бизнес мало осталось, посмотрим, что они в этом году петь будут. И ышчо Вам в голову не пришло GTI., и в прЫнципе весь список. Сожалею, что в нем нет Натали Турс, это вАще песня))))))))))))))))))))

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

yavrukurt
(Голубая мечеть)
2009/01/26 22:18
Re: Вопрос new [re: ola]архив 

не смешите меня)))) это цена Сангейта на месяц)))



yavrukurt
(Голубая мечеть)
2009/01/26 22:20
Re: Вопрос new [re: ayshe9]архив 

у меня, моей семьи, моих друзей и друзей друзей ни разу никаких накладок не было...отдыхаем ежегодно, и по нескольку раз




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |