Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
ayshe9
(Махмуд второй)
2009/01/26 22:25
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

Ваша семья, ваши друзья и друзья друзей это 0,0% от общей массы туристов. Вы, так сказать скидка на погрешность вычислений, или счастливое исключение из правил, радуйтесь)))))))))))))

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 22:27
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

в прошлом году Риксос на 10 дней стоил около 10 тысяч, правда в начале сентября.
так что это не из разряда "не смешите меня"
если вы чего-то не знаете, это не означает, что этого нет

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 22:29
Re: Вопрос new [re: Medvezhok]архив 

+1

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

Irina_P
(последний на пляже)
2009/01/26 22:32
Re: Вопрос new [re: Medvezhok]архив 

и никаких навязчивых гидов с их страшилками: "туда не ходи, снег башка попадет - плохо будет" (с). Только начав ездить без ТО понимаешь,как это прекрасно ни от кого не зависеть, не быть "чьим-то туристом", а только своим собственным но у многих советское прошлое и привычку ходить строем не выбьешь хотя вот мне нравится как Тез работает по Бодруму (туда нет регулярок, поэтому чартер приходится брать), гиды говорят так - нужна наша помощь, звоните! приятного отдыха



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 22:33
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

я здесь уже когда-то писала, и не раз, что одно дело отдыхать (хоть сто раз) и совсем другое дело - знать всю эту кухню изнутри.. со мной тогда согласились ооочень многие

у всех, я повторяю у ВСЕХ ТО есть проколы, и это не зависит от имени, размера, количества принимаемых туристов и денег, потраченных на рекламу... И если вам повезло раз, 5 раз, 10 раз, это совсем не означает, что нет овербукинга, замены отеля, переноса рейсов, задержки автобусов и т.п.


Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

yavrukurt
(Голубая мечеть)
2009/01/26 22:33
Re: Вопрос new [re: ayshe9]архив 

масса не масса...просто всегда обращаемся в одну и туже фирму....которая нас не подводит, а не отдаем деньги в первую попавшуюся на пути контору-никанора



ayshe9
(Махмуд второй)
2009/01/26 22:35
Re: Вопрос new [re: zayka]архив 

Да Вы что???????? Это который в Текирова? Кемер Резорт ультра в начале сентября стоил на двоих 60 тыс руб, ну сколько там еще ребенок.[].

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

yavrukurt
(Голубая мечеть)
2009/01/26 22:35
Re: Вопрос new [re: zayka]архив 

все конечно может быть...но оч. сомневаюсь. 2 недели в Сангейте в начале сентября обошлись в около 8000



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 22:36
Re: Вопрос new [re: Irina_P]архив 

можно я свои 5 копеек вставлю? ))

у многих туристов (никому не в обиду ) как будто мозги отшибает на отдыхе )))) они хуже детей, им надо ходить строем, иначе они потеряются (во всех смыслах этого слова) )))
иногда удивляешься, как эти люди на Родине работают директорами, например )))

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

ayshe9
(Махмуд второй)
2009/01/26 22:36
Re: Вопрос new [re: zayka]архив 

Верю 100 раз.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |