Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 22:37
Re: Вопрос new [re: ayshe9]архив 

неееет, это Премиум в белеке

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

Irina_P
(последний на пляже)
2009/01/26 22:38
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

а почему это сейчас покупать билеты глупо? очень даже умно! потому что билет вы можете сдать за 24 часа до вылета, потеряв рублей! никакого риска, в отличие от купленного заранее тура (риски уже описаны выше)

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 22:39
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

ну а я видела сама эту цену, зачем мне сомневаться.

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

ayshe9
(Махмуд второй)
2009/01/26 22:41
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

Чтой-то я Вас не пойму, мы же говорили о Корале, ТЕЗе и Пегасе, отличных ТО. И вдру они стали контора никанора??? Или Вы это о посредниках между Вами и ТО?

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Irina_P
(последний на пляже)
2009/01/26 22:42
Re: Вопрос new [re: zayka]архив 

да знаю, видела я этих туристов но это их система испортила, надо и на отдыхе как-то держать себя в руках, а то тут за них все делают, кормят, поят, вывозят к достопримечательностям, потом собирают по списку....даже на диско в Кемере (до которого идти минуты) народ собирается, группируется и едет на автобусе сгидом! интересно, кому придет в голову брать гида в московский клуб?



Lelia
(турецкий шпион)
2009/01/26 22:44
Re: Вопрос new [re: yavrukurt]архив 

Отнюдь не глупо, а предусмотрительно. Так как ближе к вылету цены растут. Билеты можно вернуть, если поездка отменится.
Вообще, мне кажется, вы не совсем в теме относительно цен, судя по вашему замечанию о месяце в Сангейте особенно))



Lelia

ayshe9
(Махмуд второй)
2009/01/26 22:44
Re: Вопрос new [re: zayka]архив 

Ой боже, отлегло.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 22:46
Re: Вопрос new [re: Irina_P]архив 

так что самое интересное - у них на лицах реально непонимание всего они на самом деле не знают, что делать, куда идти...

вот скажите, откуда, по-вашему, может отправляться автобус трансферный в аэропорт? может нужны варианты ответа:
-пляж
-ресепшн
-соседний отель )))

а знаете, сколько раз мне приходилось за лето отвечать на этот вопрос?
или как узнать номера стоек регистрации в аэропорту (меня удивляло, как эти люди сюда прилетели, дома ведь не у кого спросить номера выходов к самолету )

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/26 22:48
Re: Вопрос new [re: ayshe9]архив 

гыыык, да ладно, все равно цена бешеная ((((
за что люблю Риксос Премиум, так это за территорию.... а не люблю за излишний пафос народа, отдыхающего там ((((

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

Irina_P
(последний на пляже)
2009/01/26 22:56
Re: Вопрос new [re: zayka]архив 

а знаете, как меня убило одно происшествие! дело было в Риме, мы вылетали домой в субботу утром, итальянцы люди крайне неторопливые, мы опаздываем и трансфермен сообщает, что сегодня суббота и все едут из города...и надо было нам (туристам) подумать об этом заранее в общем, приезжаем мы во Фьюмичино за 10 мин до окончания регистрации (а еще хотелось такс-фри оформить), я выхожу из автобуса и спрашиваю трансфермена :"в какой стороне вход?" (типа чего ждать-то всех, а потом опять в очередь строиться), на что она мне отвечает, "подождите, соберемся все и пойдем", я говорю : "зачем?" а теперь феноменальное: "ну если вы сможете сами найти стойку регистрааациии.... "




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |