Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Одесса
(троянский конь)
2009/01/17 13:33
Отели Сиде new архив 

Всем доброго дня!
Хотелось бы получить консультацию по отелям Сиде. Пару раз ездили в район Кемера, но решили сменить обстановку. По Сиде не ориентируюсь вообще.
На лето хотелось бы подобрать отель 5* или HV с хорошей анимацией и аквапарком. Море само по себе не очень важно (посколько ребенок (9 лет) больше всего любит именно отельную кутерьму и в основном проводит время в бассейне или мини-клубе). Поэтому хочу подобрать отель с приорететами именно отельных развлекаловок. Ну и вообще, по всем остальным параметрам чтобы хорош был.
Пока свой выбор остановила на Sueno Park Resort и Ali Bey Club&Park (этот даже больше понравился).
Кто может вспомнить хотя бы примерные прошлогодние цены (+/-)-конечно,смотря откуда лететь, в какой период и т.д. но примерно, чтобы вообще понять и сориентироваться какой ценовой категории эти отели: (доступно-дорого-очень дорого???) - лично для нашего бюджета.
В прошлом году мы были в отеле Коринтия Текирова. Если эти отели такого же класса, то потянем, а если выше, будем искать что-то другое. Хотя с этим кризисом, иди вообще знай, какие цены будут(((
Или посоветуйте, пожалуйста, что-то еще посмотреть в Сиде (аквапарк-анимация-зеленая территория)?

Мне везде хорошо, лишь бы настроение было хорошее!

пецка
(Гений)
2009/01/17 13:56
Re: Отели Сиде new [re: Одесса]архив 

А зачем по ценам прошлого года ориентироваться?
У пегаса туристика на Али беи цены есть уже на весь сезон. тока никто не знает- насколько они реальны.
На суено не видела, на сайленс бич есть.
Ценц на Текирову коринтию тож можете глянуть, чтоб сравнить с прошлогодней. У того же пегаса.

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/17 13:58
Re: Отели Сиде new [re: пецка]архив 

ооооо, ТЕЗ подвинулся в Али-беях )))

Пегас в прошлом году с Суэно не работал, поэтому может и в этом году не будет, поэтому цен и нет на него у Пегаса

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

пецка
(Гений)
2009/01/17 14:02
Re: Отели Сиде new [re: zayka]архив 

а у кого суэно?
Корал?

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/17 14:09
Re: Отели Сиде new [re: пецка]архив 

база не знаю, у кого. а так там сидели и ТЕЗ, и Анекс - у обоих номеров там было прилично, ну и по мелочи несколько ТО. корал не помню, был или нет..

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

Одесса
(троянский конь)
2009/01/17 14:11
У нас цен еще нет new [re: пецка]архив 

Из Одессы ни Пегас, ни другие ТО цены еще не дают.
Если не сложно, подскажите, где можно посмотреть цены хотя бы из Москвы. Чтобы знать хотя бы примерно.

Мне везде хорошо, лишь бы настроение было хорошее!

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/17 14:30
Re: У нас цен еще нет [re: Одесса]архив 

Туртесс выпустил СПО уже, но пока только Киев

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

Одесса
(троянский конь)
2009/01/17 14:42
Re: У нас цен еще нет [re: zayka]архив 

Спасибо большое, буду изучать)))
Хотелось бы чуточку дешевле, конечно, но не катастрофа.
К тому же, есть надежда, что может быть что-то изменится.
А что можете сказать по этим отелям? Отзывы вроде бы хорошие. Какой из них поинтересней?



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/17 14:52
Re: У нас цен еще нет [re: Одесса]архив 

Суэно поновее будет, я в этом году не была в них, но мне кажется, что оба (али-бей и суэно) достойные варианты. Ну а нюансы тут уж народ подскажет бывалый

Люди счастливы бывают только в ожидании счастья (с)

Одесса
(троянский конь)
2009/01/17 14:57
Re: У нас цен еще нет [re: zayka]архив 

Территория Али Бея вроде позеленее кажется, покрасивше...
Состояние номеров, мебели, новизна телеков особого значения не имеет. Гораздо важнее кустики-цветочки-птички-бассейны.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |