Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
LeonidN
(Турецкий подданный)
2009/02/04 02:40
Re: поздно пить боржоми. new [re: kuzu]архив 

Дело даже не в том, дорого или не дорого. Каждый год такой бардак, суета и нервотрепка вокруг Турции, что тошно становится.
Видно, в этом году нужно закатиться месяца на полтора-два куда-нить на Майорку или, на худой конец, устроить турне по островам Греции: пару недель на Корфу, пару недель на Родосе, потом ещё пару недель, например, на Халкидиках - с переездом морским путем. Красота, и никакого тебе Аэрофлота! Только один раз туда, из Москвы, другой раз обратно, в Москву. А челночные поездки - идут они в баню!



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/04 09:28
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: пецка]архив 

Есть у меня такое предположение, что наши ТО просто на недорогие отели не делают больших надбавок, а вот на хорошие, популярные 5* процентов 30-40% накручивают.



прохор
(бывалый)
2009/02/04 10:09
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: пецка]архив 

Дамс))) я вот тоже начала считать по брони на этих сайтах хотя первый раз вообще)) и все в месте со страховкой и т.п получается дороже чем у ТО(((( правда понятия не имею и как выяснилось не кто не может предположить на кого ставки делать если всетаки у ТО покупать и если что интересно хорошие отели можно будет взят за 2 недели или даже учитывая ситуацию надо за 3(( я уже замучилась думать(((



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/02/04 10:55
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

Вы не одна такая, если Вас это хоть немного утешит каждый год тысячи людей так же мучаются а сейчас ещё и кризис - втройне непонятно.
кстати, Вы не рассматривали такой вариант, что вода не прогреется до 20 градусов 1 мая?

люблю Кемер...

прохор
(хозяин ишака)
2009/02/04 11:02
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: Alamoflame]архив 

Рассмартривала у нас дача жару не переносит поэтому тамашняя погода в это время очень даже ей подходит))) а в воде она 18 градусов на даче купается зубами не вытащишь))



Medvezhok
(Team Секс на пляже)
2009/02/04 11:20
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

Тут еще контраст температур воды и воздуха важен...



прохор
(хозяин ишака)
2009/02/04 11:32
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: Medvezhok]архив 

Ну неужели там в мае не будет днем теже 25-27?) у нас в подмосковье когда в речушке 18 градусов не более, на воздухе не 35 далеко)) Ой я уже сама не знаю так настроились вроде решили а тут столько гвоздей с этим кризисом с ТО и возможной ж.....(((( вообще не знаю что делать(((((



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/04 11:34
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

в начале мая на солнце днем может и будет, а вот вечером прохладно бывает и в конце мая, всегда детям в конце мая вечерами кофточки одеваю, в начале мая мне там погода совсем не нравится, я бы лучше в Еги в это время поехала.



прохор
(хозяин ишака)
2009/02/04 11:40
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: Infiniti]архив 

В еги мы были там в море с ребенком особо не покупаешся если только в хургаду)) да и жара я (хотя жару обажю) сума сходила там в апреле на ветер чуть ли не молилась) а ДОЧА не выдет из номера в такую жару)



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/02/04 12:26
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

в Турции я и сама в начале мая вечером длиные рукава надевала. там море только-только начинает прогреваться до 18 градусов. мне кажется, в рпошлом году и 18 в начале мая не было. а на солнце жарко, градусов 27 было.
к 8 мая вода стала более приемлемой.
ИМХО - В Вашем варианте поехать бы мая с 10. жуткой жары не будет, и в воду войти можно, не дрожа.

а насчет кризисов и цен - не парьтесь. мы за всё платим - за то, чтобы не готовить самим, чтобы не думать ни о чем.
Раз собрались - поезжайте и отдыхайте! Кризис-кризисом, но Турция пустой не останется летом.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |