Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Medvezhok
(Team Секс на пляже)
2009/02/03 14:35
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

У меня нет иронии и издевки.
Я уже писал по поводу разной стоимости денег для разных людей.

Но обманывать себя тем, что вероятность кидка при поездке с агенством не меньше. Потому что чартер, потому что овербукинг, потому что вероятность банкротства, потому что мед страховка с левым асистансом, потому что персонал устал и Вы лично для него никто, так как платите не Вы.



Hamamci
(I love Kuzu)
2009/02/03 14:36
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: Medvezhok]архив 

а гарантии?чем отличается гарантия туроператора от гарантии сайта для бронирования? тот же овербукинг и прочее.



Medvezhok
(Team Секс на пляже)
2009/02/03 14:37
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

Обычно у любого крупного тур операта на сайте есть список акредитованных агенств.
Из низ можно выбирать любого. Проще того кто к Вам ближе находится.



Medvezhok
(Team Секс на пляже)
2009/02/03 14:39
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: Hamamci]архив 

Тем что деньги у Вас в кармане до момента заселения, а отелю хочется чтобы они были в кармане у него.
А с туроператором наооборот.



SOUL
(Причаливший к Трабзону)
2009/02/03 14:40
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

Атталея в прошлом году закрылась , да и по уровню обслуживания -оставляет желать лучшего, что будет с ней в этом году пока еще непонятно..Мега Сарай посмотрите



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/03 14:49
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

С Атталеей будье осторожны. она в прошлом сезоне закрылась, банкротство. видимо все деньги ушли на стройку новой . но в любом случае, я бы вам ее не советовала (((

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Gabby
(Team Секс на пляже)
2009/02/03 14:49
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

в сентябре были в Гриде с годовасиком, все очень понравилось, отель полностью заточен на отдых с детьми, но было одно "но" - если море начинало штормить, к берегу прибивало кучу мерзких водорослей



inferna
(последний на пляже)
2009/02/03 14:50
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

Скажите, а к чему такая спешка, до мая еще все 100 раз измениться, если вы боитесь, что все подорожает, или не будет мест, то я в этом глубоко сомневаюсь, переведите деньги в доллары и ждите, сама собираюсь с 6-летним сыном и мужем отдохнуть в мае, но оплачивать путевку за 2-.3 месяца не буду никогда,зачем кредитовать турфирму (агенство), они ведь только этого и ждут!И вообще, неизвестно, что будет через месяц!

Inferna

прохор
(бывалый)
2009/02/03 14:59
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: inferna]архив 

Нет так рано покупать мы и не собираемся ))) я думаю аптимально будет недели за 3))) только не знаю у кого(((((((( и хватит ли в те отели что присмотрели нам 4000& в доллоры уже перевили)))



Hamamci
(I love Kuzu)
2009/02/03 15:01
Re: подскажите собрались на 100%) [re: прохор]архив 

оптимальнее будет с учётом сроков скидок при раннем бронировании. это даст 10-15% дополнительно при своевременной оплате.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |