Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
inferna
(последний на пляже)
2009/02/03 16:09
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: Medvezhok]архив 

Да мне вообще все равно, каждый распоряжается своими средствами по своему усмотрению, просто интересно мнение народа

Inferna

прохор
(бывалый)
2009/02/03 16:16
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: Medvezhok]архив 

Покапалась с аэрофлотом понятно и просто купить дада сюда билеты легко ))) а вот как отель который охото бронировать я не представляю если кто желает помочь и просветить в это не легкое дело человека без знания анг. прошу стукнитесь в личку а то напугали придется голову ломать теперь пусть будет запасной вариент если что((



Medvezhok
(Team Секс на пляже)
2009/02/03 16:34
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

В Вашем случае я бы другим путем шел. Определитесь с отелями. Надите их сайты. Через yandex по названию отеля. Отпишите в них письма с просьбой посчитать проживание. Получите ответ и принимайте решение.

С поисковиком надо ИМХО кого то для начало англоговорящеего рядом, чтобы он показал. Все просто, но писать очень долго.



прохор
(бывалый)
2009/02/03 16:43
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: Medvezhok]архив 

А письмо им небось тоже на английском писать((((



Medvezhok
(Team Секс на пляже)
2009/02/03 16:52
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

Напишите на русском.

На всякий случай внизу добавте на английском

Dear Sir/Madam

I would like to book the room in (название отеля) from May 1 to May 10, 2009.

Standard room

2 adults:
(имя фамилия взрослых латинскими буквами)

1 child:

Имя фамилия ребенка (date of birth (дата рождения))


I also need a transfer from the airport to hotel at May 1 (Aeroflot, flight #SU221, arrives to Antalia at 13:35) and back on May 10 (Aeroflot, SU222, departure from Antalia at 15:35).

Thank you and best regards,



прохор
(бывалый)
2009/02/03 16:54
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: Medvezhok]архив 

Спасибо)))))) можно ответ тоже вам для перевода))))



Medvezhok
(Team Секс на пляже)
2009/02/03 16:56
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

только в личку, дабы не захламлять форум



asc
(Team Секс на пляже)
2009/02/03 16:56
Re: подскажите собрались на 100%) new [re: прохор]архив 

Ну если так панически бояться английского, то тогда (sorry) - только строем и только с ТО/ТА. В общем-то за это (сопровождение туристов, у которых с иностранными языками никак) они в том числе и получают от Вас деньги.
Лично для меня написать по-англ. письмо в отель с расспросами-уточнениями это скорее удовольствие и самоуспокоение нежели тягостная проблема. В этом случае и возникает соблазн получить выгоду от своих навыков!




прохор
(бывалый)
2009/02/03 17:04
Re: подскажите собрались на 100%) [re: asc]архив 

При чем тут боязнь)))) если я его просто не знаю, я не его боюсь....., не понимаю вас, но очень за вас рада и за ваши знания))



прохор
(бывалый)
2009/02/03 17:12
Re: подскажите собрались на 100%) [re: Medvezhok]архив 

вариант для меня))))))))) на сайте пиратас бич клаб есть все на русском и даже резервация номера и сам сайт на руском какие молодцы)))) не одна я такая незнайка языков наверное))) хотя очень жалко что в школе не было ни какого((((( щас вот с дочей с начала учу)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |