Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/02/10 15:29
Re: порадовали new [re: zayka]архив 

да. Вы правы. тогда зарплаты были по 300 долларов.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/02/10 15:30
Re: порадовали new [re: XAPOH]архив 

Кризис быстро крымчанам объяснит законы экономики.
-----------------
а туркам он не объяснит законы экономики?

люблю Кемер...

Bien
(археолог)
2009/02/10 15:36
Re: порадовали new [re: Alamoflame]архив 

)) в 98-м-то??? не у всех.
Работу я, правда, потеряла. И мне должны остались около 1000 усд, но в марте уже работала на 1000+процент с продаж )



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/02/10 15:51
Re: порадовали new [re: Bien]архив 

ну это Вы выдающийся сотрудник, не рядовой. у рядовых была ниже.

люблю Кемер...

Bien
(археолог)
2009/02/10 15:55
Re: порадовали new [re: Alamoflame]архив 

в таком случае у нас все "выдавались" , кроме курьера, секретаря и кладовщика)))
Правда, должна признать, что мы продавали сложные и дорогие "запчасти" к компам и конкуренция тогда у нас была маленькая...



Одесса
(пожиратель дондурмы)
2009/02/10 16:31
Re: порадовали new [re: XAPOH]архив 

Сервис - это очень важный момент отдыха, согласна. Но почему-то, когда отдыхаем на отечественных курортах, о сервисе думаем меньше всего. Дома нам вполне подходит грязный пляж, смена белья 1 раз за 10 дней, муравьи, отсутствие лежаков на пляже, убогая еда, убогие номера и много еще такого разного....Про отсутствие каки-либо увеселительных мероприятий (кроме распивания спирт. напитков на дискотеке) я вообще молчу. А в отзывах об отдыхе в Турции ставим жёсткие минусы за все косяки и мелкие косячки.
Хотя, порой, платим мы за эти абсолютно разные виды отдыха, практически одинаковые деньги.
Лучшее-враг хорошего. Все мы привыкли, что Турция - это не дорого и красиво. И когда цена поднимается, а качество падает - мы не очень довольны.Конечно же, кому хочется с каждым годом платить дороже, а получать меньше?
Но я не думаю, что сегодня, выбирая отдых на Черном море, заплатив кучу денег, можно получить отдых более дешевый и качественный, чем в Турции.

XAPOH
(хозяин ишака)
2009/02/10 18:14
Re: порадовали new [re: Одесса]архив 

Именно поэтому я в Крыму не был уже 10 лет. И не поеду, кроме особых случаев. Товарищ зовет с аквалангом понырять. Крым - это не отдых, это издевательство над отдыхом..
Я лучше на дачу поеду на Северском Донце. Хоть и дача у меня на второй линии. Зато свой пляж.



XAPOH
(хозяин ишака)
2009/02/10 18:15
Re: порадовали new [re: Alamoflame]архив 

Надеюсь что объяснит. Но некоторые утверждают, что цены останутся теми же, а персонал будет сокращен.



XAPOH
(хозяин ишака)
2009/02/10 18:17
Re: порадовали new [re: zayka]архив 

В 1998 году 10 долларов тоже стали деньгами после августа. А до августа это были совсем не деньги.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/10 18:25
Re: порадовали new [re: XAPOH]архив 

ну может, я не знаю. я тогда еще в них не сильна была ))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |