Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Bien
(археолог)
2009/02/17 11:06
Re: Цены продолжение new [re: Medvezhok]архив 

спасибо.
Просто шеф хочет тоже напрямую впервые в жизни, так они ездили всегда через турецкую фирмы в Анталье, но в этом году сомнения есть, да и хотят ехать летом июль-август. Про погоду потому и спрашиваю-ему не 20 давно, а при этом у них детки маленькие 2,5 и 6, 5.
Я тоже Робинзон советовала, но хотят мини-клуб, вот не могла ему сказать, что хорошо будет, немцы ж одни...старшая еще на инглише может, а младшая-совсем нет.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/17 11:13
Re: Цены продолжение new [re: Medvezhok]архив 

на английском Вас по-любому там поймут. даже в немецких отелях обязательно есть англоговорящие.

хотите принципиально на дойче, воспользуйтесь промтом - он-лайн переводчиком.

Every woman wants to be a witch..

Medvezhok
(начальник гарема)
2009/02/17 11:47
Re: Цены продолжение new [re: Bien]архив 

Спасибо,

Дождусь цен на все отели в марте, и буду наверное бронировать как болгарин (пусть потом только не поселят, я им такую гаагу покажу ).
Цена у них очень нравится - 15 ночей, 5200 евро full board.

Еще боюсь, как будет дочке с детьми языка которых она не понимает, но в крайнем случае будем сами развлекать. Инфраструктура благо там позволяет.

По чем такси кстати от Аэропорта до Белека?



Bien
(археолог)
2009/02/17 11:55
Re: Цены продолжение new [re: Medvezhok]архив 

))) эх...не травите душу.
да поселят, куда денутся!! если чего-сразу им про дикриминацию лепите) немцы сего боятся.
Дочке-робинзонады)) ну и (речь о Нобилисе ведь?), там была грузинка , украинка и русская- вот они к анимации и хореографии имели отношение вроде.
Теннисисты оба- словаки, язык близок, с ними проблем нет никаких.
Насчет такси не подскажу, у нас в цену входил трансфер от ТУИ.
Минивен с кондишеном и напитками, кстати, был "робинзоновский". Думаю, стоит прямо в отеле узнать. Но вообще, это вроде самый "край" Белека.



Medvezhok
(начальник гарема)
2009/02/17 13:41
Re: Цены продолжение new [re: Bien]архив 

Да я там отдыхал.
Последние четыре года вообще из этого угла не вылазил.
Там же еще и xanadu через забор. Я сам бы за рулем из Анатолийского аэропрта туда синут за чорок без проводника доехал

Bien
(археолог)
2009/02/17 14:10
Re: Цены продолжение new [re: Medvezhok]архив 

мы, кажется еще быстрее домчались, но дорога была пустая и ехали только туда мы и еще семья немцев с детьми и клюшками)))

в Ксанаду ходили , кстати, на горки один раз, гык. Хорошо, что нас не поймали))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |