Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
XAPOH
(хозяин ишака)
2009/02/12 12:58
Re: Раннее или позднее? new [re: Alamoflame]архив 

Наивные...
Кризис бьет сильнее всего не по олигархам или по бедным, а по среднему классу (мелкий и средний бизнес, служащие, руководители среднего звена...). Именно по тому срезу населения, который и ездил в Турцию.
Олигархи и властьимущие отдыхают там где поменьше земляков. У нас одна деятельница в прошлом году смоталась в Турцию. Так весь инет был завален ее фотками жирного тела на шезлонге с комментариями. Сынуля Ющенко тоже как-то засветился... Теперь Турция для этих деятелей - табу. Уж лучше в Крыму на халяву да под охраной..



Hamamci
(I love Kuzu)
2009/02/12 13:54
Re: Раннее или позднее? new [re: XAPOH]архив 

ну т.к. анталья особо не кишит олигархами, поэтому видимо мы рассуждаем о разных олигархах-побогаче и менее богаче. в прошлом году мои постоянные клеитны из "олигархов поменьше" ездили с такой же к нам частотой,только в номера попроще чем ранее. и большим спросом стали пользоваться среди них недорогие виллочные комплексы в тех же например глориях (гарден и пул), либо виллы АДВ или в Ай Си Резиденс. эта сумма им всегда по карману.

и вообще,я думаю что среднее подорожание отелей в итоге окажется пропорционально не дороже подорожания на булку хлеба.всё растёт вместе с баксом и падает вместе с ним.упадут цены на отели но не на все-однозначно. откладывайте на отдых просто пораньше если хотите))что ещё могу сказать))



Hamamci
(I love Kuzu)
2009/02/12 13:54
Re: Раннее или позднее? new [re: Guseva]архив 

dumayu budet.i nemalo.



jabog
(начальник гарема)
2009/02/12 13:55
Re: Раннее или позднее? new [re: zayka]архив 

Читал я все это... другое дело, что - 1) курс рубля будет неуклонно снижатся в отношении евро, с долларом все более сложно, 2) цены на отели будут варьировать от спроса - и по прикидкам не похоже, что он сильно упадет на наиболее близких и дешевых направлениях, т.к идет переориентация с более дорогих направлений - во всяком случае так сообщают друзья из Англии 3) банкротство фирм - вот здесь вопрос...



jabog
(начальник гарема)
2009/02/12 14:00
Re: Раннее или позднее? new [re: Hamamci]архив 

Ну, олигархи-неолигархи... а коллеги от Мальдив отказываются, но подумывают на счет Турции... отдыхать то привыкли... Так что спрос будет..



Hamamci
(I love Kuzu)
2009/02/12 14:06
Re: Раннее или позднее? new [re: jabog]архив 

vot i ya ob etom. u menya seichas uroven kolichestva prishedshih bronei raza v poltora vishe chem v prtoshlom godu-fevrale mesyace. tak chto ya nemnogo uspokoilsa etimi faktami))



Medvezhok
(Team Секс на пляже)
2009/02/12 14:07
Re: Раннее или позднее? new [re: jabog]архив 

Мальдивы уже 2 года как почти столько же, что и Турция стоят.

Естественно сравниваю сезон с сезоном - Мальдивы (декабрь-март) = Турция (июнь - август).



jabog
(начальник гарема)
2009/02/12 14:07
Re: Раннее или позднее? new [re: Hamamci]архив 

Ещё есть информация от летунов, что их сейчас переориентируют с Гоа и Таиланда на Турцию, Грецию, Египет...

А что бронируют?



Hamamci
(I love Kuzu)
2009/02/12 14:08
Re: Раннее или позднее? new [re: Medvezhok]архив 

tuda sobralis poehat s jenoi v etom godu. a to krome nashih yugov nigde ne bili)) posmotrim na eti maldivi))



jabog
(начальник гарема)
2009/02/12 14:08
Re: Раннее или позднее? [re: Medvezhok]архив 

Гляньте цены этого года... Я туда каждый год летал, но не в этом... то, что мне в прошлом по 22 тыс делали, сейчас у того же оператора - 30....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |