Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
SekrZDNR_81
(новенький )
2009/02/12 17:16
Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) архив 

Кто отдыхал в этом отеле расскажите, пожалуйста. Говорят что он не тянет на свои 5*. Правда ли это. А то я хочу в июне полететь туда с дочкой отдыхать.



Medvezhok
(начальник гарема)
2009/02/12 17:18
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Лучше в Sunrise Queen там же



SekrZDNR_81
(начинающий)
2009/02/12 17:19
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Medvezhok]архив 

а чем лучше ?



Потемкина
(праздный куритель кальяна)
2009/02/12 17:39
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Мы в прошлом году были, покупали по раннему бронированию фэмели за 3600 на 4 чел, на эти деньги он тянул полностью, но если бы я его покупала за 5-6 тыс, то наверное была бы разочарована. Территория когда мы были еще была общая со Старлайтом, пользоваться можно было всеми барами и ресторанами. Мини клуб детям понравился, номер был хороший. Если какие то конкретные вопросы- спрашивайте



Medvezhok
(начальник гарема)
2009/02/12 17:47
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Всем говорят. Он в этой цепочке топовый.



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/12 18:01
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Medvezhok]архив 

Но он не для детского отдыха, он более пафосный и для детей там нет ничего даже горок водных и мини клуба вроде тоже, с дитем если выбирать из этих двух лучше в Санрайз парк ресорт.



Medvezhok
(начальник гарема)
2009/02/12 18:06
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Infiniti]архив 

Возможно, я не настативаю.
В агенстве говорили что второй существенно лучше.
Теща выбрала его и ей там очень понравилось.



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/12 18:09
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Medvezhok]архив 

Я согласна, что он лучше, но для взрослых.



elis73
(переплюнувший босфор)
2009/02/12 20:04
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Потемкина]архив 

нам очень не понравилось...жили в основном корпусе,такое ощущение,что попали в совковый пансионат 70-х годов.Номер жуткий,11 метров,запах плесени и старости.Может бунгало лучше,не знаю.И отвратительная кухня.Из плюса-хороший зхаход в море.



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/12 20:14
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: elis73]архив 

А чего там хорошего в заходе? Полоса гальки на входе в море огромная, плю вход достаточно не пологий, ещё и речка вонючка, вообще отель конечно так себе.



Потемкина
(праздный куритель кальяна)
2009/02/12 20:26
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: elis73]архив 

а нам наоборот номера оч. понравились, но мы жили в бунгало , друзья наши жили тоже в бунгало, но старлатовских, про основное здание действительно плохие отзывы, да и с едой все было нормально, а море как раз нам не понравилось



skally
(Дока)
2009/02/12 21:49
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Если выбирать отель в этом районе - уж лучше тогда Сайленс Бич Ресот или Али Бей, ребенку там понравится.



Lelia
(турецкий шпион)
2009/02/12 22:24
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Далеко не лучший выбор.

Lelia

elis73
(переплюнувший босфор)
2009/02/12 23:45
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Infiniti]архив 

для этого места это нормальный заход,у нас не было проблем с этим.буквально через два отеля Сельге,так вот там действительно трудно в море зайти.



elis73
(переплюнувший босфор)
2009/02/12 23:47
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Потемкина]архив 

а нам вот еда не понравилась,а море понравилось...сколько людей,столько и мнений.



Petit_Bateau
(сикир башка)
2009/02/13 00:13
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Он соответствует своей цене. Нормальные 5* даже в Турции стоят значительно дороже. Но по соотношению цена-качество - приемлемо, особенно если едете в Турцию первый раз.



SekrZDNR_81
(начинающий)
2009/02/13 14:39
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: elis73]архив 

Ну вот даже и не знаю что делать теперь, бронировать в этот отель или нет. Может быть посоветуете что нибудь хорошее, но не дорогое в Сиде



Donya
(Махмуд второй)
2009/02/13 15:41
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Нормальный отель, поезжайте и отдыхайте, все для этого там есть: и горки есть, и бассейнов куча разных, территория очень красивая, много зелени,есть где прогуляться. Заход в море совершенно нормальный. Да, вначале полоса гальки идет, (она не всегда крутая, только когда сильные волны), а затем песок, но так в Сиде во многих отелях, как и речка -обычная, такая протекает перед морем также во многих отелях Сиде. В некоторых она даже очень широкая, а в этом отеле узкая, через нее небольшой деревянный мостик. Почему "вонючка" я не знаю, мне она совсем даже не пахла. Уточки плавают, дети очень любят их кормить. Там для этого специально хлеб в корзине ставят. Кстати, если речка не понравится, можно ходить на новый пляж, там вовсе не надо проходить по мостику, речки там нет. Если вы поселитесь в новых бунгало, будет даже ближе к морю, а по мостику ближе тем, кто в основном корпусе живет. Своих денег этот отель стоит. Можете еще посмотреть Сайленс бич, но территория мне там совсем не понравилась, вся застроена полностью, не так зелено, как в Санрайсе,аквапарк далеко от моря, в глубине отеля - это не очень удобно, либо там придется сидеть с детками, либо у моря, туда-сюда не походишь, далековато. Но, зато там есть еще и лунопарк, всякие карусельки для детей. Пляж получше. Желаю Вам отличного отдыха, хорошего настроя! От того, как настроен многое зависит. Удачи!


"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

elis73
(переплюнувший босфор)
2009/02/13 18:15
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Ну из если из одной ценовой категории,то мне Сельге бич (он там рядом)понравился больше,но там плохой вход в море,хотя у нас дети свободно заходили и купались.А сервис,питание я бы не сравнила с Санрайзом.Но это кому как.



skally
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/02/13 21:29
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: elis73]архив 

Согласна, Селге Бич в прошедшем сезоне выглядел вполне достойно, при том, что на него часто выходили спецпредложения.
Знакомая в начале сентября съездила туда на неделю по горящему туру всего за 20 тысяч рублей, приехала жутко довольная. А купаться ходила на пляж соседнего Сайленс Бича.
Еще в прошлом сезоне часто выходили спецпредложения на отели Пемар и Кристалл Адмирал. В первом отдыхали знакомые (тоже в первый раз в Турции) - их всё устроило, во втором отдыхала сама. У Адмирала очень большой песчаный пляж, есть аквапарк, хорошие номера, приличное питание, единственный минус - рядом с дорогой и нет зелени.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/13 21:38
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: skally]архив 

минус Адмирала - не просто возле дороги, а через дорогу (пляж имею ввиду), а так отельчик неплохой

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

elis73
(переплюнувший босфор)
2009/02/14 00:16
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: skally]архив 

я в Сельге была два раза,и для эконом варианта он вполне подходит.Имхо.Хотим в Кристал Адмирал поехать,тем более там в этом сезоне концепция питания чуть чуть изменилась,но вот плохо конечно дорога...



elis73
(переплюнувший босфор)
2009/02/14 00:30
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: skally]архив 

А в Кристале какой основной контингент туристов?Я имею ввиду,много ли немцев было?



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/14 07:55
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: skally]архив 

Кристал же вроде через дорогу на пляж расположен? или я ошибаюсь? И пляж там вроде галечный, смотрела фотки.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/14 12:19
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Infiniti]архив 

да, через дорогу

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

skally
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/02/14 21:47
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Infiniti]архив 

Да, пляж через дорогу по подземному переходу. Пляж очень большой, песчаный, у кромки воды может быть полоса гальки. Со стороны дороги высокое бетонное заграждение, которое значительно гасит шум, я дискомфорта от близости дороги не испытывала. На пляже шезлонги под общим навесом, мест полно. Есть душевые ,туалет ,бар.
Контингент отдыхающих - СНГ, турки, европейцев мало было (во всяком случае в наш заезд).
Очень большой и чистый бассейн, шезлонги возле бассейна в основной своей массе тоже под общим навесом.
Еще понравилось то, что во многих номерах по 3 полноценных кровати, так что если ехать с ребенком, то не нужно мучиться с раскладушкой.



olgafox
(Дока)
2009/02/15 09:52
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

А нам понравилось в Санрайзе! Да, он может и не 5*, но там очень красивая территория, весело, хорошая анимация, много уютных баров, лично мне он понравился.



olgafox
(Дока)
2009/02/15 09:54
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Lelia]архив 

Почему? У этого отеля самое лучшее соотношение цена-качество! И он в разы лучше Пайн Бича, к примеру...



elis73
(переплюнувший босфор)
2009/02/15 13:27
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: skally]архив 

а как с развлечениями?анимация?



SekrZDNR_81
(бывалый)
2009/02/15 14:11
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: olgafox]архив 

Я много прочитала отзывов про Санрайз. Все его очень хвалят, но вот то что касается номера и мебели, все говорят что очень плохая, старая мебель и номер маленький и пахнет плесенью . Правда ли это?



olgafox
(Дока)
2009/02/15 14:50
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Нет, неправда!Надо брать клубные номера, супериор. Номер новый, большой, с новой мебелью, огромной кроватью. Не надо покупать тур в резорт (в корпус). Правда мы всегда в паспорт деньги кладем.



SekrZDNR_81
(бывалый)
2009/02/15 16:12
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: olgafox]архив 

т.е. как я поняла в Бунгало хорошие номера, а в главном корпусе старые.?



olgafox
(Дока)
2009/02/15 17:34
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Да.



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/15 17:51
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Если Вы поедете 1+1, то там есть ещё размещение клуб сингл, так вот оно тоже не очень хорошее, номера вроде всего 12 метров, и они тоже старые.



olgafox
(Дока)
2009/02/15 19:10
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Infiniti]архив 

Да 1+1 старые и без балкона, но они самые ближайшие к морю, ресторану.



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/16 09:35
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: olgafox]архив 

если не критичны номера, то вполне можно ехать тогда.



olgafox
(Дока)
2009/02/16 10:52
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Infiniti]архив 

Да, отличный отель в своей ценовой категории, с небольшим аквапарком (по-моему горок 7), свой зоопарк (лошади, бараны,кролики, ещё какие-то не помню, животные, все дети в восторге), деревья шелковицы, все детёныши лакомились ягодами, бары очень романтичные, на берегу со свечами , куча разных бассейнов, питание, когда мы были было нормальное. Из минусов вход в море- всё-таки галька, а мы любим песок.Может за эти несколько лет что-то изменилось, но он остался одним из моих самых любимых... Я даже смотрю на Starlight Convention.



SekrZDNR_81
(бывалый)
2009/02/22 09:23
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: Потемкина]архив 

А чем Вам не понравилось море?



Потемкина
(сикир башка)
2009/02/23 10:22
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: SekrZDNR_81]архив 

Я наверное не правильно выразилась, нам вход в море не понравился, бульники большие и маленькие



paramosha
(начинающий)
2009/02/25 00:04
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: olgafox]архив 

Меня тоже заинтересовал этот отель. С ребенком там нормально? У кого можно купить?



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/25 08:56
Re: Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде) new [re: paramosha]архив 

продает ТЕЗ-тур, санрайз тур.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |