Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Элфи
(Эксперт)
2009/02/14 19:37
Джой Саригерме. архив 

Возможно кто-то побывал в этом отеле в прошлом сезоне-очень бы хотелось узнать ваши мнения.По всей вероятности Ибер и Мэйджик в этот раз не потянем, а хочется опять в Саригерме.Кария отпадает,в бутике и Термамарисе не раз бывали,а больше вроде там и нет ничего на данный момент.А вот Джой и в глаза не видела...

Будь проще,и люди из тебя потянут...

asc
(Team Секс на пляже)
2009/02/14 19:57
Re: Джой Саригерме. new [re: Элфи]архив 

А разве Joy этот будет дешевле Ибера??



iluha2
(балык)
2009/02/14 20:52
Re: Джой Саригерме. new [re: asc]архив 

В прошлом году был дешевле,мы его забронировали,но все равно в итоге попали в Иберотель Потом сходили в JOY на экскурсию и решили,что особо не прогадали.Очень популярный отель среди англичан и поляков,можно развернутые отзывы почитать на Трипэнвизоре(так кажись пр-русски)и там же на форуме(прикольно было про комаров!).Фотки приличные там же.Плюсы-просторные номера(стд. 29 м2),горки,кто увлекается футболом-поляна для мини и та с живым газоном!Минус(для нашего народа огромный)--пляж,оборудован очееень скромно.Крупной зелени маловато,а газоны и цветники очень даже ничего.



Элфи
(Эксперт)
2009/02/15 15:34
Re: Джой Саригерме. new [re: asc]архив 

Да кто его знает, как оно в этом году будет...Но в прошлом Пегас продавал дешевле Ибера и ,причем, прилично дешевле. Хотя цен по Даламану пока нет вроде...Хочу,как всегда скомбинировать с Термамарисом \ оттуда получила приглашение, пишут -цены на проживание не подняли,но тут опять же все зависит от аппетитов наших туроператоров\.

Будь проще,и люди из тебя потянут...

Элфи
(Эксперт)
2009/02/15 15:46
Re: Джой Саригерме. new [re: iluha2]архив 

Спасибо большое.По всей видимости у наших туристов этот отель не популярен,что мне ,в принципе, на руку...А пляж меня не пугает,в Термамарисе,что неподалеку до дичайшего пляжа 20 мин такими же дикими тропами...За много лет мы уже привычные к таким пляжам и в них тоже есть своя прелесть.Еще раз спасибо Вам.



iluha2
(балык)
2009/02/15 16:53
Re: Джой Саригерме. new [re: Элфи]архив 

По ценам: мы бронировали с 01 июля(были самые низкие цены с26-го июня по 08 июля,вероятно из-за чемпионата по футболу) на 10 ночей JOY за 2970$ на троих взрослых(у Пегаса),Иберотель в эти же даты стоил 3450,т.е. разница процентов 15 где-то.И немного лирики,действительно,понравилось больше,чем в Кемерской волости,так что если цены будут радовать,то поедем снова в эти края!



Lelia
(турецкий шпион)
2009/02/16 21:19
Re: Джой Саригерме. new [re: Элфи]архив 

А может напрямую? На сайте отеля цена на июнь 180 евро, июль-август - 220 евро. (Это 2+1 или 3)

Lelia

Элфи
(Эксперт)
2009/02/16 23:33
Re: Джой Саригерме. new [re: Lelia]архив 

Вот и я об этом подумываю...Цена вполне приемлимая,спасибо за информацию,я на сайт чего-то и не додумалась зайти.Места оч знакомые,трансфер-страховка не проблема.Вот только засада с чартерами на Даламан,когда их еще объявят...



Lelia
(турецкий шпион)
2009/02/17 20:43
Re: Джой Саригерме. new [re: Элфи]архив 

Когда-нибудь да объявят))) Стоп-сейлы маловероятны, так что можно ждать...

Lelia


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |