Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
XAPOH
(сикир башка)
2009/02/19 08:56
Re: Немного об НДС new [re: Marbela]архив 

Да как-то не пытался. А что, стоит?



XAPOH
(сикир башка)
2009/02/19 09:01
Re: Немного об НДС new [re: Marbela]архив 

У ваших обороты маленькие, поэтому накрутки выше. Да и жизня подороже...
А вот турки уже из своих фиатов клумбы сделали. Если в 2000 году , судя по машинам, средняя зарплата в Турции была около 200 долл, то в прошлом наверно до 700 поднялась.





Rale
(Покоривший Улудаг)
2009/02/19 09:46
Re: Немного об НДС new [re: XAPOH]архив 

Чтобы понять, что будет с ценами на турецкие отели - можно проанализировать изменения цен на московские отели, к примеру. Изменения цен не наблюдается... Делайте выводы.

I'll be back!

Medvezhok
(начальник гарема)
2009/02/19 09:49
Re: из сегодняшней ленты новостей турпрома new [re: kuzu]архив 

А их и не будет до самого последнего момента. Иначе кирдык, кто будет работать с заведомым банкротом? Какой банк даст кредит, кто сделает предоплату. Бодриться до падения пульса, это нормальная черта бизнеса.

Но я с Вами согласен. Бороться они будут именно такими методами. Задирать цены и завозить аулы. Это просто. А думать это сложно. То что потом это вызовят пять семь провальных лет, это будует уже проблема других управляющих...



Medvezhok
(начальник гарема)
2009/02/19 09:55
Re: из сегодняшней ленты новостей турпрома new [re: dreamland]архив 

Не знаю. Турки как и русские разные бывают.

Я ни пытаюсь сказать, кто лучше и кто хуже, но когда Вы платите одни деньги, а получаете вокруг соотечественников, которые крики манька-а-манька, перемежают матом и расказами в захлеб, что вон там за углом бухло дают нахаляву и тут же бегут до поросячейго визка этой возможностью воспользоваться, это растраивает. Как и их расстраивает наверная моя на них реакция.

А завоз 70% турок за дешевле, это гарантированно не тот контингент который Вы первоначально предпологали увидеть. И от турок которые обычно в этом отеле отдыхают, они будут отличаться как небо и земля.

В этом то и засада.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/19 10:24
Re: из сегодняшней ленты новостей турпрома new [re: Infiniti]архив 

в Эрзуруме снега нет. вот и закрыты отели. в Карталкайе и на Улудаге отели полные - снега навалом.



Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/19 10:34
Re: оффффффф new [re: zayka]архив 

свят-свят-свят.. упаси боже к такому шефу попасть.

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/02/19 10:42
Re: Немного об НДС new [re: Rale]архив 

и перелеты не стали дешевле, хотя нефть в 3 раза подешевела((...
Но. Если цены останутся на уровне прошлого года, это будет уже хорошо...лишь бы не дороже.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Rale
(Покоривший Улудаг)
2009/02/19 10:44
Re: из сегодняшней ленты новостей турпрома new [re: Medvezhok]архив 

А что - турки нынче богаче остального мира? Все прям про "завоз" турок взахлёб рассказывают... Их что - кризис не затронул и они спят и видят как толпами в свои отели зарулить в этом сезоне?

I'll be back!

Rale
(Покоривший Улудаг)
2009/02/19 10:47
Re: Немного об НДС new [re: Guseva]архив 

Перелёты вроде как подешевеле, так по крайней мере пишется (я не интересовался). На Египет с 580$ до 470-510$ вроде как упали...

I'll be back!


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |