Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
anonim
(турецкий шпион)
2009/02/15 16:26
Бунгало на пляже? new архив 

Или совсем-совсем рядом с пляжем - ГДЕ? Знаю только в Селине (Сиде) есть бунгало на пляже. А где-нить в Кушадасах или в Сарыгерме?

N-цатое пришествие меня.....

Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/15 17:48
Re: Бунгало на пляже? new [re: anonim]архив 

Я уже искала такие варианты, т.к. мы отдыхали в бич-хаузах Селина, и нам очень понравилось, но мне только предложили виллы возле пляжа в Амаре Дольче вита стоимостью от 2800 у.е. в сутки.



anonim
(турецкий шпион)
2009/02/15 22:22
Re: Бунгало на пляже? new [re: Infiniti]архив 

Мне что-то туда на месяц не охота, хватило 2 недели в Камелии. Вот думаю может что-то есть совсем близко от моря, да 2-й этаж шоб обдувалось получше...

N-цатое пришествие меня.....

aslan77
(Team Секс на пляже)
2009/02/16 15:46
Re: Бунгало на пляже? new [re: anonim]архив 

есть недорогие виллы в Сиде примерно по 400 евро в неделю, с бассейном, на 6 спальных мест, но до пляжа там пешочком идти надо



Kuzya
(Pine Bay Owner)
2009/02/16 16:20
Re: Бунгало на пляже? new [re: anonim]архив 

Дорогая, Pine Bay Holiday Resort!
Но необходимо добиться линии с 900 по 1100.

Kuzya

anonim
(турецкий шпион)
2009/02/16 18:31
Re: Бунгало на пляже? new [re: aslan77]архив 

Да нас всего полтора если по росту смотреть. Вилла не нужна, нужно море Спасибо!

N-цатое пришествие меня.....

anonim
(турецкий шпион)
2009/02/16 18:38
Re: Бунгало на пляже? new [re: Kuzya]архив 

Ага, интересненько! :nail:
Привет!
И скока это У.битых Е.нотов? Диетическое питание есть?
Вот смотрю на фото (вид с моря) и хотелось бы справа, подальше от бассейнов - это какие цифры? Хотя там дорога проглядывает :-/ Ты какой ярус советуешь? Верхние что-ли? Где эти линии ((900-1100)на фото искать?
Пойду пока отзывы почитаю...
Чмокище!

N-цатое пришествие меня.....

anonim
(турецкий шпион)
2009/02/16 19:05
Re: Бунгало на пляже? new [re: anonim]архив 

Оказыца бунгало с другой стороны... Но все-равно, с 900 по 1100 они где? нижние или средние?

N-цатое пришествие меня.....

zaqwer
(бывалый)
2009/02/17 15:52
Re: Бунгало на пляже? new [re: anonim]архив 

Тысячу извинений, но по моему В Пайн-Бее, на пляже бунгал нет, а с линии 9000-1100, просто вид потрясный, а до пляжу все равно троху пилить придется. Хотя сам по себе отель приличный во всех отношениях. Наконец то и горки водные смастерили.



Kuzya
(Pine Bay Owner)
2009/02/17 17:45
Re: Бунгало на пляже? new [re: anonim]архив 

Ты мои фотки смотри.))

Значит так... Нечетные линии (700-я, 900-я, 1100-я) - это с балконом бунгало, четные (800-я, 1000-я) - с терассой. Гарантировано потрясный вид только из перечисленных нечетных. Есть нечетные и выше на горе, но они меньше по площади, не все отремонтированы (по прошлосезонным данным), да и лазать по горам устанешь.

Стоя лицом к отелю, к морю попой) гляди налево. Вот чем бунгало левее, тем интереснее. Дискотеку не будешь слышать, запахи столовки нюхать.

Самый оптимальный вариант - 900-я линия, начиная с середины и до самого левого конца.( 911-916 номера).

Диетическое питание есть. Про енотов пока не знаю. В Кушадасах сезон короткий. как правило, с мая по октябрь.
Тань, но это один из самых дорогих, но лучших (!!!) отелей в Кушах.
А в свете нынешнего бардака, я про цены на грядущий сезон вообще ничего не знаю. Однозначно после МИТТа.

Kuzya


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |