Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Lelia
(турецкий шпион)
2009/02/22 13:47
Re: и снова о ценах... new [re: Элфи]архив 

Ну не знаю... Опустив температуру моря, я в Болгарии нашла пару комплексов из серии два отеля разной категории плюс виллы, считающиеся хорошими... Почитала отзывы... Отстой, на мой взгляд. У приятеля родственники ездили год назад в Св. КОнстантин и Елену (отель не помню, но дорогой и хороший типа по местным меркам). Говорят, на уровне нормальной турецкой трешки. Больше экспериментировать не хотят.

Lelia

Элфи
(Эксперт)
2009/02/22 14:14
Re: и снова о ценах... new [re: пецка]архив 

Боюсь соврать,но по-моему Солвекс.Но факт то ,что бронировать тур можно по этой конкретной цене моментально.Даже топливный сбор-450р уже указан.



Элфи
(Эксперт)
2009/02/22 14:25
Re: и снова о ценах... new [re: Guseva]архив 

Да дело собственно в другом.Возможно я неверно выразила свою мысль.Цены по Турции вышли самыми первыми и говорили ,что это тенденция-цены взвинтились у всех и на все.Теперь стали появляться цены по другим направлениям и уже сейчас они составляют конкуренцию турецким и видимо будут падать еще...



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/22 14:25
Re: и снова о ценах... new [re: Guseva]архив 

грубо может. но правильно. вон сколько реплаев на эту тему. и опять столько же будет. а по сути из пустого в порожнее переливание

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/22 14:29
Re: Про тёплое море в Болгарии!!! new [re: XAPOH]архив 

ой, мне кажется я попадала в разное время лета на такие перепады, но спорить не буду. я давно очень там отдыхала последний раз

были как-то в самых первых числах июня, вода была около 22-23 (невиданное дело для этих чисел обычно) плескались вдоволь. буквально через неск. дней - 15 градусов. лежишь плавишься на солнце, изнемогаешь от жары, а в воде ноги сводило от холода. забегаешь освежиться, но через секунду пулей вылетаешь обратно

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Bien
(археолог)
2009/02/22 14:37
Re: Про тёплое море в Болгарии!!! new [re: zayka]архив 

как на ЮБК не знаю, а вот в Батуми есть речка горная -Чорох, как раз за городом на границе с Турцией. Так вот если течение на город...все..все из воды на ближайших пляжах. Очень холодная, мутная вода, с запахом ...в основном после дождей, конечно.
Ну вот это я про крупную реку, а сколько там мелких горных речек, которые разливаются и становятся больше в 10 раз запросто. Причем, дожди могут быть в горах...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/02/22 15:11
Re: и снова о ценах... new [re: Элфи]архив 

Я думаю, что не попробовав другого, людям трудно перекинуться на другие курорты...многие по привычке ездят в Турцию. Потом, съездив в другую страну, перекидываются на другую...знаю таких, которые после той же Греции не хотят больше и слышать о Турции. У других, наоборот, опыт получился негативным, и они вернулись к старой доброй Анталии...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Элфи
(Эксперт)
2009/02/22 15:37
Re: и снова о ценах... new [re: Guseva]архив 

Наверное,Вы правы.Мы тоже много поездив все же больше стремились в Турцию.Действительно, едешь ,как к себе на дачу .Привычно ,удобно...Хотя и негативного опыта в других странах не было,может за исключением Марокко...Посмотрим ,как дальше будет развиваться ситуация, вдруг и что-то новенькое появится...



Olgish
(Эксперт)
2009/02/22 15:51
Re: и снова о ценах... new [re: Элфи]архив 

А что в Марокко не понравилось ? если не секрет



Элфи
(Эксперт)
2009/02/22 15:58
Re: и снова о ценах... new [re: Olgish]архив 

Не секрет,конечно...Я там практически ни разу толком искупаться не могла-волны огроменные.Для тех кто плохо плавает-засада.Опять же довольно прохладная вода.А в остальном на мой взгляд все очень схоже с Тунисом.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |