Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Элфи
(Эксперт)
2009/02/21 22:04
и снова о ценах... new архив 

Сегодня была в турфирме по делам \оформляла паспорт\ и заодно немного прощупала почву по ценам на сегодняшний день.Отель Ларес Парк в прошлом году на троих взрослых в конце июля на две недели-125 тысяч платила,в этом году с 1 июня- 145 тысяч на ДВОИХ.Оба Кервансарая-порядка 120 тысяч.Это вообще что-то.Перелопатили все цены всех операторов- цены жутчайшие,даже на отстойные трешки.При этом посмотрела Болгарию.Та же дата.Св. Константин и Елена .Отель Дельфин-Марина 5 звезд все включено 58 тысяч на двоих на 15 дней с перелетом и топливным сбором.Тунис -хорошая четверка 80-100 тысяч .Турки реально офигели, до такой степени задрав цены.При том что и качество все падает с каждым годом и видимо в нынешней кризисной ситуации упадет еще больше...Вот и думай чего делать,либо ждать реальных цен или переключаться на что-то другое...



Хурем
(Turk Hava Yollari)
2009/02/21 22:13
Re: и снова о ценах... new [re: Элфи]архив 

Пора осваивать новые страны или ездить в пансионы или снимать апарты

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Gvozdichka
(бездельник)
2009/02/21 23:03
Re: и снова о ценах... new [re: Элфи]архив 

Да-да. А "Адмирал *****"( один из лучших в Болгарии, если не самый лучший) на Золотых Песках ,на 10 июля 78 тыс. на двоих на 15 дней. Правда, он BB. Но в Болгарии ОЛЛ и не нужен. Там и так все дешево. А Испания!!!! Уже дешевле Турции)))) А Черногория,которая всегда была дорогой... на 2 недели 40 тыс. на двоих, на конец июня... Ну, очень хочется надееться на то, что Турция , все-таки,к лету подешевеет!!!!!!



XAPOH
(переплюнувший босфор)
2009/02/21 23:16
Re: и снова о ценах... new [re: Элфи]архив 

Никогда для отдыха не рассматривал Болгарию.. А может действительно стоит....



Gvozdichka
(бездельник)
2009/02/21 23:25
Re: и снова о ценах... new [re: XAPOH]архив 

Может быть и стоит. Что то подсказывает мне, что Болгария в этом сезоне будет провальной. Другой вопрос, что в прошлом как то уж очень ее ругали. Хотя, ругали и Турцию, в основном, тоже...



Элфи
(Эксперт)
2009/02/22 00:20
Re: и снова о ценах... new [re: Gvozdichka]архив 

И Греция,и даже экзотика...Турки перещеголяли в своих аппетитах всех.Получается что дело не в неумеренных аппетитах наших операторов\ хотя и это имеет место быть\. Я с удовольствием езжу в Турцию ,но если вопрос встанет о том что бы заплатить одинаковые деньги за ооочень сомнительную трешку в Алании и за пятерку -четверку в Болгарии или Тунисе естественно мой выбор будет за последними.В принципе можно что-то подобрать достойное.Мне и Тунис и Болгария нравятся.Вот и Черногорию посмотреть можно...



Zory
(Мама шикадам!)
2009/02/22 00:21
Re: и снова о ценах... new [re: XAPOH]архив 

ИМХО, в Болгарии холоднее.....
так что если не Турция, то точно не Болгария



Элфи
(Эксперт)
2009/02/22 00:31
Re: и снова о ценах... new [re: XAPOH]архив 

Я два раза была,первый раз лет двадцать назад и второй раз в 2005 году.Все нормально.Теплое море,песочек ,очень много зелени и недорогое питание.Да еше минеральные бассейны в придачу на некоторых курортах.Ну нет того турецкого шведского стола \ хотя в последнее время качество его весьма сомнительно\,анимации обширной\ но и в Турции из года в год практически во всех отелях одно и тоже\. Но все-таки это уже не тот совок который был раньше.



Gvozdichka
(бездельник)
2009/02/22 00:43
Re: и снова о ценах... new [re: Zory]архив 

Смотря в какое время ехать. Море и правда холоднее в любое время лета. Мы осенью общались в Турции, в Бодруме с болгарами. Они ездили вместе с нами на экскурсию. Человек 7 их было. Они, вроде в "Диаманте" жили . Стоило им по300 евро на человека на неделю(через их туроператора, естесственно) . Так они плевались от Турции(????). Говорили, что прехали посмотреть Турцию и разочаровались. И все сказали,что это в первый и последний раз. И что Турция с их Болгарией рядом не стоит. Уж не знаю, насколько им можно верить...Хотя, повторюсь, в прошлом сезоне многие кто ездил отдыхать в Болгарию, ругали ее...



Элфи
(Эксперт)
2009/02/22 01:10
Re: и снова о ценах... new [re: Gvozdichka]архив 

Я была в июле- море очень теплое было,на улице жара...А в июне и Эгейское и Средиземное кое-где \даже в Тунисе ,хоть и Африка\ не так чтоб сильно теплое...Но на погоду сейчас тоже надеяться дело неблагодарное.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |