Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
paramosha
(начинающий)
2009/02/24 00:27
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет new [re: zayka]архив 

вот предложили в агенстве Club Hotel Turan Prince. Чот думаете по этому поводу?



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/24 00:41
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет new [re: paramosha]архив 

хехе, я про него знаю наверно больше, чем кто бы то ни было :lol:

скажу объективные минусы - старый. очень. мебель-сантехника ооочень старые и потертые. кондишн - центральный, в жару не справлялся вообще. первый этаж бунгало еще более менее, вторые этажи и осн. корпус задыхались от жары. частенько воняет канализацией на территории. старые деревянные лежаки (именно лежаки, не шезлонги) на пляже.

плюсы - очень большая и очень зеленая территория. свой аквапарк (но говорят, что горки старые, я там не каталась, поэтому по этому вопросу утверждать не буду) свой мини-лунапарк (в этом году работал всего час вечером). заход в море в принципе неплох, мелкая галька с песком, особого негатива не вызвала. не мягенький песочек, конечно, но нормально.

самый огромный минус отеля - это дикий овербукинг в высокий сезон. особенно для размещения дабл и 1+1. одна ночь в номерах анекс практически обеспечена.

питание - ну не знаю, в принципе неплохо. в конце сезона подпортилось, мне кажется, но может оно мне просто надоело уже

т.к. отель детский - частенько были случаи детской кишечной инфекции. но это, как я уже писала здесь, проблема всех отелей, ориентированных на детей, к сожалению. бассейны аквапарка - беда. там вечная толпа, и поэтому возникают такие проблемы.

я вас не пугаю,но и не хвалю отель. были люди, которые уезжали в восторге (причем не те, которые первый раз и больше ничего не видели), были и те, кто ругал отель в пух и прах..

если еще будут по нему вопросы, спрашивайте, с удовольствием расскажу.




Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

paramosha
(начинающий)
2009/02/24 06:17
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет new [re: zayka]архив 

Да.. Что-то за 100 тысяч по раннему не очень все там. Хотелось бы по разумной цене и чтобы учитывалось то, что ребенку 8 лет, все-таки и не очень взрослый, но и не младенец!
Мы любим HV, в конце мая, куда можно еще попробовать?
Камелию, что-то не предлагают.



Bien
(археолог)
2009/02/24 08:12
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет new [re: zayka]архив 

беда, ага)) только не всех. Помню несколько семейств, которые оттуда переселялись в Али бей к нам))
Вот про толпы, анекс, заразу, грязные бассейны в аквапарке тоже слыщала, с остальным , говорили, можно стерпеться)))
Правда, было это давно-2004, если ничего не менялось, представляю, что там сейчас(((



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/24 08:25
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет new [re: paramosha]архив 

Попросите ТЕЗ посчитать по суточным в комплексе Камелии Селин терасс-хауз, не дорого получается и размещение это в новых коттеджах, расположенных вдоль релакс бассейна, у ТЕЗ просто нет ещё СПО, но суточные цены очень хорошие на Селин.
На всю камелию есть цены у Полара, возможно Ваше ТО не работает с Поларом.

Ещё и с клубников можно посмотреть Мегасарай, Клуб Астерию, Блю вотерс, Али-бее в Белеке и Сиде, но цены пока намного выше, чем дают сейчас на Селин.




paramosha
(начинающий)
2009/02/24 11:19
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет new [re: Infiniti]архив 

Спасибо Вам огромное. Прямо сейчас и начну звонить.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/24 11:22
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет new [re: Bien]архив 

ну не всех, но многих. Ир. не придирайся к словам :gy:

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/24 11:22
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет new [re: paramosha]архив 

в том-то и дело, что разумных цен сейчас нет. и все остальное, что лучше, будет соответственно дороже.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/24 11:36
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет new [re: paramosha]архив 

Только напомните им, чтобы скидку в 12% от суточной цены вычли, а то ТА не очень это любят делать, сама сталкивалась с этим, просчитала сама получилась у меня одна цена, в ТА посчитали цену без скидки и долго спорили, что она уже включена в суточные цены, пока им все не разжевала, показала правила расчета, только после этого скидку учли.



Bien
(археолог)
2009/02/24 11:37
Re: Хороший отель для ребенка 8 лет [re: zayka]архив 

нет буду!!!!
встану грудью или еще чем там на защиту любимого Али бея :gy:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |