Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
paramosha
(новенький )
2009/02/23 00:20
ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования архив 

Кто пользовался ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования отеля, расскажите, безопасно ли, как снимают деньги, какие карточки принимают?



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/23 08:47
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: paramosha]архив 

говорят, что сайт надежный, проверенный, это в др. форуме по сам. бронированию, деньги снимают сразу при бронировании, карточки нужны Виза, Мастер кард классик, голд, платинум.



Потемкина
(сикир башка)
2009/02/23 10:32
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

Мы им звонили, там можно и без карты с выставлением счета



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/23 10:38
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

тоже хорошо.



Потемкина
(сикир башка)
2009/02/23 10:40
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

это очень хорошо, так как можно позвонить в отель и проверить бронь, ну хотя бы попробовать)))



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/23 10:43
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

Я тоже через них скорее всего буду бонировать на сентябрь, но не сейчас подожду до июля может потом и у наших ТО будет недорого.



Потемкина
(сикир башка)
2009/02/23 10:48
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

Вам легче, а мне на май надо, так что не очень то и ждать получается. А вы через них уже бронировали?



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/23 10:55
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

Мы на май уже забронировались, правда через ТО и то от неожиданности, собирались напрямую в отеле бронировать, а тут ТЕЗ дал цены ниже прошлогодних даже в рублях и ниже, чем отель нам выставил цены, так что быстрее забронировались, а на осень пока подождем, может быть вообще в др. страну рванем.



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/23 10:56
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

Нет через сайт ещё не бронировалась, но перечитав кучу инфы на всевозможных сайтах, сделала вывод, что с этим сайтом можно работать.



Потемкина
(сикир башка)
2009/02/23 10:57
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

А куда если не секрет?



Потемкина
(сикир башка)
2009/02/23 10:59
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

Я что то пока не нашла ничего даже близкого к прошлогодним ценам



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/23 11:00
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

Отель Селин (комплекс Камелия) размещение бич-хаус, в прошлом году платили 364 у.е. в сутки, в этом году 262 доллара в сутки - 12% за раннее бронирование.



Потемкина
(сикир башка)
2009/02/23 11:01
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

да, я их смотрела, но нам надо 2 комнатный номер, а бич домики оч. здоровские , но однокомнатные



Infiniti
(последний на пляже)
2009/02/23 11:04
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

в Камелии есть классные сьюиты и в самом Селине есть 3-х комнатные сьюиты, мы в прошлом году там отдыхали.



Потемкина
(сикир башка)
2009/02/23 11:08
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

Только их пока не продают



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/23 11:10
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

Сьюиты Селина есть в продаже у ТЕЗа по суточным, но наверно дорого, мы в прошлом году около 580 у.е. в сутки платили, в этом году даже не смотрела, но номера хорошие, гостиная, две спальни, 3 телевизора, 2 чайника, полы ламинат, классные удобные кровати, в ванной и ванна и душевая кабина с гидромассажем, кондиционер в каждой комнате.



Потемкина
(переплюнувший босфор)
2009/02/23 11:11
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

по суткам там что то космическое 800 что ли, так что ждем пока



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/23 11:15
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

за 800 у.е. да с нынешнем курсом доллара, пусть сами там и живут, не стоит он таких денег одназначно ни номер, ни отель.



asc
(Team Секс на пляже)
2009/02/23 11:42
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

А где Вы видите 800? По-моему 413 за максимальный состав в пик сезона!

Penthouse Suite - космос, но мы ж не о нем ведем речь?





Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/23 11:43
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: asc]архив 

нет, точно не о пентхаусе, просто простой сьюит Селина, значит тоже подешевел в этом году.



Потемкина
(переплюнувший босфор)
2009/02/23 13:23
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: asc]архив 

Мне тез считал, где то недели 3 назад получилось 9300 + билеты



Потемкина
(переплюнувший босфор)
2009/02/23 13:25
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

да я за 10000 ни в жизнь в Турцию не поеду . Турция она действительно как дача стала, и детишкам хорошо , но не такой ценой



asc
(Team Секс на пляже)
2009/02/23 16:43
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

Тогда получается, что Камелия пока первый отель, который отреагировал адекватно на кризисные ожидания этого сезона, и дал Тезу новые цены?? У меня к сож нету данных 3-недельной давности, но то что сейчас СОВСЕМ другие цены в суточных - это факт.
Надо только надеяться, что в новые цены не заложена экономия отеля на туристах!




Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/23 16:48
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: asc]архив 

по Селину сразу была низкая цена, но честно скажу отслеживала только стандарт гарден, бич-хаус и террас-хауз, вот цена была с первого РБ №1 такая и не менялась, а то что она такая низкая, да конечно настораживает очень даже.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/02/23 16:54
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: paramosha]архив 

"Мой" отель выходит у них по раннему бронированию 120 евро за номер....прям руки чешутся забронировать. Это при том, что у Теза около 400 баксов.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/23 16:54
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Guseva]архив 

Да на Амары там очень хорошие цены!



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/02/23 17:16
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

я в прошлом году платила 150 евро в сутки напрямую, бронируя в отеле через знакомых....Интересно, откуда такие цены у них?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Туризмоголик
(бывалый)
2009/02/23 17:22
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Guseva]архив 

У нас "там" целые темы по этому поводу.



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/23 17:32
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Guseva]архив 

там вообще какая то странная история, скопирую с соседнего сайта, разбирались мы тогда желающих много было Амары забронировать.

[quote] С Дольче Витой вообще странная ситуация они дали цены на своем сайте-199,8 евро за стандарт, написали им и попросили подтвердить цены, в ответ прислали:
Garden Standard Room – 840$ в день (3 чел., скидка 50 % на ребёнка,то есть цена с сайтом не совпадает.Дальше гест релейшен ответила, что возможно(!) на сайте бронирования цена дана на человека, а не за номер. Вообщем, путем долгой переписки выяснили, что "Шеф по резервациям перепроверила сайт. Там действительно указана информация, которую Вы мне выслали. Прошу заметить, что цена - EUR 199,80 -на 2 персоны, без ребёнка. Помимо этого, это цена на early booking - то есть на раннюю резервацию. Указанная нами цена в долларах, без каких-либо скидок.Потому что отель на прямую бронь в отель скидок не делает,воспользоваться скидкой за предварительную раннюю резервацию возможно лишь в том случае,если Вы бронируете отель через агентство."
Самое забавное, что из переписки можно сделать вывод-в отеле недоумевают, почему мы не хотим бронировать через тур агентство.Они уверены,что цена там невысокая, да еще есть скидка за раннее бронирование Вот интересно
неужели в отеле не знают почем Дольче Виту у нас продают?[/quote]

[quote] Дело в том, что именно в части Амар у меня большие сомнения: писала в отель с просьбой подтвердить цены с их сайта, прислали цены почти Теза и вообще настоятельно советовали бронировать через ТО.Поэтому и сомневалось, что Амара подтвердит бронь.[/quote]

[quote]Я уже мужа попросила позвонить, так как по русски там никто не говорит,а я по английски вместе с он-лайн переводчикомшеф резервации настойчиво отправляет в ТО[/quote]

[quote] Я тоже звонила, мне сказали, что на сайте были прошлогодние цены, и что они уже убрали их с сайта, скоро появятся новые, реальные цены, самое интересное Вы спросите у них про сайт ГТА, шеф резервации говорит, что он такого сайта не знает, что они Амару только через ТО продают, но обещал узнать про этот сайт у руководства, но он типа не в курсе, что они туда номера продавали [/quote]

в общем мы не рискнули и не стали связываться.

Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/23 17:35
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

почему-то не цитируется =



asc
(Team Секс на пляже)
2009/02/23 18:50
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

Вообще такое общее замечание по системам онлайн-бронирования: часто заполняешь (для пробы) там форму, и выдает варианты проживания... странные. Какие-то безличные наименования размещения, которые не совпадают с теми, что пишет отель на своем сайте или ТО в каталогах. Вот и как потом доказать, что ты хотел бронировать и платил за фэмили, а не за размещение "где получится" ? В предсезонье, да еще кризисное imho вполне можно заманиться на предложение, которое просто окажется нестыковкой на сайте!




paramosha
(начинающий)
2009/02/24 06:09
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Потемкина]архив 

А не могли бы вы поподробнее объяснить про выставление счетаю Они присылают счет и его надо оплатить в течение какого времени, или я что-то не так поняла, а с карты они когда деньги списывают или резервируют их. Не хочется лишний раз звонить.



ольгаЗ
(начинающий)
2009/02/25 09:54
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: paramosha]архив 

Я забронировала отель на этом сайте. Деньги с карточки списали сразу и сразу же прислали ваучер. Через два дня позвонила в отель, мне подтвердили в отеле бронь, кстати спросили только фамилию, а имена назвали сами. Теперь отправила письмо по e-mail , жду пока пришлют бронь в письменно виде.
По поводу того, что цены отельные выше чем на этом сайте, я думаю вполне объяснимо. Т.к на Амару монаполия у Теза, то, скорее всего, у них договор о том, чтобы отель не давал напрямую цен ниже Тезовских, т.к все рванут бронировать напрямую в отеле, а Тез останется ни с чем. А давать низкие цены через систему бронирование - вполне нормальная ситуация.



aslan77
(Team Секс на пляже)
2009/02/25 11:17
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: paramosha]архив 

GTAHOTELS - не очень хороший сайт для бронирования. Есть много других и гораздо лучше. Смотрите HRS.com и booking.com - там выбор больше. Еще есть hotels-combined.com - выдает самую низкую цену по сле поиска по всем доступным сайтам бронирования.



aslan77
(Team Секс на пляже)
2009/02/25 11:19
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

Ответ очень простой: цены на сайте отеля всегда выше цен в системах бронирования и у турагентов. А почем они этот отель продают - самому отелю до лампочки. Он им уже давно оптом продался..



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/25 11:40
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: aslan77]архив 

на букинге.ком выбор самый маленький, там выдает 13 5* отелей, на гта выбор в разы больше и цены раза в 2 ниже, чем на букинге на некоторые отели.



Потемкина
(переплюнувший босфор)
2009/02/25 19:20
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: aslan77]архив 

ну не знаю, на букинге я так и не смогла задать размещение 2+2, а
hotels-combined.com и выдает что ниже всего gtahotels





paramosha
(бывалый)
2009/02/26 06:20
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: aslan77]архив 

Я просмотрела и проанализировала уже очень много сайтов, меня интересует не разнообразие выбора, а надежность и процедура бронирования. Например, когда я самостоятельно бронировала Финку, то деньги платила только по прибытии в отель, слышала, что такие сайты есть и для Турции.



paramosha
(бывалый)
2009/02/26 06:22
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: Infiniti]архив 

Согласна с вами, что на ГТА и цены лучше и выбор.





aslan77
(Team Секс на пляже)
2009/02/26 23:12
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: paramosha]архив 

То, о чем Вы говорите, зависит не только от сайта, на котором Вы бронируете, нго так же от условий бронирования отеля, а так же от того, насколько заранее Вы бронируете Ваш отель. Вообще, оплата по выезду из отеля - стандартная практика. 100% предоплата взимается, в основном, при бронировании по низким ценам (в рамках скидочных акций, например).



Дока
(балык)
2009/02/27 17:44
Re: ГТАХОТЕЛС для самостоятельного бронирования new [re: paramosha]архив 

И все же, каким сайтам можно доверять? Уж больно цены и выбор разнятся. Помню про бесплатный сыр в мышеловках, а потому сомневаюсь... Хотя уж очень заманчивые предложения есть.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |