Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ланч
(Мама шикадам!)
2009/02/23 11:01
Стамбул архив 

Приветик всем!))) Давно я тут не была...
6 марта лечу в Стамбул (даже не вериться) первый раз,знающие подскажите пожалуйста, как там с погодой (пуховик брать?) и сколько примерно денег расходуется в день (программа культурная,не шопинг ) на еду,проезд и т.д.



Roxy
(балык)
2009/02/23 14:37
Re: Стамбул new [re: ланч]архив 

=)))))))) какой ещё пуховик, Вы что??? =) я там в январе и на тех выходных была - у меня дело до пуховика не дошло! =) куртка весенняя и всё, не больше! А где Вы там останавливаться будете? посоветовать могу, где покушать хорошо можно и вкусно... (хотя там всё друг на друга похоже, в принципе =) По ценам точно сказать не могу, но мне говорили, перед тем, как туда первые разы летала, что дол 70 на день, смотря, кто и что и как кушает =)

MAKING LIFE MEANS MAKING TROUBLE!

ланч
(Мама шикадам!)
2009/02/23 15:13
Re: Стамбул new [re: Roxy]архив 

Останавливаться будем то ли в Атлантике то ли Адриатике , надо на работе посмотреть. Кушаю я щас не много, так как на диете ))).



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/23 15:15
Re: Стамбул new [re: ланч]архив 

пуховик, думаю, лишним не будет. мы прилетели 7 февраля - весна. без куртки жарко. 14 февраля мы вымерзли в стамбуле в пуховиках.... ветрище ледяной, +6 и дождь. холодней чем в Москве.

денег.. трудно сказать. смотря - где кушать и что кушать.


Every woman wants to be a witch..

ланч
(Мама шикадам!)
2009/02/23 15:22
Re: Стамбул new [re: kuzu]архив 

Кушать готовы где угодно (в разумных приделах),шикарных ресторанов нам не надо, а есть мне сейчас можно только овощи и кусочек маленький мяса.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/23 15:41
Re: Стамбул new [re: ланч]архив 

ну не знаю.. я бы по-любому, на 100 долларов в день закладывалась - поесть, попить, входные билеты, транспорт, сувениры и т.д.

Every woman wants to be a witch..

ланч
(Мама шикадам!)
2009/02/23 16:03
Re: Стамбул new [re: kuzu]архив 

Спасибо , буду иметь в виду.



So_far
(хозяин ишака)
2009/02/23 16:03
Re: Стамбул new [re: ланч]архив 

билеты на просмотр достопримечательностей довольно дороги - от 5 до 20 лир. и кушали мы вдвоем в среднем лир на 15.
по погоде. пуховик действительно не помешает. посматриваю гисметео, т.к. тоже планирую в Стамбул 6-го, и становится грустно(( температура та же, что была в декабре-январе. а тогда я очень мерзла в осеннем пальто



**С моих слов записано верно, мною прочитано**

ланч
(Мама шикадам!)
2009/02/23 16:06
Re: Стамбул new [re: So_far]архив 

Вот это уже лучше )), наконец то стали звучать цены. Я собираюсь взять 250 лир и 300 евро,надеюсь на 4 дня хватит. А пуховик я беру уже точно.



So_far
(хозяин ишака)
2009/02/23 16:15
Re: Стамбул new [re: ланч]архив 

хватит, если сумма не включает в себя стоимость отеля



**С моих слов записано верно, мною прочитано**


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |