Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
zaqwer
(бывалый)
2009/02/23 15:07
Вопрос по Камелииi архив 

Уважаемые знатоки Камелии-Фулии-Селина, ответьте пожалуйста, инфраструктура всего комплекса общая или есть какие-либо ограничения по питанию и развлекаловке, и вся разница, только в расселении в этих трех отелях. И отдельно для Infiniti- почему всетаки Селин-вашему списку отелей по-хорошему завидую.Неужели -это идеал по сотношению цена-качество.



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/23 15:58
Re: Вопрос по Камелииi new [re: zaqwer]архив 

Основное питание завтрак обед ужин только в своем ресторане, все остальное общее никаких ограничений.

Ну список отелей у меня ещё не весь здесь, просто не влазит, и не стала писать те отели, что посетили не в сезон, т.е. зимой, весной, а почему опять Селин, ну потому что пока денег не на что другое не хватает, а ехать в отели заведомо хуже Пайн бич или Адору по цене даже дороже Селина не хочу, были бы другие цены или денег побольше поехала бы в Калисту или АДВ,

zaqwer
(бывалый)
2009/02/24 14:57
Re: Вопрос по Камелииi new [re: zaqwer]архив 

Cпасибо, а людей различают "бирками" на руках, и ,если я не ошибаюсь, судя по вашему отзыву на турах ру, разница в питании в разных отелях присутствует ( по качеству).



Gabby
(начальник гарема)
2009/02/24 14:57
Re: Вопрос по Камелииi new [re: Infiniti]архив 

Как к спецу по этому отелю скажите, плз, что там с зеленью на территории? А то, судя по фоткам, там нет привычной для Сиде бурной зелени



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/24 15:42
Re: Вопрос по Камелииi new [re: zaqwer]архив 

Да браслеты разные, качество питание тоже разное как мне показалось, в Камелии по-проще, но не так критично.



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/24 15:49
Re: Вопрос по Камелииi new [re: Gabby]архив 

Вообще для Сиде не характерна буйная растительность, т.к. это степь, кроме районе Соргуна, а вот именно район Чолаклы, Кумкей, степь с прекрасными песчаными пляжами, все что выращено в отелях это азаслуга отелей и садовников, но в Камелии зелени предостаточно, конечно это в основном пальмы, гранатовые деревья, апельсины, но есть и более тенистые места мини-клуб, детская площадка, часть бунгало Камелии расположено под соснами и большими деревьями, там даже на пляже вдоль бич-хаусов очень зелено, шикарные пальмы, деревья и т.д.
Тут нельзя размещать ссылки, я Вам вечером попозже скину в личку ссылки на свои фото, а то в каталогах фото не очень это отражают.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/24 16:21
Re: Вопрос по Камелииi new [re: Gabby]архив 

кака така бурная зелень в Сиде??? она только в соргуне.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Gabby
(начальник гарема)
2009/02/24 16:38
Re: Вопрос по Камелииi new [re: zayka]архив 

я - не спец по Сиде, но фоты некоторых отелей прям все в зелени, правда, может, они все в соргуне :404:
Мелас, Клуб Пацифик, Туркваз, потом у меня когда-то давно родители отдыхали в отеле, его, видимо, сейчас уже перенаименовали, раньше в названии было Sunflower и еще что-то, тоже вполне себе зеленый



Gabby
(начальник гарема)
2009/02/24 16:40
Re: Вопрос по Камелииi new [re: Infiniti]архив 

вот спасибо, жду ссылок!
а то я уже второй год у нему присматриваюсь, читаю хвалебные отзывы, но "3 пальмы" на огромную территорию меня расстраивают
не знаете, кто в этом сезоне продает пляжные домики? правда, они, я думаю, весьма дорогие



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/24 16:40
Re: Вопрос по Камелииi new [re: Gabby]архив 

пасифик и туркуаз в самом что ни на есть соргуне там дааа, сосныыы, красота

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |