Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
fata
(Султан)
2009/02/24 15:02
Что делать в Турции в апреле? архив 

Подруги собрались отдыхать с 26 апреля. Я (любитель осеннего отдыха) - пытаюсь их отговорить, но сама никогда так рано не ездила, поэтому прошу рассказать отдыхавших: море будет холодное? анимация еще отсутствует? питание по сокращенной программе? Может еще и дождик зарядить на несколько дней?
Чем отдыхающие занимаются в отеле, если купаться нельзя?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/02/24 15:14
Re: Что делать в Турции в апреле? new [re: fata]архив 

мы в прошлом году ездили с 27 го апреля. Вода в море была да, холодной, и пару вечеров таких, что в куртках сидели...а так все очень понравилось. Еды валом, персонал не уставший, анимация пратически полноценная, все чистенькое и новенькое после зимнего ремонта.
Вообще. на это время года надо выбирать отели, где много закрытых баров и есть закрытый бассейн. Еще хорошо в баню-СПА походить. на массажи, в город выезжать, так как жары нет...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Olgish
(Эксперт)
2009/02/24 15:20
Re: Что делать в Турции в апреле? new [re: Guseva]архив 

+1 про персонал и еду, в начале сезона обычно очень стараются



fata
(Султан)
2009/02/24 15:22
Re: Что делать в Турции в апреле? new [re: Guseva]архив 

Да, про закрытый бассейн я забыла, т.е искупаться будет где... а открытые бассейны еще не прогреваются?
Они едут в Фантазия де Люкс - с барами, закратыми холлами и СПА - наверное, там будет все в порядке.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/02/24 15:29
Re: Что делать в Турции в апреле? new [re: fata]архив 

мы не купались, мы в море залазили 18-градусное...А в позапрошлом году сын купался в кемере с 30 апреля, вода была 21-22 градуса...так что год на год не приходится.
Конечно все в порядке будет...мне еще очень контингент нравится на майские. Много молодежи, пар без детей...обычно в отелях весело, на диско народу полно до утра.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/24 15:55
Re: Что делать в Турции в апреле? new [re: fata]архив 

Выбирайте отели, где даже открытые бассейны греют, знаю точно греют в Барут Лара, там и крытый бассейн не плохой.
Ещё в Титанике есть подогреваемый бассейн, крытый бассейн там неплохой, теплый с 2-мя джакузи, из него как раз выходешь на улицу и тут же рядом со СПА центром, открытый подогреваемый бассейн.



nicolo
(1000 и одна ночь)
2009/02/24 16:13
Re: Что делать в Турции в апреле? new [re: fata]архив 

Можно еще в теннис играть , взять велосипеды на прокат по горам покататься. Природа великолепная и в это время еще не жарко.

Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.ТАКИМ харчо & шашлыком накормлю.Закачаетесь

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/24 16:19
Re: Что делать в Турции в апреле? new [re: fata]архив 

ой, зато там местность глухая, в апреле там тухловато будет ((( только в отеле сидеть тогда...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

fata
(Султан)
2009/02/24 16:40
Re: Что делать в Турции в апреле? new [re: zayka]архив 

А разве это не в Чамьюва? Вроде бы довольно большой поселок, да и Кемер рядом.



zayka
(турецкий шпион)
2009/02/24 16:44
Re: Что делать в Турции в апреле? new [re: fata]архив 

Чамьюва, именно, что поселок...и в апреле там скучно ИМХО, я бы зимой и весной ехала в Анталию.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |