Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Gvozdichka
(бездельник)
2009/02/27 21:52
Re: Club Boran mare beach new [re: Tatira]архив 

Правильно и делает С ребятишками самое то. Правда в прошлом году он долго был в стопе. Как говорил один посвященный человек в Турции, что хозяин отеля "землю носом роет", рекламируя везде свой отель - потому тот и в стопе. Хотя я думаю, что такие отели в рекламе уже не нуждаются.



Gvozdichka
(бездельник)
2009/02/27 22:00
Re: или Adora Golf resort??? new [re: Tatira]архив 

Кстати, насчет "СИЛЛИУМА"( заметте - не "Салимы" - про нее ничего не знаю). Он ,для Белека, был по цене очень даже демократичной при весьма неплохом уровне сервиса. Детям там будет неплохо. Но, я слышала, что его закрывали зимой что на реставрацию. Какие теперь будут цены и сервис- неизвестно...



Rey
(Махмуд второй)
2009/02/27 23:25
Re: Club Boran mare beach new [re: Gvozdichka]архив 

Азис его зовут. И ничего он носом не роет и не рекламирует. Просто работает и подчиненных заставляет работать. Поэтому и отель в стопе. Из за репутации.



tayela
(хозяин ишака)
2009/02/27 23:31
Re: Club Boran mare beach new [re: Rey]архив 

Rey, полностью с Вами согласна!!!


Только цены не радуют совсем, "но это уже совсем другая история"



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/02/28 07:30
Re: Club Boran mare beach new [re: tayela]архив 

цены не на что не радуют, на все отели огромные.



crockwood
(Эксперт)
2009/02/28 13:15
Re: Club Boran mare beach new [re: Rey]архив 

Азис-бей - Челентано, неплохой мужик.

As sure as eggs is eggs

Gvozdichka
(бездельник)
2009/02/28 20:09
Re: Club Boran mare beach new [re: Rey]архив 

Да. Я про Азиса слышала только очень хорошее. Рассказывали знакомаые, которые туда ездит постоянно. Потому и говорю, что этот отель особо в рекламе не нуждается.



Одесса
(аниматор)
2009/03/01 18:44
Re: или Adora Golf resort??? new [re: Tatira]архив 

Я с Вами полностью согласна!!! Мы тоже в Коринтию поехали. И Салиму нам предлагали (она, кстати, была дешевле на 1/3)
Все-таки и в августе фруктов зажимали? В принципе Коринтия понравилась (больше из-за территории), но туда больше не хочется, особенно за такие деньги.



Tatira
(сикир башка)
2009/03/02 08:06
Re: или Adora Golf resort??? new [re: Одесса]архив 

Зажимали-зажимали)))
Постоянно были битые яблоки и сероватые апельсины... пару раз видела виноград. Дыню на завтрак не давали, она появлялась только в обед и ужин, на вторую неделю нашего пребывания была зеленая((((( Пару раз давали персики на ужин, причем выносили не к началу ужина а где-то ближе к середине - пару тазиков...



Одесса
(аниматор)
2009/03/02 09:31
Re: или Adora Golf resort??? new [re: Tatira]архив 

У нас на завтрак и на обед сначала вообще фруктов не было, окромя апельсин. Но кому летом апельсин хочется? (ну, разве что фреш)...На ужин были арбузы, дыни. Два раза видела абрикосы (но взять так и не удалось), была мушмула. В разгар сезона черешни и клубники не было вААбще(((
И со сладким столом лажа была тоже. Все пресное и бесвкусное. Так что, сладкоежкам там не место.
Такой хороший отель, а такие мелочи, как те же фрукты(вернее, их отсутствие) портят впечатление. Это не самое важное, конечно, но мелочь к мелочи - уже получается не все так хорошо, как могло бы быть(((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |