Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
dreamland
(Голубая мечеть)
2009/03/04 13:34
Re: Опровергните слухи? new [re: Infiniti]архив 

ну да. + иберы еще, больше и нет ничего ))) в испании сходу тока жардинес дель тейде вспомнил из хорошего ола но это не первая линия.

28.06.09 вс 12.07.09 14 » Magic Life Africana Imperial 5*
Хаммамет » Room
ROH AI 3904$

ну как вариант то что было открыто чтоп долго не искать

28.06.09 вс 12.07.09 14 » Paloma Grida Village & Spa 5*
Белек » Room
ROH UAI 3598$

в тунисе альтернатив вставшему на стоп меджику практически нет, в турции альтернатив гриде хватает



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/04 13:36
Re: Опровергните слухи? new [re: Guseva]архив 

Мы были в Греции на ультра да ещё и в дорогом отеле, Клуб Океания на Халкидиках, плохая там ультра, шведский стол проигрывает даже хорошим клубникам особенно в ассортименте, но были в 2006 году там, может что и изменилось.



dreamland
(Голубая мечеть)
2009/03/04 13:36
Re: Опровергните слухи? new [re: Guseva]архив 

и личный опыт и опыт знакомых и опыт туристов



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/04 13:38
Re: Опровергните слухи? new [re: dreamland]архив 

в Испании на ультра нам в Эстиваль парке ещё понравилось, но думаю цена все таки выше будет на Эстиваль.

А на Гриду вообще цены не очень высокие, и как то по моим ощущениям Мейджики в Тунисе намного сильней, чем Грида, было бы интересно сравнить с Вотерворлдом, но цен пока наши ТО вроде не давали на него.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/03/04 13:43
Re: Опровергните слухи? new [re: Infiniti]архив 

мои были в Италии и Франции, в Клаб Медах...сын до сих пор вспоминает те столы. В инклюзив даже лобстеры с устрицами входили.
По Греции. Юля Мореморе ездила на Родос, ты знаешь ее отношение к еде...вроде, была в восторге.
Просто для меня наличие инклюзива уже не актуально. Ребенок взрослый. Уже стало больше интересно покушать в разных местах. И уж на колу-соки 20 евро в день я, как-нибудь, выделю. Больше все-равно не выпьет чисто физически)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

dreamland
(Голубая мечеть)
2009/03/04 13:44
Re: Опровергните слухи? new [re: Infiniti]архив 

на турецкие меджики думаю +- как в тунисе цена будет. грида просто открыта была искать другое чтонить лениво было ) эстиваль по этому году
27.06.09 сб 11.07.09 14 » Estival Park 4*
Коста Даурада » Room
ROH HB 2462€ » 10% +1%
27.06.09 сб 11.07.09 14 » Estival Park 4*
Коста Даурада » Room
ROH AI 2992€ » 10% +1%
по мне так меджик намного интересней при меньшей стоимости

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/03/04 13:53
Re: Опровергните слухи? new [re: dreamland]архив 

странно...они так подорожали? В прошлом году Эстиваль парк стоил около 1800 евро на две недели. С НВ. За инклюзив украинские ТО брали +180 евро с носа. Все-равно дешевле.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Medvezhok
(Махмуд второй)
2009/03/04 14:01
Re: Опровергните слухи? new [re: dreamland]архив 

Оно уже показало. Зимой. Летом тоже покажет, ибо ситуация продолжает ухудшаться.
Тур потока будет падать, при текущих ценах сильнее, при условии падения цен меньше, но все равно будет.
ВВП РФ в баксах в этом году уполовинется в лучшем случае, можно считать что это ерунда и Вас лично никак не затронет, но это не самая адаптивная точка зрения.



dreamland
(Голубая мечеть)
2009/03/04 14:11
Re: Опровергните слухи? new [re: Guseva]архив 

прошлый год уже не помню точно. 10-11 дней в середине июля в районе 2к евро с визами было с двоих на оле из мск

Элфи
(Эксперт)
2009/03/04 14:21
Re: Опровергните слухи? new [re: Infiniti]архив 

Могу сказать на своем личном примере о питании,возможно повторяюсь.Тунисская трешка Марабут в Суссе- практически ежедневно на ужин морепродукты -либо мидии,либо осьминожки,креветки.Все это в достаточном количестве.Ларес Парк ,анталийская пятерка-за две недели единожды креветки ,причем очередь как в мавзолей.Качество еды частенько сомнительно ,особенно салаты из остатков.Трешка тунисская- количество блюд гораздо меньше,но качество гораздо лучше.Обедали в кафе на пляже для местных-очень вкусно \шушука и т.д\ с вином совершенно не дорого.Вода мороженое и соки в соседнем маркете-ну абсолютно не разорительно,при том что пить там хочется гораздо меньше чем в Турции.Две недели в августе в Тунисе обошлись в общей сложности гооораздо дешевле двух недель в июле в Анталии.Конечно там трешка-тут пятерка, но преимущества пятерки ну очень невелики.Кстати анимация гораздо интереснее и профессиональнее.Поэтому неправда что нет выбора.Курорт Солнечный День в Болгарии-не уступит тому же Ларесу ни в чем \ну разве что море\.Цена на отличный отель Мираж по системе все включено практически в два раза меньше Лареса.88 тыс против 150 на двоих .Это так, сходу...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |