Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Элфи
(Эксперт)
2009/03/04 14:28
Re: Опровергните слухи? new [re: dreamland]архив 

кстати,не появились ли еще цены на Фетхие-Саригеме,не знаю насколько верить \лично не смотрела\ но говорят,что это направление не так вырастет в цене,во всяком случае Саригерме.Может уже владеете информацией ... поделитесь...



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/04 14:30
Re: Опровергните слухи? new [re: Элфи]архив 

я смотрела у Интуриста Иберотель Парк дорого очень, но правда у меня 2+2 и вылет из региона, конец августа 14 дней 174000 руб.



dreamland
(Голубая мечеть)
2009/03/04 14:37
Re: Опровергните слухи? new [re: Medvezhok]архив 

а где я пишу что полетит столько же народу как и в прошлом году ? вы мне пытаетесь доказать что поток на турцию упадет ? я это и так знаю, как на турцию, так и на все остальные направления. если б мы с Вами обсуждали то, какое направление спад затронет сильнее а какое слабее и будет ли отток из турции в пользу других направлений или наоборот с других направлений в пользу турцию я б с радостью продолжил, а обсуждать то что турцию в часности и на отдых в целом в этом году меньше народу поедет я если честно смысла не вижу. все и так очевидно



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/04 14:49
Re: средний класс new [re: Alamoflame]архив 

удивлю. но прошлым летом в Турцию тоже борта сокращали. ибо перезаказали. отелей под самолеты не хватило.

Every woman wants to be a witch..

Medvezhok
(Махмуд второй)
2009/03/04 14:52
Re: Опровергните слухи? new [re: dreamland]архив 

Я лично в этой конкретной теме обсуждал будут ли скидки по Турции.
Вы сказали, что нет.
Мое мнение без скидок падение тур потока будет такое, что ТО и отели банально не выживут, поэтому вероятность того что долларовые цены просядут по сравнению с 2008 годо велика.

Теперь я понимаю, что Вы считаете, что отели и ТО готовы несколько лет работать на существенно меньшем обороте, лишь бы не уменьшить маржу на человека.

Будет интересно посмотреть



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/04 14:53
Re: Опровергните слухи? new [re: dreamland]архив 

28.06.09 вс 12.07.09 14 » Paloma Grida Village & Spa 5*
Белек » Room
ROH UAI 3598$
-------------------------------

это без билетов? у Кора

Every woman wants to be a witch..

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/04 14:54
Re: Опровергните слухи? new [re: Kuzu]архив 

у Корала на эти даты 4024$

Every woman wants to be a witch..

dreamland
(Голубая мечеть)
2009/03/04 14:55
Re: Опровергните слухи? new [re: Элфи]архив 

есть у интуриста. хотя раньше выставки эгейское я бы не смотрел. да и не только эгейское а вообще все что не в мае вылет не смотрел бы. вот май можно и щас смело бронировать



dreamland
(Голубая мечеть)
2009/03/04 15:06
Re: Опровергните слухи? new [re: Medvezhok]архив 

в любом случае от отелей все зависит прогнутся они или нет и если погнутся то на сколько.
если считать скидками 10-15% от прошлого года в долларовых ценах в общем и разовые акции по конкретным отелям на конкретные заезды то скорее всего будут. если под скидками имеется ввиду -50% от прошлого года то вряд ли ) .
зы по маю пакеты смотрите, долларовые цены ниже прошлогодних



dreamland
(Голубая мечеть)
2009/03/04 15:18
Re: Опровергните слухи? new [re: Kuzu]архив 

ну не тока ж корал продает) поларовская цена. да и у пегаса цена ниже кораловской


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |