Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
isha
(начинающий)
2009/03/03 23:54
Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта new архив 

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Кемере на майские с "сосновой" территорией, чтобы проводилось детское "минидиско" в начале мая, было хорошее питание для ребенка 4-х лет (диетич. стол).
Сангейт дороговат.
Marti Mira пугает отзывами о бытовых условиях и старости.
Какие есть альтернативы?
В прошлом году отдыхали весь июнь в Sillyum Golf в Белеке, очень понравилось. Теперь хотим попробовать Кемер (горы, сосны, гальку).



region72
(новенький )
2009/03/04 08:54
Re: Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта new [re: isha]архив 

в сетябре 2008 года мы с мужем отдыхали Ренессенс Анталья в Бельдиби,но сейчас этот отель называется Палома Ренессанс Резорт,там вот сосны, горы,нам вообще все понравилось,про отдых с детьми не могу подсказать,т.к дети взрослые отдыхают отдельно.Мы даже решили что в этом году поедим в этот отель,хотя не любим отдыхать в одном и том же,но здесь нам понравилось всё.От аэропорта не далеко,поселок рядом и в Кемер при желании можно съездить и Анталья рядом.



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/04 09:06
Re: Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта new [re: isha]архив 

Амара клаб Марин



dreamland
(Шумахер)
2009/03/04 10:11
Re: Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта [re: isha]архив 

минидиско в любой 5ке будет, сосны......... да практически весь кемер в соснах ))) 4х летний ребенок ест с диет стола ? как я рад за вас мою не заставишь))) ну допустим салима как вариант если из одной ценовой категории с силиумом



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/03/04 10:55
Re: Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта new [re: dreamland]архив 

ну тогда уж и Зигана - там питание получше, диет. стол очень разнообразный.

люблю Кемер...

dreamland
(Шумахер)
2009/03/04 10:59
Re: Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта new [re: Alamoflame]архив 

ну не знаю) салима все ж таки подешевше будет чем зигана, по питанию они имхо одинаковы. лично я если б один из них выбирал то в салиму бы поехал, а на разницу в цене вискаря в дьюти фри набрал ))) хотя я в любом случае из них выбирать не буду ))) не люблю я кемерово )))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/03/04 11:07
Re: Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта new [re: isha]архив 

Амара Клаб Марин, Зигана, Салима, Палома ренессанс...Это только часть отелей. И все цепочкой идут за Сангейтом в сторону Белдиби. Только ренессанс это отель, а остальные из списка - клубы. Кстати, в Ренессансе делали реконструкцию этой зимой, я бы обратила на него внимание.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/03/04 11:29
Re: Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта new [re: dreamland]архив 

питание и номера салимы ругали, да и не ультра там. с маленьким ребенком всё же удобнее ультра.
автор поста спрашивал про КЕмер, таковы его предпочтения.

люблю Кемер...

dreamland
(Шумахер)
2009/03/04 11:43
Re: Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта new [re: Alamoflame]архив 

на кой маленькому ребенку ультра ? ))))) номера в зигане тож не фонтан. да и не номера в отеля HV главное



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/03/04 11:49
Re: Отель в Кемере в соснах, кроме Сангейта new [re: dreamland]архив 

ультра - это все напитки везде бесплатны, постоянные перекусы и фрукты во всех кафе на каждом шагу. или я ошибаюсь?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |