Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Sergeich
(бывалый)
2009/03/04 13:35
Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new архив 

Всем привет. Планирую поехать в Турцию на майские с 1 по 10 в район Кемера (хочется горно-морского воздуха ). Отель выбираю недели 2 уже, пересмотрел очень много всего. Бюджет - чем меньше, тем лучше, 45-47 000 руб. на двоих - это максимум. Необходимо в идеале: хорошее питание, немаленькая зеленая территория, наличие закрытого бассейна, "бесплатной" бани/сауны/джакузи, собственного пляжа недалеко от отеля (предпочтительно 1 линия) + балкон и сейф в номере. Дискотеки/анимация не имеют значения, едем за спокойным отдыхом.

Варианты:
1. GOLDEN LOTUS 4*. 47 010 руб. у Пегаса. Радует кол-во положительных отзывов, смущает крошечный размер, пешеходная дорога, проходящая по территории у пляжа, расположение в центре Кемера - вдруг вода в море грязная будет?!)

2. ROSE RESIDENCE&BEACH HOTEL 4*. 46 712 руб. у Пегаса. Территория и бассейны больше, чем в Лотусе, но нерадует близость к соседнему отелю, негативные отзывы.

3. SEA GULL 4*. 45 356 руб. у Тэз Тура. Не нравится платная баня/сауна.

Буду очень благодарен за ваше мнение об этих отелях и предложения возможных других вариантов!



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/03/04 13:44
Re: Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new [re: Sergeich]архив 

посмотрите цену Анатолии бич. неплохой отель.

Но у всех названных ВАми территория крошечная, у Лотуса её вобще нет. море в КЕмере чистое.
РОуз 4* на второй линии находится, через дорогу.

люблю Кемер...

Sergeich
(бывалый)
2009/03/04 13:48
Re: Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо. Да, территория маленькая... Предложений на Anatolia Beach 4* на эти даты у известных ТО не нашел + там сауна платная.
Через дорогу находится ROSE RESORT HOTEL 4*, (который, видимо, на самом деле 3*), а не ROSE RESIDENCE&BEACH HOTEL.

termitka
(переплюнувший босфор)
2009/03/04 15:05
Re: Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new [re: Sergeich]архив 

SEA GULL расположен в Бельдиби, а не в самом Кемере, и там галька на пляже покрупнее будет.



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/03/04 15:14
Re: Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new [re: termitka]архив 

в си гал галька мельчайшая. крупная галька заканчивается на отеле после Сангейта, забыла название .

люблю Кемер...

Brezhnev
(хозяин ишака)
2009/03/04 16:08
Re: Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new [re: Sergeich]архив 

Сауна бесплатная,конечно,но банщики за доп.плату...это значит,что тупо вход и приделки в ней.



Sergeich
(бывалый)
2009/03/04 16:18
Re: Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new [re: termitka]архив 

Меня интересуют отели в районе Кемера, а не обязательно в самом городе.



zayka
(турецкий шпион)
2009/03/04 16:18
Re: Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new [re: Brezhnev]архив 

так это во всех отелях так...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Элфи
(Эксперт)
2009/03/04 16:26
Re: Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new [re: Sergeich]архив 

А Монтану не смотрели,неплохой отель, но территория конечно тоже маленькая и камни...



Sergeich
(бывалый)
2009/03/04 17:03
Re: Проблема выбора бюджетного отеля в районе Кемера.. new [re: Элфи]архив 

Спасибо, посмотрел. Насколько я могу судить по описаниям, там нет сауны и закрытого бассейна. А они могут очень пригодиться, учитывая нестабильную погоду в начале мая.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |