Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/06 14:11
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: пецка]архив 

Может крупные ТО страхуют как то.



Элфи
(Эксперт)
2009/03/06 14:22
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: пецка]архив 

Ну вот ,уже начали чудить...Это типа того,что я пришла покупать допустим холодильник в магазин а мне скажут что вот если я куплю допустим Сименс ,то гарантию выпишут, а если Норд-то я пишу расписку что претензий не имею.То есть хотят свою комиссию получить без всяких рисков, даже заведомо зная ,что оператор ненадежен.Это не есть хорошо.Сейчас позвонила в два мытищинских агенства специально.Спросила тур от нескольких операторов.От двух сразу отказали...в том числе и от Полара.В одном про Аву вообще не знают,в другом бронируют.Хотя все эти гарантии меня лично мало вдохновляют,достаточно прошлогоднюю ситуацию с Детуром...



dreamland
(Покоривший Улудаг)
2009/03/06 14:45
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: Элфи]архив 

не путайте разные вещи, гарантию вам выпишут и на сименс и на норд. помоему вполне логично что агентство хочет получить свою комиссию без риска, поэтому и просят подписку об отсутствии претензий в случае проблем с оператором которого вы выбрали САМИ, и в котором агентство не уверено.



Элфи
(Эксперт)
2009/03/06 15:01
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: dreamland]архив 

я считаю что нелогично. и здесь не должны фигурировать никакие расписки.продавец отвечает за качество товара \ в данной ситуации агенство продавец\.не уверен в качестве -не продавай, и думаю мало кто будет из покупателей настаивать на своем,ни один здравомыслящий человек не захочет просто выбросить такую сумму.а каково оно получать ту самую страховку- то тот ,кто хоть раз сталкивался с этим ,прекрасно обо всем знает...и уважающее своего клиента агенство должно все-таки вести другую политику.



dreamland
(Султан)
2009/03/06 15:13
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: Элфи]архив 

логично не получение расписки а то что агентство хочет получить комиссию без гемороя. аву мы и с распиской и без расписки не продадим, и без ужасной бумаги удается убедить не брать сомнительные с нашей точки зрения варианты



Элфи
(Эксперт)
2009/03/06 15:38
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: dreamland]архив 

ну ведь и я про это , а не про тот случай ,когда оператор заносится в черный список из-за проблем с комиссией ,тут я полностью согласна ... но эта самая расписка меня возмутила...



alex43
(напившийся ракы)
2009/03/06 19:15
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: Элфи]архив 

Гольф Клуб переименовывался раньше назывался Collection Golf Club. Отзывы в основном положительные.
Про Water Planet забыть



Элфи
(Эксперт)
2009/03/07 01:27
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: alex43]архив 

забыла однозначно,сама не сталкивалась с этими отелями,по каталогу только судить если -планета симпатичная,аж сама заинтересовалась,но отзывы посмотрела и на этом интерес пропал...



Одесса
(аниматор)
2009/03/07 02:02
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: Элфи]архив 

Отзывы по Планете в самом деле страшные. Судя по цене, написаное в отзывах - правда. Но если кто-то будет выбирать из 3* - Планета может вполне сгодиться.



alex43
(напившийся ракы)
2009/03/07 09:36
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: Одесса]архив 

ИМХО в условиях скромного бюджета интересней посмотреть маленький городской отельчик без территории.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |