Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Элфи
(Дока)
2009/03/07 11:54
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: alex43]архив 

Вот видите,у всех разные предпочтения.А я бы предпочла территорию побольше и позеленее с самым скромным обслуживанием,нежели Аланийскую городскую трешку с окнами на дорогу и обслуживанием чуть лучше.Вот и не лежит у меня вообще душа к Алании и к центральной части Мармариса по этой причине.Дело вкуса...



alex43
(напившийся ракы)
2009/03/07 15:03
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: Элфи]архив 

Кемер можно как вариант глянуть



Элфи
(Дока)
2009/03/07 23:37
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: alex43]архив 

Кемер-да, я ,например люблю простенькую Монтану в Бельдиби.Там один воздух чего стоит.Но если совсем худо будет думаю присмотреться к трешечкам в Фетхие.А вообще -то видимо в Болгарию рванем в Св.Константин.Пятерка по цене турецкой трешки.Времени еще полно на раздумья...



alex43
(напившийся ракы)
2009/03/08 15:46
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: Элфи]архив 

В БГ упали цены?! :158: Я по раннему бронированию ничего интересного не видел... Что за отель?



Элфи
(Дока)
2009/03/09 11:06
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: alex43]архив 

Дельфин-Марина и Рубин по 58 тыс за двоих 15 дней.Аква-Азур-62 тысячи.Все вкл. Но я больше склоняюсь к Солнечному дню \ один раз там отдыхала\ ,но там конечно цены выше,допустим ,Мираж-86тыс.Во всяком случае эти цены мне объявили в моем агенстве,но и опять же торопиться ни в коем случае не рекомендуют так как цены однозначно будут падать, во всяком случае по Европе ...



alex43
(напившийся ракы)
2009/03/09 11:10
Re: Помогите! Цены шокируют! new [re: Элфи]архив 

Взял на заметку, спасибо! :cool: Я смотрел цены на ранее бронирование от Солвекса и Балкан Экспересс, ничего интересного не было.



Said
(Team Секс на пляже)
2009/03/10 16:50
Я отдыхал в Club Golf рекомендую!!! new [re: Элфи]архив 

*




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |