Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
leshka20
(бывалый)
2009/03/10 17:38
Re: Список, плиз! new [re: leshka20]архив 

По мне так отлично. У Борана считай территории вообще нет. Маленькая территория была еще как-то оправдана, когда сыночка был помельче, а ему уж скоро 11 лет.



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/10 17:49
Re: Список, плиз! new [re: leshka20]архив 

моему 10 лет, он у меня фанатеет просто этим коплексом и детской анимацией, там классные очень аниматоры, которые занимаются как раз с мальчишками этого возраста, у них там как пионер лагерь, утром он после завтрака уходит и приходит только на обед и потом на ужин, они все вместе, там и на море ходят, и из лука стреляют, и водное поло, стрельба из винтовки, мини-боулинг, мини-гольф, шафл-борд и ещё куча всяких игр и спортивных мероприятий, в футбол часто вечерами играют с аниматорами на настоящем футбольном поле, вообщем сыну там очень весело, аниматоры каждый год те же, даже детки встречаются в отели одни и те же, т.е. очень много семей, кто туда ездит постоянно и даже по 2 раза в год, вообще комплекс очень красивый и интересный, любой найдет себе занятие по вкусу, и там не скучно, куча развлечений вечером, куча баров, аква-парк, много бассейнов разнообразных, 6 А-ля карт ресторанов, живая музыка в 2-х местах, боулинг, 2 ночных клуба, один молодежный, другой дискотека 80-х, плюс отель находится прямо в поселке есть куда выйти за сувенирами и так прогулятся.



leshka20
(бывалый)
2009/03/10 17:53
Re: Список, плиз! new [re: Infiniti]архив 

Вы развеяли последние сомнения насчет этого комплекса. Туда и только туда! Спасибо огромное!



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/10 18:00
Re: Список, плиз! new [re: leshka20]архив 

Вы все равно почитайте отзывы на разных сайтах по Фулии, а то вдруг найдете в отзывах минусы существенные именно для Вас, от себя могу добавить про минусы Фулии, это то что она расположена все таки не совсем на берегу моря, а через футбольные поля и второй минус, там номера стандарты совсем не большие по площади, всего 22 кв.м.
Могу в личку, если Вам надо скинуть ссылки на личные фото.

leshka20
(бывалый)
2009/03/10 18:11
Re: Список, плиз! new [re: Infiniti]архив 

Я уже много отзывов и мнений изучила. Но они меня не испугали, существенных для себя минусов не нашла. А после крохотных номеров Борана думаю теснее не будет. И мы же туда не на ПМЖ собираемся. Фотографии хочу, если можно.



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/10 18:16
Re: Список, плиз! new [re: leshka20]архив 

отправила ссылки Вам в приватные сообщения



leshka20
(бывалый)
2009/03/10 18:22
Re: Список, плиз! new [re: Infiniti]архив 

Спасибо, будем с сыном изучать.



zaqwer
(бывалый)
2009/03/12 13:22
Re: Список, плиз! new [re: Infiniti]архив 

Тысячу извинений, но если мне не изменяет память, вы где-то упоминали, что "где живешь-там и питаешься" А оказывается можно жить в Селине, а питаться в Фулии. Не понятно....Или я чет не про то говорю?



Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/12 13:31
Re: Список, плиз! new [re: zaqwer]архив 

Нет основные приемы пищи только в своем ресторане можно питаться, а нам так как мы 2 раза в год туда ездим и на долго, делают исключение, где хотим там и кушаем.

mtsina
(переплюнувший босфор)
2009/03/22 21:55
Re: Список, плиз! new [re: leshka20]архив 

В Туркуазе отдыхала в прошлом году - отличный отель, территория шикарная в соснах, но вход в море....абзац! Дети и так бассейны предпочитаю,а тут уж совсем никак. Правда, многие купаются с пирса

Мы едем-едем-едем, в далекие края.....


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |