Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

MariitD
(новенький )
2009/03/16 12:42
Размещение 2+2? архив 

В районе Анталии отдыхали не раз. Все нравится, все хорошо, но надоело. Думаем, попробовать съездить в Мармарис или Фетхие. Мне нравятся отели сети Magic Life. Но нас 4 (2 взрослых и 2 ребенка) - поселят ли нас в стандартном номере всех вместе? Или возможно только family-roomили два номера? Может, кто знает?! Подскажите, пожалуйста! (Поскольку цен на эти отели пока нет, никто в турфирмах мне подсказать не может.)
Или какие другие хорошие семейные отели вы можете посоветовать в том районе? Lykia - здорово, но дорого (




Infiniti
(дежурный)
2009/03/16 12:45
Re: Размещение 2+2? new [re: MariitD]архив 

Мейджики не селят в стандарт 2+2, только фемили.



MariitD
(новенький )
2009/03/16 13:45
Re: Размещение 2+2? new [re: Infiniti]архив 

Понятно. Спасибо!
Жаль, что цен на них еще нет, чтобы хотя бы приблизительно определиться - может, придется искать вообще что-то другое



Infiniti
(дежурный)
2009/03/16 13:57
Re: Размещение 2+2? new [re: MariitD]архив 

Посмотрите Иберотель Саригерме не хуже Мейджика и цены уже есть у Интуриста вроде, но там тоже только фемили, т.к. 2+2 тоже не селят в стандарт.



Ombre
(начинающий)
2009/03/16 14:13
Re: Размещение 2+2? new [re: Infiniti]архив 

Простите, что в чужую тему вмешиваюсь, но может по горячим следам подскажете, если один из детей младше 2х лет, тоже не будут в стандарт селить?



MariitD
(новенький )
2009/03/16 14:34
Re: Размещение 2+2? new [re: Infiniti]архив 

Спасибо!
Вроде очень симпатичные фотографии... И цена привлекательная. Только 4 звездочки ( Это как-то ощущается? А то я про этот отель ничего не слышала.



Infiniti
(дежурный)
2009/03/16 15:47
Re: Размещение 2+2? new [re: Ombre]архив 

Это надо в отель запрос делать, селят ли 2+1+ инфант, есть такие отели, которые тоже так не размещают в стандартах.



Infiniti
(дежурный)
2009/03/16 16:45
Re: Размещение 2+2? new [re: MariitD]архив 

Да вроде никак не ощущается по Иберу отзывы даже лучше, чем по Мейджику и сдетьми там удобней, нет множества ступенек, как в Мейджике.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |