Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
avv
(начинающий)
2009/03/16 12:18
Бью челом :) new архив 

Народ, все время отдыхал в Египте, сейчас семья требует Турцию. Нас четверо я, жена, двое мальчишек (9 и 11). Хотим в отель 4-5 звезд в районе Сиде в конце июня-начале/середине июля на 2 недели. Без пальцев веером, нормальные питание и комфорт, приоритет - хорошее море и максимум возможностей для детей (горки, бананы, винд-серфинг и т.д.), желательно бесплатных. Хотелось бы наличие каких-нибудь экскурсий с историческим уклоном и чтобы город был не слишком далеко.
актуальный вопрос - как максимально рационально заселиться в нашем составе - 2 +2 (в Египте последние несколько раз брали два смежных номера или бунгало из двух комнат).

Буду признателен за любые советы по поводу отеля, подсказки, где и когда лучше бронировать. Спасибо заранее всем откликнувшимся. Если кому надо, в качестве компенсации с радостью проконсультирую по Египту



Infiniti
(дежурный)
2009/03/16 12:24
Re: Бью челом :) new [re: avv]архив 

Вам надо обязательно 2-х комнатный номер? или два стандарта 1+1, но опять же это не очень выгодно будет, т.к. у Вас мальчишки уже большие, а 1+1(6-12) частенько идет по цене ДБЛ.



Одесса
(Team Секс на пляже)
2009/03/16 12:35
Re: Бью челом :) new [re: Infiniti]архив 

Так во многих отелях есть двухкомнатные номера фэмели.



Infiniti
(дежурный)
2009/03/16 12:38
Re: Бью челом :) new [re: Одесса]архив 

Фемили ТЕЗ и не толькопо суткам считают, бывает очень не выгодно.



avv
(начинающий)
2009/03/16 12:38
Re: Бью челом :) new [re: Infiniti]архив 

Infiniti - спасибо. Нам все равно - мальчишки уже большие, могут (и хотят ) жить в отдельном номере. Два стандарта тоже вариант, просто не хотелось бы переплачивать, если один двухкомнатный дешевле



Infiniti
(дежурный)
2009/03/16 12:40
Re: Бью челом :) new [re: avv]архив 

А бюджет у Вас какой? сколько готовы потратить, т.к. в Сиде отели есть и бюджетные и дорогие.



avv
(бывалый)
2009/03/16 12:48
Re: Бью челом :) new [re: Infiniti]архив 

Про бюджет не знаю, не думал. Переплачивать за ненужное не хочется, но недоплачивать, а потом огорчаться, тоже. Хотелось бы какую-нибудь серединку - наверняка есть то, что безусловно считается хорошим и однозначно вызывает одобрение. Ну вот в Египте, например, это Азуры (один 4, другой 5 звезд, разница и в деньгах, и в уровне минимальна) - на египетском форуме они в "фаворитах". Мы там были несколько раз, нам там все нравится (ну кроме необходимости занимать места на море в 6 утра ). Я только сегондня начал вопросом заниматься, так что даже не знаю даже порядок цен - просветите, пожалуйста, хотя бы вилку примерную. Спасибо огромное!



Infiniti
(дежурный)
2009/03/16 12:56
Re: Бью челом :) new [re: avv]архив 

Самое приличное из недорогих отелей
Melas Holiday Village HV1 28.06 4196 14 AI Side Family Garden View
Это хорошие стабильные клубники
Club Blue Waters HV1 28.06 5289 14 UAI Side Standart
Kamelya HV1 29.06 5486 14 UAI Side Deluxe

avv
(бывалый)
2009/03/16 13:04
Re: Бью челом :) new [re: Infiniti]архив 

Спасибо, Infiniti. По цене больше нравится Мелос

А Melos Resort (обсуждался в соседней ветке) - это что-то другое? Если да, то насколько он дешевле и насколько хуже?

И, если можно, еще два вопроса:

1. что-такое он-лайн бронирование и имеет ли смысл с ним связываться?

2. есть ли разница в цене/качестве при покупке у разных туроперторов? У кого лучше покупать?





Infiniti
(дежурный)
2009/03/16 13:11
Re: Бью челом :) new [re: avv]архив 

Мелас резорт, это основное здание, там одни пенсы немецкие отдыхают, территория общая, но Мелас ХВ намного симпатичней, размещение в 3-х этажных бунгало. По цене они одинаковы.

Про он-лайн не подскажу ни разу не пользовалась пока, предпочитаю через сове ТА и турагента, у меня там уже скидка приличная.

Разница в цене есть, но этот год кризисный у мелких То не советуют как то все покупать, да и Мелас в России продает ТЕЗ и перепродажники, думаю у ТЕЗа понадежней будет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |