Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
nika1118
(хозяин ишака)
2009/03/18 22:42
вход в море Barbaross Pasha beach club архив 

про этот отель читала много хороших отзывов. Вопрос вот в чем , насколько плох заход в море? Ни я ни сын не умеем хорошо плавать, поэтому это очень важно. И вообще может поможет кто советом. Нужен бюджетный отель на две недели с 20июня 2+1(чилдрен 9 лет). Что-то мне в этом году никак не определиться))) хочется небольшой отель, с уютной территорией, детской анимацией, неплохим питанием, ну и вход в море хороший пологий песок или галька.Если за территорию есть куда прогуляться вообще класс))))))) Были в Justiniano club alany и в Monachus Park. Очень давно были в папилон муне.бюджет около 110000+-5000. Вылет из Питера.



пецка
(1000 и одна ночь)
2009/03/18 22:49
Re: вход в море Barbaross Pasha beach club new [re: nika1118]архив 

а давайте я вам про барбароску- а вы мне про Монахус парк?



nika1118
(хозяин ишака)
2009/03/18 22:50
Re: вход в море Barbaross Pasha beach club new [re: пецка]архив 

конечно, я согласна.Что интересует?



пецка
(1000 и одна ночь)
2009/03/18 22:54
Re: вход в море Barbaross Pasha beach club new [re: nika1118]архив 

Далеко ли до моря, есть ли цивилизация за территорией.
детская анимация и питание?
территория лысая? а то мы планируем на июль поездку, хочется тенечек местами.



nika1118
(хозяин ишака)
2009/03/18 23:04
Re: вход в море Barbaross Pasha beach club new [re: пецка]архив 

территория отеля маленькая, но уютная. До моря пешечком максимум 5 минут. Пляж просто супер.Чистый, вход в море идеальный, камней и гальки нет вообще. Хороший бар на пляже, можно там и пообедать. Лежаки есть всегда, пляж большой. Питание хорошее, я не привереда в еде, но по питанию действительно все хорошо. Но мера небольшие. В номере одна двуспальная кровать и диванчик для ребенка. За территорией есть торговые ряды, две небольшие дискотеки, мы правда на диско не ходили. Два бассейна неглубокие около 150. Детский бассейн с двумя горками, горки работают в определенные часы. Теперь о грусном. Зелени в отеле немного. Аннимация детская отсутствует как класс. Даже немецкие детки в мини клуб не ходили, тоска. Взрослая днем тоже оставляет желать лучшего, так на 3. В отеле 80% немцы.Правда много русских немцев))Сын подхватил в бассейне ушную инфекцию.Последнии дни из-за этого были испорчены. Обращались по страховке к врачу. Заселяют строго в 14-00. В общем на самом деле неплохой спокойный отель. Я бы даже не смотря ни на что еще раз съездила. Нов том году он стоил 2+1 83 000, а в этом на 45000 дороже.



пецка
(1000 и одна ночь)
2009/03/18 23:05
Re: вход в море Barbaross Pasha beach club new [re: nika1118]архив 

Барбароска.
Пляж ОЧЕНЬ широкий и большой. насыпной песок. при входе в море мелкая галька. Она круглая, поэтому ногам непрятно.
После обеда течение меняяется и вход в море становится - песок.
никаких глыб, бетонных плит и проч ужаса нет. Моему ребенку было 4 года на момент поездки, подруга с дочкой- тоже 4 года. Мы доходили до берега в шлепках.
Пляж настолько широкий, что если ребенок пойдет к морю один, с ведерком, то с лежаков вы его не увидите. придеЦа вставать и идти с ним. или расположится на полотенцах возле воды.
Вообще, игры на пляже для детей с использованием воды практически исулючены, потому что топать по 150 м до воды, а потом с ведерком обратно- надоедает очень быстро.
Питание было очень хорошим, я об этом неоднократно писала и тут и на соседнем форуме. Как такового диетического стола не было, но все что было на общем столе можно было спокойно давать ребенку. В этом плане нет ни одного замечания. очередей и толп нет. Фруктов было очень много. не было необходимости их покупать за территорией. По 8 наименований КАЖДЫЙ прием пищи. это был июль.
детская анимация- одна из лучших, которую я видела в бюджетных отелях.
Чего только они не делали: конкурсы, поделки, лепили и выпекали из теста, поделки из песка, из макарон. Какие- то соревновния.
Готовили детские концерты и выступали( мини-шоу).
очень много всего.
Там есть детская горочка в виде осьминога в детском бассейне.
Когда я ребенка привезла в прошлом году в Лонисеру, он прошел по детской площадке, зашел в мини клуб и сообщил, что мы едем в другой отель, где они делали спектакль, есть осьминожек и поделки из песка( Барбароску)
далее.



пецка
(1000 и одна ночь)
2009/03/18 23:10
Re: вход в море Barbaross Pasha beach club new [re: nika1118]архив 

Минусы отеля- очень маленькие номера. просто очень.
не самые новые.

За территорией есть несколько лавок с игрушками, сувенирами, фруктами, одеждой, аптека, супермаркет.
Но как таковой ЖИЗНИ за отелем нет, в смысле- улочек, кафешек, детских площадок около каждой кафешки. И если честно, я там не видела остановки, чтоб куда-нить уехать.

Территория очень уютная, небольшая, но нам хватало.
Отель старый, там приличный садовник, видимо, поэтому зедлени много и она вся ухоженная.
Вот.



nika1118
(хозяин ишака)
2009/03/18 23:11
Re: вход в море Barbaross Pasha beach club new [re: nika1118]архив 

из плюсов забыла добавить, вдоль пляжа идет красивая аллейка . Вечером на закате можно сходить пофотографироваться.



nika1118
(хозяин ишака)
2009/03/18 23:13
Re: вход в море Barbaross Pasha beach club new [re: пецка]архив 

спасибо за подробный ответ. Будем думать. По monachus ребенку будет скучно, если Вы его не будете сами развлекать.



nika1118
(мудрец)
2009/03/18 23:16
Re: вход в море Barbaross Pasha beach club new [re: nika1118]архив 

шикарная аннимация была как раз в justiniano club. Но там свои минусы. Еда и пляж(лежики занимали в 6-30 утра, жесть) Вот и думаю может поехать в justiniano park conti. в общем голова кругом




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |