Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Medvezhok
(Шумахер)
2009/03/19 10:38
выставка+сезон 2009 new архив 

Какие есть новости с выставки?

Сегодня на РБК были данные по европе. Оценка следующая - В этом году 41% потенциальных путешественников из Европы пересмотрят свои планы на отпуск. Тратить меньше, ездить ближе, отдыхать на родине — таковы принципы европей­ского туриста сезона весна—лето-2009



Medvezhok
(Шумахер)
2009/03/19 11:02
Инфа для hammamci new [re: Medvezhok]архив 

TUI берет за трансфер в белек 35 евро с человека в один конец.



Bien
(турецкий шпион)
2009/03/19 11:29
Re: Инфа для hammamci new [re: Medvezhok]архив 

офигеть!!! это вы таки в Робинзон?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/19 11:32
Re: выставка+сезон 2009 new [re: Medvezhok]архив 

"за всю Европу" не скажу, но да. Тут народ пока никуда не рвется за путевками, несмотря на все заманчивые предложения.
Рассматривают Хорватию, Италию, Македонию.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Medvezhok
(Шумахер)
2009/03/19 11:40
Re: Инфа для hammamci new [re: Bien]архив 

Ага, я же писал.
А в чем офигеть?
У меня выходит 4600 евро на троих 15 ночей + 210 евро трансфер + 800 евро билеты ~ 5,600 евро + то что там потрачу. Для такого отеля на троих на 15 ночей ИМХО нормальная цена.
Xanadu, Gloria или Rixos при прямом бронировании (тур операторов и чартеры я в этом году принципиально не рассматриваю, вне моего риск аппетита) обошлись бы процентов на 20-30 дороже, при сомнительности наличия каких либо приимуществ.

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/19 11:44
Re: Инфа для hammamci new [re: Medvezhok]архив 

офигеть в том, что в прошлом году трансфер был в цене у нас)))
А я чего-то заблудилась-куда же вы решили в конце концов.
Завидую....цена там нормальная осталась, впрочем у нас вообще не вижу роста цен на то, что мы присматривали в прошлом году.
Более того-много более выгодных предложений по "раннему", которое никто не спешит хватать, в отличие от прошлого летнего сезона.
Эх...все еще тешу мечтой себя, что у меня срастется сделка, и Нобилис в августе посетим. Уже вижу ту черепаху в воде и себя в "луковице")) А вы когда едете?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

dyshanov
(хозяин ишака)
2009/03/19 11:50
Re: выставка+сезон 2009 new [re: Medvezhok]архив 

А по Турции новости с выставки имеются?



Medvezhok
(Шумахер)
2009/03/19 12:01
Re: Инфа для hammamci new [re: Bien]архив 

Вы же мне помогали их ответ с немецкого переводить. Кстати еще раз спасибо .

Мы едем в самом конце июня. С 27-го

А трансфер у Вас был в цене, потому что Вы с ними и летели наверно. У них есть 2 опции бронирования с доставкой и без. Но так как из Москвы они не летают, то я бронировал только отель. А лететь буду аэрофлотом.

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/19 12:07
Re: Инфа для hammamci new [re: Medvezhok]архив 

а там вроде не уточнялось название))) спасибо-к подруге), я, кстати, еще бы письмо с "расшаркиваниями" недели за 2 до отъезда написала. В смысле "как мы уже все в предвкушении отдыха в вашем чудесном отеле")) ну и уточнить-ждут ли вас).
Да.. вряд ли пересечемся, у меня август в планах. Причем, вот никакой особой жары я не заметила в прошлом августе же, столько там зелени и так хорош ветерок на пирсе))



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Consigliere
(сикир башка)
2009/03/19 12:44
Re: выставка+сезон 2009 new [re: Medvezhok]архив 

На телеканале РБК сегодня утром было в "бегущей строке" - что-то типа: "министерство туризма Турции считает, что финансовый кризис не повлияет на планы россиян отдохнуть в Турции"

Обратил внимание за завтраком, а на самом сайте РБК я в новостях на эту тему что-то ничего не вижу...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |